Обсуждение Бан аккаунта WoT - третья волна (13.03.17)

А все кто использует рентген в бане будут т.к. в самом worldoftanks.exe 100% определение использования.
Но есть же еще и не от ЗД рентген - он у меня стоял в 2-х первых волнах банов и не был забанен!
 
Не надо её в шапку, надо быть на форуме и читать что пишу. И я уже её писал. Кто прислушивался не в бане.

Однако не у всех есть время и желание 30 страниц читать
 
Любопытный питон.лог у меня был 12.03.2017 накануне бана - при вылете из клиента - нажал альт+Ф4 вышел через убивание процесса WoT,сразу глянул питон - так там часть модов была в колонку и напротив них надпись-ЗАПРЕЩЕН...
Жаль удалил этот документ(через сутки получил бан-естественно питон.лог совсем не такой -как при вылете).
Помню лишь часть модов где была такая надпись:
Красные шары - ЗАПРЕЩЕН
Аим САЕ - ЗАПРЕЩЕН
Ренттген -ЗАПРЕЩЕН
Перезаряд-ЗАПРЕЩЕН
пишу своими словами что запомнилось четче всего-как то так...
 
Последнее редактирование:
на 1 волне когда еще танковые ассы были, играл с аим от марка, трассера от арты, и на разрушение объектов, все моды качал по отдельности с ручным закидыванием в папку, получил 200 место в танковых ассах, после ассов удалил все ЗМ. статка все так же растет, не чего не изменилось что с ними что нет. Но народ прежде чем играть с ЗМ подумайте вы кидаете не картоху, вы кидаете таких же игроков как и вы!!!
 
на 1 волне когда еще танковые ассы были, играл с аим от марка, трассера от арты, и на разрушение объектов, все моды качал по отдельности с ручным закидыванием в папку, получил 200 место в танковых ассах, после ассов удалил все ЗМ. статка все так же растет, не чего не изменилось что с ними что нет. Но народ прежде чем играть с ЗМ подумайте вы кидаете не картоху, вы кидаете таких же игроков как и вы!!!

Отвечу на это словами из старого доброго советского фильма: "Иди отсюда мальчик!"
 
на 1 волне когда еще танковые ассы были, играл с аим от марка, трассера от арты, и на разрушение объектов, все моды качал по отдельности с ручным закидыванием в папку, получил 200 место в танковых ассах, после ассов удалил все ЗМ. статка все так же растет, не чего не изменилось что с ними что нет. Но народ прежде чем играть с ЗМ подумайте вы кидаете не картоху, вы кидаете таких же игроков как и вы!!!
А что ты можешь сказать на то что WG сама использует ЧИТЫ?:
1.
2.
3.
И это узаконенные читы WG и еще есть ВБР + - 25% - все направлено против пользователей ,лишь бы был донат...
 
Ребзя, я далеко не асс в компьтерных фигнях, но 2 волны я пережил имея антивирусником Kaspersky Crystal и Total Security, но потом я его сменил на НОД... Из-за Каспера игра загружалась "мама - не горюй" (я реально успевал сварить кофе и раскурить кальян), но зато не было банов. Это я к чему? Это я к тому, что Каспер не давал возможности отправки данных с моего компа и такое подобное, а НОД на это не реагирует... Возможно это просто совпадение (еще раз - я в этом не разбираюсь)...
 
Ребзя, я далеко не асс в компьтерных фигнях, но 2 волны я пережил имея антивирусником Kaspersky Crystal и Total Security, но потом я его сменил на НОД... Из-за Каспера игра загружалась "мама - не горюй" (я реально успевал сварить кофе и раскурить кальян), но зато не было банов. Это я к чему? Это я к тому, что Каспер не давал возможности отправки данных с моего компа и такое подобное, а НОД на это не реагирует... Возможно это просто совпадение (еще раз - я в этом не разбираюсь)...
ЭТО СОВПАДЕНИЕ!!!
 
Ребзя, я далеко не асс в компьтерных фигнях, но 2 волны я пережил имея антивирусником Kaspersky Crystal и Total Security, но потом я его сменил на НОД... Из-за Каспера игра загружалась "мама - не горюй" (я реально успевал сварить кофе и раскурить кальян), но зато не было банов. Это я к чему? Это я к тому, что Каспер не давал возможности отправки данных с моего компа и такое подобное, а НОД на это не реагирует... Возможно это просто совпадение (еще раз - я в этом не разбираюсь)...

у меня касперский лицензионный стоит, забанели во второй волне, чушь это.
 
В октябре прошлого года забанили. Пережил. Каяться не собирался. Попал под раздачу повторно, стояло - ВСЬО!!! Постоянно играл на преме, в ангаре было три прем машины, покупал игрушки на ёлку - короче донатил без фанатизма. Забанили. Не удивлюсь если забанили и второй аккаунт, он заблокирован на три месяца за расстрел тупого союзника на ЛТ. Вчера в ТС модератор откровенничал по поводу банов. Типа баны получают ещё за жалобы на бездействие и бота.
Может совпадение, но:
1) за неделю до раздачи банов играл в рандоме в Третьей линии монгольской обороны))) на СТ кустодротил(благодаря этому бой был выигран - Воин и Калибр), так взвод из троих рачков тролил меня за ботоводство.(не удивлюсь если все они кинули мне жалобу).
2) за два дня до бана в союзниках был какой-то стример, к нему ещё обращались по поводу стрима на "левше", я играл тоже от кустиков, может там спалился.
Кстати первый бан в Танковых ассах, второй на марафоне на Пилота. Совпадение? Не думаю.
ПиСи: на почту "бомж" прилетел - 13.03 в 13:13. магия чисел))
ПиСИСИ: чуть не забыл. утром в день бана антивирусник Каспер, чпокнул трейнер тундры, хотя до этого проблем ни когда не было
 
Последнее редактирование:
Слезайте парни с этой игры.
После всей инфы, которая начала вылазить после первых банов, сел и крепко подумал, по поводу всего этого.
ВГ машина для зарабатывания денег. Очевидно для всех. Кто вспомнит такое количество акций и такого частого появления прем техники? Притом как грамотно продают - 2-3 дня успел купить - хорошо, нет - маму плохо просил (образно, не цепляйтесь к словам). Акции... можно не выполнять, а просо заплатить. Это нормально? Сдается мне графики дохода медленно, но верно начинают падать.
Подставные бои сотрудников ВГ это что? Ведь кто задумывался , тот наверное понял, что возможности их в рамках игры просто бесконечны. Боты, правильно составленные команды, да и просо наглость с которой это делалось, да и до сих пор, уверен, делается. Угрозы от обсосов человеку, который их вывел на чистую воду.
Информация о патентах, в которых прописаны условия рандома? Рандом вовсе не рандом. Так давайте так и скажите, что нет рандомного момента в составлении команд. Ты мил человек будешь играть в той команде, где захочет ВГ. Гнешь? К инвалидам. Рак? ну давай (чтобы не свалил) нагибай, но не сильно, а то к инвалидам. Вкладываешь семейный бюджет в игру? Чуток нагибай, но не сильно, а то к инвалидам.
Относительно ЗМ. Delysid, и думаю не только он видели не раз, как Юля играет ... Ну только слепой или человек, который не знает, что такое ЗМ, не обратит внимание, что Юля давно играет с ЗМ. ДА он скрывает, он отнекивается, но это Юля очевидно. И палишься ты Юля не в гайдах, не в обзорах модпака, а в своих никому не нужных стримах. Всю жизнь буду помнить как ныла Юля в бане. И как она переобулась в воздухе когда разбанили. Ну явно же интонация изменилась, после того как ВГ пальцем пригрозил. Ну да ладно, это все для примера. Суть проста - Что можно одним, нельзя другим. Это нормально? А еще история с той девицей, которая откровенно спалилась с модами. Это как называется? Да эти модпакеры, стримеры и прочая братия выгодны ВГ. Они делают рекламу. Они что-то вроде чертей, которые раздают рекламу на улицах. Они инструмент, который помогает продавать единички и нолики. а за это позволяет им (ВГ) зарабатывать денежку. И я уверен когда все присоски станут не нужны, и их просто выкинут на помойку истории ВГ.
Хочется объективности и равенства, а их судя по всему не будет никогда. ЗМ в условиях, в которые поставил ВГ игроков, маленькое утешение, потому как ровным счетом они ничего не решают. Дядя сидящий с другой стороны решит за тебя выйграешь ты или нет, попадешь или нет, пробьёшь или рикошет.
Для себя решил завязать. Справедливости ради скажу, что в бане не был. Да использовал. Просто хочу дать понять, что это не от обиды все. Просто надоело. Пока ВСЕХ игроков не поставят в равные условия, для себя не вижу смысла возвращаться.
И всем не надо забыать - это игра и не более. Пока вы играете одни зарабатывают деньги, а ваши проходят, вместе с жизнью мимо вас. Подумайте.
 
на 1 волне когда еще танковые ассы были, играл с аим от марка, трассера от арты, и на разрушение объектов, все моды качал по отдельности с ручным закидыванием в папку, получил 200 место в танковых ассах, после ассов удалил все ЗМ. статка все так же растет, не чего не изменилось что с ними что нет. Но народ прежде чем играть с ЗМ подумайте вы кидаете не картоху, вы кидаете таких же игроков как и вы!!!

с читерами и надо играть на читах. не люблю быть мясом, пусть и необходимым для победы. *** с ней с победой-то, главное кто что вложил в бой.
 
Последнее редактирование:
Чтобы не засорять эфир,лишнее скрою.
Оффтоп

По теме
[THIDE="1"]
Меня все 3 волны прошли стороной. Использовал платные сборки и условно-бесплатные(с временем теста) сборки. Последний год не пользовался хвм, модами и сборками от вотспик,юша,жов. А вот аимы юзал разных авторов- zj,sae и др.
Не могу играть без тундры. Зрение уже не то:pirat:
По поводу выпиливания читеров,мне кажется,что всё-таки смотрят по категориям. К примеру, первая категория те-кто резко стал играть лучше. Вторая, те-кто имеет определенное среднее количество боев в месяц. По ним делают выборки и шерстят. Третья, те-кого слили сами мододелы(юша,жов,хвм,вотспик и тд) ИМХО
[/THIDE]
 
Последнее редактирование:
Одного не могу понять: мододелы (читоделы), умнейшие люди, неужели до сих пор не смогли найти источник слива инфы по читам? Или в этом тесном мире ни у кого нет близких, друзей, любимых и т. д. в разрабах, которые сольют инфу о путях вычисления ЗМ? И второе: анализируя сборки модов забаненных, прихожу к выводу, что более всего таковых в комплекте с ПРОтанки, а Джовы, Амвеи и прочее, гораздо реже... Совпадение? Не думаю...
 
Привет всем! Я тут в шоке немного. 7 марта уехал на работу. Работаю вахтами в тайге,связи нет никакой. Сего дня приехал.Включаю телефон. -700р Звоню оператору,разбираюсь. Подключены какието платные услуги.Я говорю,ну что делать ? Вы же с ними в контакте. Мне в суд подавать? Отвечает. Ща подождите мы вам 350 р вернём и подключим на запрет левых услуг бесплатно.
Хорошо, иду дальше,включаю комп,захожу в почту. В почте ноль писем ! Даже прочитаных нет ! А у меня там переписки, платежи,заказы более 1000 . Пусто. Даже чернавиков нет. Есть и другая почта. Там всё норм. Пошел, покурил,купил коньяка. Захожу в танки и!!! Вас забанили до 20 марта за запрещённые моды! сегодня 15 число. И с 7 марта я комп и телефон не включал.Вот такие вот делы .
 
У меня и 1-е штуг не завершён. Упёрлось в ЛТ15 4к светодомага. Есть один лт ЛТТБ на котором раньше выезжал пофанится и и получал данные которые подходили бы для выполнения этого лбз. Но как дело упёрлось в выполнение его то ни фига не выходит. Забил и на танк и на лбз.

посмотри тему свет и антисвет в школе танкистов - поможет)

Добавлено через 9 минут 41 секунду
Тоже самое все 15е задачи по ЛТ так и висят, не выполнены, получил по 20 листов на другой технике, на Т-55А осталась пятнадцатая для ТТ с отличием (выиграть), так и не хватает одного листа, как я не упарывался, сливал на голдовые снаряды по лимону в день, уже выкачал японца 9 лвл, купил француза 49, отлично танкует, но видимо благословение еще не пришло.

качай мыша- сейчас имба лютая для танкования.. я тт15 на 55 на е100 выполнил... меня слили походу, но последний союзник, словив рикошет,захватил базу.. тот еще триллер был)))

а по поводу лт:

 
Хочется объективности и равенства, а их судя по всему не будет никогда. ЗМ в условиях, в которые поставил ВГ игроков, маленькое утешение, потому как ровным счетом они ничего не решают. Дядя сидящий с другой стороны решит за тебя выйграешь ты или нет, попадешь или нет, пробьёшь или рикошет.
Для себя решил завязать. Справедливости ради скажу, что в бане не был. Да использовал. Просто хочу дать понять, что это не от обиды все. Просто надоело. Пока ВСЕХ игроков не поставят в равные условия, для себя не вижу смысла возвращаться.
.

о каком равенстве можно говорить?
игра:
1. железо зависима,
2. игра пингозависима..
у меня изменился пинг с 25 на 9, итог: +6% в среднем !!!! за январь-март..
и это на моих очень скромных фпс..
 
Ребзя, а розъясните нубу пожалуйста на кой нужен Piton.log и почему у меня там практически все начинается с WARNING: [WARNING] и ERROR: File
 
у меня друг по танкам часто взводом с ним катаю. У него друг работает в вг. Друг говорит что вотспиак каждый мес сливает игроков им.
А где тогда качать разрешённые моды, типо белые трупы танков и тому подобное, чтобы потом информация о моих модах не сливалась в WG?
 
А где тогда качать разрешённые моды, типо белые трупы танков и тому подобное, чтобы потом информация о моих модах не сливалась в WG?

Лучше на официальном форуме, а так, где хочешь, просто изучи, что запрещено http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/forum-602/announcement-157-
 
Назад
Сверху