Обсуждение БОТЫ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
выдыхай. ты лучше посмотри, каково нам ботоводом - бот берет воинов и прочие медальки плюс бот играет лучше 3/4 команды :10_64:

Согласен . Но таких ботов где то 1 из 5 . Остальные просто тупо ездят .
И почему бы авторам ботов не приколоться - заложить в ботов стрельбу по своим . Вот будет кино :03_64: И глянуть на реакцию Серба - тысячи банов за ночь :03_64: ...
Хотя о чем это я ? - все под их контролем :03_64:
 
Последнее редактирование:
Как то странно видеть подобные темы на читерских сайтах. Боты его достали))) Так удали все моды, все читы, все паки, поиграй 10 боёв, и вообще удали игру:03_64: По мне так чем больше ботов, тем лучше. Больше дамага, больше фрагов.
 
Последнее редактирование:
Ботов нет в World of Tanks (с) Шторм. Это у человека интернет лагает или фпс низкий.
 
Пробовал на левом аке катать танклидер на прнп матильде.
Фарм без вопросов,а вот стата увы...
 
если бы был бот чисто для арты выкачал бы себе всю арту для медальки), а так самому в падлу качать, долго и нудно
 
всем привет!!хотел поговорить о наболевшем.
блин**.как достали меня эти боты в игре.
смотришь эту падлу по 40к боёв и ср-урон по150-200.
с новым патчем просто одни сливы,желание отпадает играть.:ruka-lico:
не так страшен читер,как эта падла бот или афк.
я вас прошу бросьте эту затею,по прокачки танков.
другие люди страдают от этих пи****/mad:Smile_deer:

полностью согласен,такая же беда
 
всем привет!!хотел поговорить о наболевшем.
блин**.как достали меня эти боты в игре.
смотришь эту падлу по 40к боёв и ср-урон по150-200.
с новым патчем просто одни сливы,желание отпадает играть.:ruka-lico:
не так страшен читер,как эта падла бот или афк.
я вас прошу бросьте эту затею,по прокачки танков.
другие люди страдают от этих пи****/mad:Smile_deer:


Взывать к ботам бессмысленно - они же боты :13_64:
Согласен - после обновы - одни сливы .
Нормальных игроков давят с одной стороны боты а с другой - ВГ скрытым нерфом и их политикой "всем 50%".
Заметил что с обновой стало играть намного тяжелее - число пробитий резко уменьшилось .Лично я теперь играю минут 30 - и за это время становится ясно : сливной вечер или нет . Если вечер слива - заканчиваю игру - продолжать играть нет смысла .
 
Однозначно разработчикам БОТЫ выгодны.
 
Взывать к ботам бессмысленно - они же боты :13_64:
Согласен - после обновы - одни сливы .
Нормальных игроков давят с одной стороны боты а с другой - ВГ скрытым нерфом и их политикой "всем 50%".
Заметил что с обновой стало играть намного тяжелее - число пробитий резко уменьшилось .Лично я теперь играю минут 30 - и за это время становится ясно : сливной вечер или нет . Если вечер слива - заканчиваю игру - продолжать играть нет смысла .

Это точно игра разделилась на , вечер сливов и вечер побед и от тебя походу ничего вообще не зависит.
 
если бы был бот чисто для арты
Берешь танк лидер, в папку с профилями кидаешь файлы с точками где арта должна стоять и куда переезжать. Выставляешь в ТЛ роутинг провайдера как Артилерия (а не дефолт батл танк) и качай на здоровье, причем ТЛ не плохо так попадает по стоячим и медленно ездящим. Говорю все это из личного опыта, ибо лоу-левел арту только так и прокачивал. Давиче раскачивал британские арты, бишоп тамошний еще тот кактус.
 
Согласен,боты полность убивают весь смысл игры и интерес.Особенно это заметно стало около 23.00,когда большинство школьников спать ложаться.В одном направлении приходится воевать по 3-4 танка.
 
Боты вряд ли исчезнут.. Поэтому бомбить будет всегда
 
А вообще....мысль конечно левая.Не стоит так о "ближних".....Но начхать мне последнее время на "сокомандников"......когда сливаются бои из-за идиотского разъезда-все в одну сторону..А когда в чате пишешь"народ почему бросили фланг?"Отвечают неизменно "пашол...."Еду на пустой фланг,нарываюсь на 3-4 ствола и в ангар....Почему я должен думать про неадекватов в игре?Почему мне с моей статой в 49% постоянно тычут на счет "клешней"?Вчера на черче ,пока сливались топы с 55%и выше спокойно постреливал издалека ( а чего еще делать,если последний в списке).Остались вдвоем с Т34-амером.Против 6 танков и арты.....У него 20НР...у меня фул.Пол команды в чате распиналось какой я рак...чмо...и вообще плохой человек....И т34 досталось...с его 47%......Типа "иди в тетрис играй олень."...Результат? у меня 5 фрагов,у него 6.Победили.....Причем вафлю и арту я добивал с 40НР......
Если такое неадекватное поведение людей,почему выпуская бота я должен думать о чьих-то нервах???????Понятие "командная" игра закончилась в ВГ еще год назад.Если не больше.....Когда акции идут играть вообще не реально все несутся вперед-слив не беспокоит...лишь бы быстрее отстрелятся,по-возможности кого подбить и свалить на другом танке в бой.Так-что с чистой совестью выпускаю бота собирать серебро.
Я в таких случаях беру любимые танки 2-3 уровня с процентом от 58 и отвожу душу.
На этих уровнях нормальный игрок и в одиночку может затащить. Да ещё у меня тролль стоит с личными добавлениями, запускаю, прикалываюсь. Потом выслушиваю в чате, такой-сякой педобир с многими тыщами боев. Но конечно, на бой уже так внимания не обращаешь, приелось. Ставишь себе задачу-вырезать арту к примеру, за паскудный орден, или на 3 ур . насовать 5 ур. А ещё очень люблю задротам и педобирам реальным, твинковым, люлей раздать и потроллить их. Как они визжат... Веселуха. Ну а боты не одобряю, много их сейчас, притом тупых, что ужас. В новом патче с ними борьбу обещают серьёзную.
 
всем привет!!хотел поговорить о наболевшем.
блин**.как достали меня эти боты в игре.
смотришь эту падлу по 40к боёв и ср-урон по150-200.
с новым патчем просто одни сливы,желание отпадает играть.:ruka-lico:
не так страшен читер,как эта падла бот или афк.
я вас прошу бросьте эту затею,по прокачки танков.
другие люди страдают от этих пи****/mad:Smile_deer:

С тобой полностью согласен. Но я раньше тоже пользовался ботом и меня
это привело к печальным последствиям ничего толкового от этого я не получил Так что ребята бросайте на самом деле это дело)))
 
бот Поражение
Бой: Северо-Запад
Танк: Matilda Black Prince
Получено опыта: 1*743
Получено кредитов: 60*103
Достижения в бою: «Воин», «Основной калибр», Знак классности «Мастер» 1700 даги на 5 лев
вот или лехан 45% тока с 0 урона а
 
всем привет!!хотел поговорить о наболевшем.
блин**.как достали меня эти боты в игре.
смотришь эту падлу по 40к боёв и ср-урон по150-200.
с новым патчем просто одни сливы,желание отпадает играть.:ruka-lico:
не так страшен читер,как эта падла бот или афк.
я вас прошу бросьте эту затею,по прокачки танков.
другие люди страдают от этих пи****/mad:Smile_deer:

С тобой полностью согласен.
 
во во, вот как раз это видео с ботоводами ) я просто орал когда первый раз увидел это видео.Как вообще так можно? 28 ботов в бою )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху