Ваффентрагера выводят из WoT!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
картоха давно "пилит" танки, ибо раки плачут что их гнут имбы... да и "тихий" нерф техники существует...хевика так занерфили что танк просто стал УГ. Так что не чему удивляться, раки на вафеле втягивают во все лицо, нормальные играки как гнули так и гнут....плюс ДПМ сумашедший, вот и меняют ее...
по поводу историчности...та блин картоха уже коммерческая аркада))
историчность в тундре
ИМХО
 
Они же не могут просто убрать Ваффентрагера?! НЕ слышно чем они его заменят? Т.е. если он у меня уже есть, то чем компенсируют?
 
А исчо тапка миняют на мини мауза!
 
Одного точно знаю что замененый пт будет гав...опт.
 
Жалко если вафлю уберут хороший танк.У него своеобразный геймплей да но играть на нем очень интересно.Я считаю что вафля уже в рандоме всеми изучена и против нее игроки научились играть.Так что танк вполне играбелен и по своему интересен.Лично я бы его оставил в рандоме.

Добавлено через 7 минут
Жалко если вафлю уберут хороший танк.У него своеобразный геймплей да но играть на нем очень интересно.Я считаю что вафля уже в рандоме всеми изучена и против нее игроки научились играть.Так что танк вполне играбелен и по своему интересен.Лично я бы его оставил в рандоме.
 
Тоже знакомые работают в ВГ и говарили что вафлю будут выводить с игры только когда ище не известно
 
Вафлю не уберут, ей поменяют визуализацию, то есть другая модель будет, и уберут барабан, а поставят пуху 305 мм, вот такая бабахалка будет.
 
Другая модель это не другой танк что за бред ты пишеш
 
Другая модель это не другой танк что за бред ты пишеш
я тебе говорю как есть, разрабы нашли чертежи разработчиков похожего танка, Вафля вообще выдуманный танк. и они хотят приблизить к реальности этот танк.
 
Да вафля офигенный танк жалко блин его будет надо успеть вдоволь наиграться
 
Как только вафлю понерфили я её сра3у продал, танк стал полностью бесполе3ен в игре
 
Бред просто полный. И так уже много машин убрали хороших. Не пойму чем они руководствуются при выборе(((
 
Блин сука, как ФВ 183 вкачал, через месяц занерфили. Как вафлю вкачал, опять занерфили. Задолбали эти нерфы.
 
Блин сука, как ФВ 183 вкачал, через месяц занерфили. Как вафлю вкачал, опять занерфили. Задолбали эти нерфы.

да ппц! согласен с тобой.на тестовых серверах же тестируют а как в обнову так чуть поже нерф. задрали((:)Smile_izmena_jap:
 
Последнее редактирование:
Raduga написал(а):
.....надо успеть вдоволь наиграться
После того как её уже несколько раз нерфанули, пусть заберут её себе обратно или забьют плашмя. Ещё сразу после первого нерфа не долгое время катал на ней, а теперь когда урезали обзор - ваще забил. Экипаж переехал на Е100.
 
Жалко вафлю, но возможно на её месте будет неплохой танк
 
Блин сука, как ФВ 183 вкачал, через месяц занерфили. Как вафлю вкачал, опять занерфили. Задолбали эти нерфы.

Разрабы спецом так делают, чтобы больше играли и качали другую имбо технику.
 
На мой взгляд печенька в клеточку была интересна по началу ,на данный момент это новогодняя ёлка светится прекрастно,как спалится так все снаряды в её сторону ,быстро надоела ,на гк не тащит ,ну а теперь без хорошего обзора это шляпа,да и вообще этого танка в реальности не существовало.
 
да как по мне так хорошо что вафлю выведут, уж очень она имбалансная
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху