Вопрос А сколько стоит объединить много программного кода который написал gpt chat в один программный код?

Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
74
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Допустим GPT Chat написал много программного кода мне нужно объединить это всё в одной программе сколько это будет стоить?
 
Вот. Очень хороший вопрос. Скорее всего это будут объединять люди. Этих людей зовут программисты. И они лучше с нуля этот код напишут чем ваш код будут объединять
 
Когда мозгов наберешься
 
Сомневаюсь, что кто-то возьмется за такое. Наверняка там не только объединять код нужно, но и искать и исправлять ошибки.
Кроме того, довольно тяжело разбираться в чужом коде. И уж тем более в коде, написанном ChatGPT. Такая услуга будет стоить дороже, чем написание проекта с нуля
 
Не исключено, что дороже, чем просто заказать этот код, трудно сказать.
Дело в том, что те куски, которые можно генерировать с помощью ИИ, нужно сразу:

Генерировать в рамках общей идеи разработки, а не с бухты-барахты.Проверять на откровенный бред.Встраивать в проект, соблюдая нейминг и прочие стандарты разработки.По необходимости модифицировать таким образом, чтобы код был как можно более масштабируемым.
Тогда этим инструментом можно пользоваться и это даже может ускорять разработку. Или нет.

А задача типа "я тут нагенерировал какого-то гумна, сделайте мне из него конфету", во-первых, вызывает рвотный рефлекс у любого опытного программиста, во-вторых, по сложности может кратно превосходить задачу создания проекта классическим способом.
 
Назад
Сверху