Обсуждение Бан аккаунта WoT - третья волна (13.03.17)

кого нибудь я бы подстрелил если бы офис варгеев был не в тысячах км от моего дома )

Видел на оф сообщение игрок встретил разработчика в бою, в своей команде стрельнул по нему 2 раза, не поголубев улетел через пару минут в автобан.
 
..во второй волне перманент,в третей предупреждении,тупо шёл ни хренаськи не платил,голду брал только для снятия оборудования. Создам пяты ак и буду песочницу долбить,для снятия оскомы.

Добавлено через 6 минут 9 секунд

..на кой тогда в игру заходить,вообще напряга не будет))) Видал одного 42к боёв и стата 42%, а в чате понтов и все олени.
я тоже пермач словил вчера, начал по новой, но согласись та еще тугомотина если сравнить с потерей 30 экипажей по 4-5 перков

вижу только один выход, покупать копеечные прокачанные акки и играть до следующего пермача, все лучше чем с ноля да и в картоху меньше влива будет
 
Параллельно играю с товарищем. Моды стоят абсолютно одинаковые- протанки и Зоррыч. Стата немного разная- я фиолетовый, он зеленый. Я донатил только на прем акк, и так серебра чуток, чтоб экипаж пересаживать, товарищ- каждую неделю берет пакет новичка... В итоге: у меня бан 7 дней, у товарища- ничего! Закономерности ни какой не прослеживается! Притом, я играю на твинке, и это первый бан на аккаунте, а товарищ юзает основу, был забанен в первую волну, но с перманентом его помиловали!
Итог: если идет постоянный донат, картоха прикрывает глаза на ЗМ, по крайней мере перманент не выписывают!
 
Параллельно играю с товарищем. Моды стоят абсолютно одинаковые- протанки и Зоррыч. Стата немного разная- я фиолетовый, он зеленый. Я донатил только на прем акк, и так серебра чуток, чтоб экипаж пересаживать, товарищ- каждую неделю берет пакет новичка... В итоге: у меня бан 7 дней, у товарища- ничего! Закономерности ни какой не прослеживается! Притом, я играю на твинке, и это первый бан на аккаунте, а товарищ юзает основу, был забанен в первую волну, но с перманентом его помиловали!
Итог: если идет постоянный донат, картоха прикрывает глаза на ЗМ, по крайней мере перманент не выписывают!
вот это я тебе скажу сто процентная ерунда, банят также, а кто донатил опять попрется новый акк качать и будет опять донатить ну может не сразу но начнет сто пудов
 
В последнем бою,на типе,встал на бок, ни туды как говорится ни сюды,
только башню кручу,команда там воюет,базу берут,тут подлетает комне вражина на 67,ну я его щелкнул,
потом кто то на нашу базу залез,в чат пишут тип мол едь базу сбей,-а сами понимаете в таком варианте не способен,
кто то в чат крикнул бот мол тип и все тут!!!,
бой тот все же команда выиграла!!!
но мне в акурат сразу на другой день бан прилетел во как!!!
жалобу кинули походу бот мол и все!!!
вот такие вот дела братцы!!!

У меня еще интереснее ситуация была: Начинается бой, позвонили по телефону нужно было срочно ответить.
Я стою на базе, краем глаза смотрю идет турбослив, и я остаюсь один. Один крикнул "да это же бот" и вся толпа дружно подхватила "специалиста".
 
У меня еще интереснее ситуация была: Начинается бой, позвонили по телефону нужно было срочно ответить.
Я стою на базе, краем глаза смотрю идет турбослив, и я остаюсь один. Один крикнул "да это же бот" и вся толпа дружно подхватила "специалиста".
у меня такое каждый второй бой, спасибо за это провайдеру (играю через юсб модем) и на работе часто отвлекают (работаю на себя, клиент всегда прав, в эти моменты игра идет лесом)
 
Видел на оф сообщение игрок встретил разработчика в бою, в своей команде стрельнул по нему 2 раза, не поголубев улетел через пару минут в автобан.



Только что союзный гриль убил меня за то что я не поехал ему светить и даже в бан не ушел.
По его логике я должен был слиться и слить бой что бы он набил на 700 урона больше.
Пару дней назад наехал на союзника (благодаря прекрасной физике)раздавил его и ушел в бан
P.S. у меня 3 звезды на стволе а у этого примата 2к средухи на гриле.
 
Последнее редактирование:
У меня еще интереснее ситуация была: Начинается бой, позвонили по телефону нужно было срочно ответить.
Я стою на базе, краем глаза смотрю идет турбослив, и я остаюсь один. Один крикнул "да это же бот" и вся толпа дружно подхватила "специалиста".

Ну так ведь нет за это БАНА у тебя в 3-волну!
Так что ерунда все эти жалобы...
ТФУ-ТФУ-ТФУ!)))
Меня пронесло и на этот раз,
Но:13_64:13го числа вечером играл на АРТЕ...
И подвис прицел на краю карты,около минуты наверно!:zadumalsya:
Наверно в следующую волну попадалово БУДЕТ!:peka-face:
И будет:cc9:
 
у меня такое каждый второй бой, спасибо за это провайдеру (играю через юсб модем) и на работе часто отвлекают (работаю на себя, клиент всегда прав, в эти моменты игра идет лесом)

не ставь танки впереди работы, по собственному опыту говорю.... Танки это развлечение, а работа есть работа.... Это деньги, уверенность в завтрашнем днем и т.п.
 
у меня такое каждый второй бой, спасибо за это провайдеру (играю через юсб модем) и на работе часто отвлекают (работаю на себя, клиент всегда прав, в эти моменты игра идет лесом)
если у меня бывают неполадки с нетом- правда очень редко ( у меня 2 провайдера на всякий случай и дома и на работе), закрываю клиент и не порчу ни себе ни другим нервы.И тебе неприятно, что они о тебе думают и игрокам не весело, учитывая, что через бой кто то мутит неравноценный взвод и тд. Проигрывать никто не любит.
 
кого нибудь я бы подстрелил если бы офис варгеев был не в тысячах км от моего дома )

Знаю, где их офис в Минске - вот бы ещё винтовочку и не пневматическую... Забанили, олени, твинк, на котором месяц не играл. Узнал об этом из их пошленького послания только когда на почту зашел.
 
у меня друг по танкам часто взводом с ним катаю. У него друг работает в вг. Друг говорит что вотспиак каждый мес сливает игроков им.

Етить-колотить, что же ты теряешься, уговори его слить информацию о системе блокировок. Всегда можно найти продажного сотрудника :27_64:
 
Забанили акк_№3. №1 и №2 гонениям не подвергались. Играю с одного компа. Бессистемно. Постоянный набор - pro_танки + аим_sae, рентген, перезарядка. Огнеборец есть, но корректирую диапазон тушения - 1,8 - 3,6 с. Ничего не чищу, ничего не выкладываю. В чате не ругаюсь (только бьюсь с грубостью и жлобством ласковым сарказмом). Реплай, сервприцел - вкл. Недавно завёл XVM (после 1 и 2 волнобана). Отличия между акками несущественны. Выделить акк_№3 могу только тем, что стата лучше. Например, 51% против 47-49%, убил/убит - (1+). И наличие СУшки, которая подозрительно много набирает "М" (что доставляет, конечно). В остальном, не вижу никаких причин блокировки именно акка_№3. Нет СИСТЕМЫ отправки в бан. Вывод - это ручной труд. Из чего следует - играть нужно так, как будто у тебя нет ЗМ. Такая вот версия))).
 
Народ, у меня тут вопрос возник, вот дали мне перманент, а как же карту альфа банка от танков на другой ак переписать
 
Последнее редактирование:
пусть лучше опытные люди посоветуют,что делать после первого бана? играть с читами дальше или сносить ,но я и так сносил уже ,если честно, играть с моим фпс(15-20) без аима просто не реально.Я думаю что буду продолжать играть ,но теперь никаких взводов и т.п. с посторонними и меньше пулять по своим
 
у меня такое каждый второй бой, спасибо за это провайдеру (играю через юсб модем) и на работе часто отвлекают (работаю на себя, клиент всегда прав, в эти моменты игра идет лесом)
попробуй для разнообразия на работе работать, может турбосливов меньше у других будет.

Добавлено через 3 минуты 58 секунд
Огнетух то есть, но проблема не во времени когда он сработает а в том, что при тушении ты не нажимаешь клавишу...
давно перешел на голдовые, и горит реже и по серебру почти не проседаешь. а главное не банят...

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
пусть лучше опытные люди посоветуют,что делать после первого бана? играть с читами дальше или сносить ,но я и так сносил уже ,если честно, играть с моим фпс(15-20) без аима просто не реально.Я думаю что буду продолжать играть ,но теперь никаких взводов и т.п. с посторонними и меньше пулять по своим
только сносить читы.
с 15-20 лучше вобще не играть, а если и играть то только на пт стоя в кусте. от айма при таком раскладе толку ноль.
 
Последнее редактирование:
да да, оставь им американский дурно пахнущий подарок с огоньком.
 
he Ohe отвечаю бан пришел 13.03.17 в 14.10 да был прем на 3 дня и что страно меня сегодня в игре не было вообще в 15.10 запустил и тут сюрпрайз 7 дней бана

Меня забанили посреди боя, затемнение как в старом кино, затем вылет игры. Когда вощёл увидел бан на семь дней в 13.03.17 в 14.11 МСК, Стата 48 процентов.
Сегодня зашёл во второй акк, история таже 13.03.17. 14.11 МСК в твинке было 52%.

Создаётся впечатление что по IP отследили, раз два акка забанили.
 
Последнее редактирование:
Забанили акк_№3. №1 и №2 гонениям не подвергались. Играю с одного компа. Бессистемно. Постоянный набор - pro_танки + аим_sae, рентген, перезарядка. Огнеборец есть, но корректирую диапазон тушения - 1,8 - 3,6 с. Ничего не чищу, ничего не выкладываю. В чате не ругаюсь (только бьюсь с грубостью и жлобством ласковым сарказмом). Реплай, сервприцел - вкл. Недавно завёл XVM (после 1 и 2 волнобана). Отличия между акками несущественны. Выделить акк_№3 могу только тем, что стата лучше. Например, 51% против 47-49%, убил/убит - (1+). И наличие СУшки, которая подозрительно много набирает "М" (что доставляет, конечно). В остальном, не вижу никаких причин блокировки именно акка_№3. Нет СИСТЕМЫ отправки в бан. Вывод - это ручной труд. Из чего следует - играть нужно так, как будто у тебя нет ЗМ. Такая вот версия))).

По описанием 1 и 2 волны можно заметить в бан улетает не тот акк, на котором давненько не играл, которые играются с одного компа, кто то из картошкиных вододелов говорил привязка ИД идет по железу, по моему юша когда за свой бан отмазывался. Такою систему надо брать в расчет после 7 дневной блокировки.
 
Назад
Сверху