Обсуждение Бан аккаунта WoT - третья волна (13.03.17)

Народ стесняюсь спросить кого нибудь забанили с тарифом игровой от телекома?у меня кореш на этом тарифе сидит читов полный фарш все три волны не забанили

меня баниди во вторую волну с тарифом игровой
 
слышал про сборки протанки и джова типа они могут инфу сливать если поверх них ставишь ЗМ. ваше мнение?
 
слышал про сборки протанки и джова типа они могут инфу сливать если поверх них ставишь ЗМ. ваше мнение?

Ставил Орга все три волны повер протанков. Пока полет нормальный . Играю дома и на работе . Донат после первой волны нулевой. Прем был куплен ещё до банов. Ждём четвёртую )
 
да удалите вы ЗМ и играйте спокойно, итак одни нервы в игре, а тут еще добавляется шанс пермача.
А лучше вообще не играйте :Smile_trollface-3:
 
Среди забаненых нет тех кто бы использовал только один запрещенный мод, если порассуждать о палеве при просмотре бой сторонним наблюдателем, то

1. Попадание без засвета - наверно все таки нет, стрельба блайндами часто практикуется.
2. Индикаторы ближайшего противника - безопасен, т.к. есть в разрешенных, хоть и всего один индикатор.
3. Рентген - думаю безопасен, потому что есть стволы противника на миникарте.
4. Перезарядка - можно определить с уверенностью при просмотре нескольких боев.
5. АИМ, захват за препятствием - однозначно наличие заметно.
6. АВТОогнетух - определяется, нет нажатия кнопки, но не при просмотре реплея.
7. Тундра - при просмотре боя можно с уверенностью сказать об использовании.
8. Красные шары для арты - наблюдатель скажет об наличие мода.
9. Разрушенные - 100% палева, даже без тыкания на миникарте.
10. Тень - наверно все таки нет.

Значит палятся моды только в реплеях. :Smile-tongue: Кстати, возникает вопрос, может ли картофан получить мой реплей, если я его никуда не выкладывал? :Hmm:
 
Может кто то свой сливает,больше похоже на правду.

А вы уверены господа что тут нету учёток админов картохи ? Или кого то тут не принудили ( как пчёла ) к стукачеству ?
Или кто то мододелов читов не сливается в тихую ? Или здесь среди нас нету тех кто работая на картоху скачивает читы за 0 сообщений в личку направленных по доброте душевной ( мы же друг друга в лицо не видели и не общались как бы в голосе ) ??
Вариантов море , а фильмов про шпиёнов и ментов следаков и их приёмчиков разведки можно применить тут множество .
Так что кумекать можно про сливы инфы с сайта , долго и у***** , а разведка картохи врятли спит - она за енто бабки гребёть лопатой комсомольской ( которой цой кидал уголёк ))))

Добавлено через 3 минуты 56 секунд
Уважаемый игрок,

Это автоматическое сообщение, информирующее вас о том, что ваш аккаунт World of Tanks был заблокирован на 7 дней. Причина блокировки: использование запрещённых модификаций.

Если после окончания блокировки на вашем аккаунте будет обнаружено повторное использование запрещённых модификаций, то следующее ограничение будет перманентным.

Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой честной игры и удалите все запрещённые модификации:

стоял вотспик ......

А кто вы товарищч ? Откель принесло вас с одним сообщением и - прямо сюда ,в эту тему ,да и с таким сообщением ?
Казачёк ?
 
Значит палятся моды только в реплеях. :Smile-tongue: Кстати, возникает вопрос, может ли картофан получить мой реплей, если я его никуда не выкладывал? :Hmm:

СМ давал ответ на 5 стр. этой темы все дело в реплеях сервера, значит следят за поведением танка в бою, видимо не за всеми, а кто под подозрением полученным из других источников.
Возможно как с модами урагана, как в прицелах стоял троян о расположении союзников, так и здесь в сборках известных под картошкиных вододелов есть утилита следящая за союзниками.

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
А вы уверены господа что тут нету учёток админов картохи ?

само собой есть, но скачивание запрещенок не запрещено, разработчики давали ответ до выхода в бой можешь все что хочешь устанавливать, результат бана именно применение в бою.
 
да удалите вы ЗМ и играйте спокойно, итак одни нервы в игре, а тут еще добавляется шанс пермача.
А лучше вообще не играйте :Smile_trollface-3:

Что практически я и делаю. За полгода последних ~300 боёв. И не банили.
Может таких как я игнорируют. Рачело морковный. Пару раз в неделю на 6-7 уровнях за два-три боя серы заработаю и на 10-ке солью и в итоге к концу микро сессии больше 10к серы не бывает.
 
Последнее редактирование:
Что практически я и делаю. За полгода последних ~300 боёв. И не банили.
Может таких как я игнорируют. Рачело морковный. Пару раз в неделю на 6-7 уровнях за пару-тройку боёв серы заработаю и на 10-ке солью и в итоге к концу микро сессии больше 10к серы не бывает.

видимо поэтому волны банов связаны с различными БЗ, марафонами чтобы собрать достоверные данные игрок должен часто играть.
 
А вы уверены господа что тут нету учёток админов картохи ? Или кого то тут не принудили ( как пчёла ) к стукачеству ?
Или кто то мододелов читов не сливается в тихую ? Или здесь среди нас нету тех кто работая на картоху скачивает читы за 0 сообщений в личку направленных по доброте душевной ( мы же друг друга в лицо не видели и не общались как бы в голосе ) ??
Вариантов море , а фильмов про шпиёнов и ментов следаков и их приёмчиков разведки можно применить тут множество .
Так что кумекать можно про сливы инфы с сайта , долго и у***** , а разведка картохи врятли спит - она за енто бабки гребёть лопатой комсомольской ( которой цой кидал уголёк ))))

Добавлено через 3 минуты 56 секунд


А кто вы товарищч ? Откель принесло вас с одним сообщением и - прямо сюда ,в эту тему ,да и с таким сообщением ?
Казачёк ?

Ну я разработчик, и что дальше?
Тебя уже вычислил жди бан:voobscheto.gif::27_64:
 
видимо поэтому волны банов связаны с различными БЗ, марафонами чтобы собрать достоверные данные игрок должен часто играть.

У меня и 1-е штуг не завершён. Упёрлось в ЛТ15 4к светодомага. Есть один лт ЛТТБ на котором раньше выезжал пофанится и и получал данные которые подходили бы для выполнения этого лбз. Но как дело упёрлось в выполнение его то ни фига не выходит. Забил и на танк и на лбз.
 
У меня и 1-е штуг не завершён. Упёрлось в ЛТ15 4к светодомага. Есть один лт ЛТТБ на котором раньше выезжал пофанится и и получал данные которые подходили бы для выполнения этого лбз. Но как дело упёрлось в выполнение его то ни фига не выходит. Забил и на танк и на лбз.

Тоже самое все 15е задачи по ЛТ так и висят, не выполнены, получил по 20 листов на другой технике, на Т-55А осталась пятнадцатая для ТТ с отличием (выиграть), так и не хватает одного листа, как я не упарывался, сливал на голдовые снаряды по лимону в день, уже выкачал японца 9 лвл, купил француза 49, отлично танкует, но видимо благословение еще не пришло.
 
видимо поэтому волны банов связаны с различными БЗ, марафонами чтобы собрать достоверные данные игрок должен часто играть.

это похоже на правду, играю каждый день
 
ОКОЛО ГОДА ВЫПОЛНЯЛ ТОЛЬКО ЭТО(все остальные были выполнены - давно):



До этого задания все было на ура,как только дошел до него облом и WoT через год выполнил!
 
Я бы забил на танки если бы меня забанили.
Тем более весна наступила :21_64:
На недельку планирую прикупить пнев. винтовку и катать на своём байке по лесам)
..лучше найди и отстреляй баньщиков,сколько будет благодарных)))
кого нибудь я бы подстрелил если бы офис варгеев был не в тысячах км от моего дома )
Знаю, где их офис в Минске - вот бы ещё винтовочку и не пневматическую...
Зачем винтовочку карауль их у выхода :06_64:
Ну я разработчик, и что дальше?
Тебя уже вычислил жди бан:voobscheto.gif::27_64:
..во признался,..........Тебя растреляють)))):06_64:
 
Макс поясни некоторые вопросы как шарящий - в первые две волны(не был в бане) не стояли триал моды:
1)Перезаряд ЗД
2)Рентген ЗД
3)Аим САЕ
Как только их установил сразу на 7 дней...
Так ли это?
 
Последнее редактирование:
..во признался,..........Тебя растреляють)))):06_64:

Осталось модерацию попросить выдать адрес и можно выезжать.

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
А все кто использует рентген в бане будут т.к. в самом worldoftanks.exe 100% определение использования.

У троих друзей стоит все кроме аимов, указок и трассеров.
Три волны пережили без проблем.эту инфу бы в шапку темы...
 
Назад
Сверху