Обсуждение БОТЫ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ПРО ВИДЕО ЭТО ПРОСТО ПОДСТАВНЫЕ БОИ И ОНИ БЫЛИ ЗАБАНЕНЫ ЕСЛИ ЧТО ДАЖЕ НА САЙТЕ ВГ МНОГО РАЗ ПИСАЛИ ЗА ЭТОТ ВИДОС
 
Последнее редактирование:
А вот лично меня бесит другое.абсолютное непонимание темы разговора.Ты катал ботов? Каких?Как долго? На какой технике?У меня все танки на которых катает бот-"мастера". Процент побед от 51 до 55.Вопросы?

Что за бот-мастер??
____________________
 
Ну мастера танк имеет категорию.. :smile:

не так пост прочитал и понял...
у него так,-"У меня все танки на которых катает бот-"мастера".
Наверное надо было запятую поставить, вот так,- "У меня все танки на которых катает бот,-"мастера".
 
были бы боты умные ... а так в игре они только в основном подводят свою команду ...
 
ботов надо вечный бан сука они рялно бесят:Smile_great:

Добавлено через 6 минут
мало того что раков много ещё и боты пипец полный
 
мододелы прекращайте с ботами реально задалбали
 
не знаю кому мешают боты,этоже игра, тут все через Ж...
 
Боты задолбали уже, особенно когда туда-сюда ездят
 
Ребят, если вы даже ботов победить не можете... а в контре вы тоже ботов боитесь???
 
Недавно вг забанило 1500 человек http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/no_bot/ и я считаю это очень мало! Всех кто юзает ботов надо об стенку головой. Делайте взвода и играйте себе взводами ботов, но не мешайте вы другим игрокам играть. У меня один раз в бою больше пол команды было ботов и они просто стояли и вертели дулом, а один вообще крутился и об стенку втыкался так как она ему мешала проехать. Короче ненавижу вас ботоводов это мягко сказать.
 
Последнее редактирование:
ладно есть еще скриптовые боты которые по линии едут , блин попадает по 2 топа в команде которые с респа не двигаются только наводятся через холмы стены и палят, реально терпеть уже сил нет
 
у меня сын на вовке бота включает...так этот бот лучше там играет чем я :(
 
Быстро и все сразу. Какой интерес?
 
Боты тупые. Особенно расстраивает , когда в конце боя остаешься
один + 1-2 бота союзника. По ракладу должна быть победа, а в
реале слив (
 
бот это налюбителя может укого мало времени танк качать авообще конечно лучше играть самому неразу вигре непопадался мне бот
 
нужен режым в клиенте хочеш играть без арты пожалуста хочеш без ботов пожалуйста
 
блин видос порадова - это пздц просто)
 
Уже писал : бывало в последнюю секунду боя какой нибудь игрок выходил из боя . Причем это не зависело от его победы-поражения . Писал - что это боты но так понял что мало кто в это верил . После обновы ни одного такого случая не замечал . Видно боятся боты играть :27_64: . ВГ хоть что то полезное для игры сделали : ботов прижали xD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху