Обсуждение БОТЫ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по моим наблюдениям примерно на 50 боев только 1 раз попадается бот. Чего все так жалуются. Хотя признаюсь, меня тоже они напрягают))
 
Парни, причем тут боты, в игре полно разных людей, например как я, у которых руки из клешней, эволюционировать только начинают. Юзая читы, я начал видеть игру "изнутри", стал понимать куда стрелять, кого могу пробить и куда. Я после 10 к боев, перестал целиться в башню, так как скачал калькулятор брони соперников, и тут меня осенило, что не все танки пробиваются в башню. В эту игру играют около 1 миллиона в день, и там таких как я без ботов хватает. Мне на стату по уху, не в ней дело, но приятно же когда ты сам убиваешь соперника в игре. Что раздражает в ботах? что не играют так как хочется тебе?. Несколько вариантов предлагает тот же ВГ, взвод, рота, ГК, по крайней мере ты будишь знать, что придет помощь. Случайный бой- бой наугад, а победа вещь коллективная, и за 30 сек до боя, и 15 минут боя мало чтобы тебя кто то воспринял как победителя, и сразу начал играть в игру удобную только для тебя. Всем хочется победить, набить стату, и т.д и т.п. Сам не с первого же боя ассом стал. Так что я считаю, что тут нет особых причин для беспокойства, каждый проигрыш - проигрыш лично каждого, люди и по 14 фрагов за бой набивают, значит к этому надо стремиться.
 
Да донат нужен однозначно
 
Пиши не пиши, а боты все равно будут ) Привыкай
 
в действительности я не против качественного искусственного интеллекта,но что бы не себе во вред,а то играешь,а в топах афк или боты...и на финальном заходе тебя разрывают на лоскуты...
 
не катал ниразу, фигзнает!раки пьяные хуже ботов сдаётся
 
Народ не вижу смысла вообще раздувать эту тему так как всегда были есть и будут две стороны "за" и "против" ботов и как не обсуждай эту тему не чего не изменить.(((
А WG думаю пока другими проблемами занимается которых много поэтому времени на боты мало остается. Отсель и засилие игры ботами!!! Таково мое мнение.
 
бывает такое что олени в рандоме хуже ботов
то подпирают то в спину стреляют
 
В чем смысл темы? Долой ботов? Так этого никогда не будет. Если есть игра есть люди которым хочется побыстрее, покруче, побольше. Конечно обидно ,когда топ бот, а ты на 2 уровня ниже и сделать ничего не можешь. Остается глубоко вздохнуть. Или не играть.
 
РАЗНЫЕ МНЕНИЯ КОМУ НРАВИТСЯ КОМУ НЕТ А МНЕ ПОХЕР
 
Боты были, есть и будут в игре. Без них не как.
 
Щас некоторые боты гораздо лучше играют чем игроки так что нех нах
 
Сегодня ночью, 14 боев подряд не мог снять с Т-43 х2.
Как заговоренного всё время кидало в команду, где половина просто раки, а половина боты с 43-45% побед и кпд 100-150.

Тупо ехали прямо на врага, крутили башней на 360 и даже не стреляли. Так достала эта ***ня, невозможно играть!
 
Сегодня ночью, 14 боев подряд не мог снять с Т-43 х2.
Как заговоренного всё время кидало в команду, где половина просто раки, а половина боты с 43-45% побед и кпд 100-150.

Тупо ехали прямо на врага, крутили башней на 360 и даже не стреляли. Так достала эта ***ня, невозможно играть!

Согласен . А меня достали раки-писаки :) которые усир**** строчат о том что мол сами виноваты- выпрямляйте клешни :Smile_crab:. Уж если ВГ не дает побед , то НИЧТО не поможет . Средство одно - переждать какое то время .
 
Ботов давно пора банить!!! Читы одно дело, а боты портят всем игру.
 
Сегодня ночью, 14 боев подряд не мог снять с Т-43 х2.
Как заговоренного всё время кидало в команду, где половина просто раки, а половина боты с 43-45% побед и кпд 100-150.

Тупо ехали прямо на врага, крутили башней на 360 и даже не стреляли. Так достала эта ***ня, невозможно играть!

Ты не один такой,вчера с ваффена е 100 не мог звезду снять причем на разных серверах,только вот что удивительно скиловые игроки в команде сливались коричневым как дети,совершенно необъяснимые ошибки,поведение в бою..

Добавлено через 2 минуты
Согласен . А меня достали раки-писаки :) которые усир**** строчат о том что мол сами виноваты- выпрямляйте клешни :Smile_crab:. Уж если ВГ не дает побед , то НИЧТО не поможет . Средство одно - переждать какое то время .

Да,сделать перерыв если идут сливы самое верное средство! 5 сливов подряд-выключаю игру!
 
Меня вчера расстреляли 2 совзводника бота. Только начала съезжать с базы, они на пару принялись. На сообщения не отвечали. Просто тупо расстреляли а потом один другого. Дурдом.
 
Народ,кто нибудь днишеботом пользуется?
 
а какой бот самый норм? и где взять и как юзать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху