Баны в 0.9.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне кажеться бред это все, еще нет не одной инфы о бане
 
мне кажется бан работает когда ты нафлудил в общем чате и тебя застукал админ
я матерюсь как сапожник на команду и хоть бы хны в игре никто не банил
Бан за мат, можно получить если в игре был, кто-то из WG. Сам получал такоц бан) Сделал иконки кланов вг и теперь не парюсь)
 
Бан за маты происходит лишь по количеству жалоб от игроков, никакие заглушки ничего не блокируют.
 
всё это фигня вг не выгодно много банов
 
Бан за маты происходит лишь по количеству жалоб от игроков, никакие заглушки ничего не блокируют.

Ты очень заблуждаешься. Меня лично банили, без всяких матов сотрудники вг, когда я попал в бой с ними.Просто когда я их поприветствовал, назвав варгеями.
 
мне кажется бан работает когда ты нафлудил в общем чате и тебя застукал админ

я матерюсь как сапожник на команду и хоть бы хны в игре никто не банил

Матерись не матерись, за это не банят, есть галочка в настройках "аля антимат" твои сообщения выходят вот так (Б)*(Я) (С)**(А) (З)****(Л), понятно с скобках тоже звездочки, если что так. :biggrin:
Админам тоже смотреть за 50К-300К в боях-игроками на разных серваках. тоже не комильфо :biggrin:

Баны приходят автоматически.

Я с удовольствием ставлю жалобы (бан, там можно всего 10 раз одному персонажу) на многих умственно-ингибиторных игроков.

(Алгоритм элементарнейший.
После боя в списке своей команды, нажмай правой кнопкой мыша, выбери пожаловаться, и за что конкретно, выбери из списка. Если таких жалоб на одного игрока приходит определенное количество, допустим около 20-30, его система автоматом в бан кидает, без разборок, без пояснений, без права на переписку )))))).
Почему думаю 20-30, потому что 1 игрок может дать только 10 Жло-банов! А если несколько игроков дают, уже получится например 11-50.
То бан автоматом!

Думаю админам-разрабам просто над такими Х-андонами-игроками не стоит даже заморачиватся.

Прикольно потом читать, здесь на форуме "Ой? За, что меня пушистого, хорошего и белого зайчика забанили?"

Ответ один, следи за своим паршивым языком (не обижай в бою никого из своей команды), и за своим поведением в игре (не стреляй в никого из своей команды, попал случайно, всегда извинись, с тебя не убудет).
 
Последнее редактирование:
ХЗ, ребята. Все, что накопал про awesomium_process.exe - это заглушка для обработки HTML/XML внутри игры (возможно и в лоунчере).
 
Полностью согласен с Ацетоном (да ***ня всё это ! если оно троянов \а иначе это не называется\ будет распротранять ,его самого забанят ! не парьтесь народ ! тока ваши собственные неосторожные действия Вас выдадут !)
 
Такой ответ вот есть на форуме WG от модера:
Данный процесс используется для отображения некоторой части контента в игре. Удаление/прекращение его может негативно сказаться на работе клиента. К модам или вредоносному ПО этот процесс не относится.
При появлении вопросов игрового или технического характера в будущем, можете обратиться в Центр Поддержки пользователей.
 
если сам афишировать не будешь, вычислить тебя - куча делов
 
Матерись не матерись, за это не банят, есть галочка в настройках "аля антимат" твои сообщения выходят вот так (Б)*(Я) (С)**(А) (З)****(Л)...
Факт наличия или отсутствия включенного матфильтра не поможет избежать наказания.
Если в бою была "особа приближенная к Императору" или поступило энное кол-во жалоб, то бан выпишут вне зависимости от "включенности " матфильтра у кого бы то ни было.
Техподдержка наказание не снимет. Проверено.
 
Матерись не матерись, за это не банят, есть галочка в настройках "аля антимат" твои сообщения выходят вот так (Б)*(Я)
в этом году уже 3 раза банили чат не неделю
в прошлом со счёта сбился :LOL2:
 
Такая же тема, уже 2 раза на 2 недели чат закрывали. Петушки 45% не любят, когда им правду говорят, сразу всей командой жалобы кидают), лошье тупое))
 
вообще привык думать что матерится в основном школота, обезумев от свободы, хотя некоторые люди на нем разговаривают:biggrin:
 
НЕ МАТЕРИТЕСЬ в чате и все. Я своих можно сказать ругаю ну за это не банили не раз. А вот в обшую написал и получил 15 дней бана чата.:Smile_izmena_jap:
 
вообще привык думать что матерится в основном школота, обезумев от свободы, хотя некоторые люди на нем разговаривают:biggrin:
Я как раз таки отношусь ко второй категории :)
 
ПОЛУЧИЛ БАН- ЗА ТО ЧТО ДВА РАЗА ПОДРЯД НЕ ПУСТИЛО В ИГРУ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху