Ваффентрагера выводят из WoT!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вафлю не уберут, ей поменяют визуализацию, то есть другая модель будет, и уберут барабан, а поставят пуху 305 мм, вот такая бабахалка будет.
305 на арту гве 100 поставят
 
просто картоха зажралась и хочет больше бобла.вот и вводит новые бабахи а потом их убирает. картоха с баблом а ты с гемороем.
 
Скажи нет зажравшейся картохе, удали игру, и напиши на форуме ВГ что они УГ. Пусть знают уроды.

п.с. сказал танкам нет, уж как 2 месяца, не жалею, ибо игра стала полное УГ.
п.с.п.с. 20К боёв стата 50+ в игре был с 2010 года.

WОrgaming - сдохни собака бешеная.
 
Скажи нет зажравшейся картохе, удали игру, и напиши на форуме ВГ что они УГ. Пусть знают уроды.

Что же так критично то? это игра и ждать чего то бесплатного или честного от он-лайн игры, это бессмыслено. Всем хочется рейтингов и денег. И каждый будет прогибаться под ту аудиторию, которая преобладает. Когда танки выходили им нужна была хоть какая то аудитория и детей в то время не так баловали временем у компа. Поэтому играл более взрослый контингент. А что взрослым нужно? хардкор, трэш и реалистичность + небольшая историчность. Но позже, когда танки стали очень популярны и каждый школьник стал танкистом, свои клешни потянули дети и бонусом папе прокачивают акк. Плюс больше денег на завтраки стали выдавать. Детям не нужна реалистичность и историчность, они историю плохо знают или еще не начали изучать.
Некоторые заметили, что в последнее время очень много неадеквата стало в игре? Взрослые такую фигню пишут?
А теперь небольшая математика:
Стоимость булки хлеба в одном магазине 20 рублей, в соседнем 10. Состав хлеба одинаков. Где больше купят хлеба? Такая же политика и у ВГ, они введут множество бесплатных лоупрем танков мелкого уровня. И начнет детвора скупать прем дни для фарма. думаете, что основной доход это прем техника? основной доход это прем аккаунты посуточно (имел ввиду ПА на 3 дня и т.д.).
Слух(!!!) пошел, что прем танки или уберут или снимут льготные уровни боев. Шумихи так таковой не было на оф форуме (ну по воняли пару десятков страниц на форуме). А вот если скажут, что теперь прем акк можно купить только на месяц, представляете какая шумиха будет?

Эта демагогия к чему? Просто играйте и ждать от неё чего то сверх естественного не стоит. Так же она не стоит такой нервотрепки. Не пробил, да как не пробил? да пофигу.... Следующий раз пробьешь.

Ну уберут эту вафлю, да пофиг, она у меня давно выкачана и малость уже надоела. Да, дамажит она, но против неё у меня на об140 5 фугасов (после ввода вафли в игру, на всех танках с 8 лвл 5 фугасов беру), которые не дают вафле сделать второй выстрел и последующие.

Сори за большое количество букв! Все добра! '^^
 
Последнее редактирование:
Одним словом,качал,качал,играл не нарадовался,заныли имба нагибает сильно. Оказывается и ныли только те,у кого ее не было ,а очень хотелось. Понерфили её,стала гораздо хуже,все равно имба,плачь и сопли снова,теперь вообще убирают,я просто поражаюсь разрабами!
 
Одним словом,качал,качал,играл не нарадовался,заныли имба нагибает сильно. Оказывается и ныли только те,у кого ее не было ,а очень хотелось. Понерфили её,стала гораздо хуже,все равно имба,плачь и сопли снова,теперь вообще убирают,я просто поражаюсь разрабами!
Да это так же было с артой и тем же самым тип59. Да, тип59 по началу, как появился в продаже, нагибал, причем жестко нагибал, процент побед на нем у меня за 54% переваливал тогда. А если взвод из 59-ок, вражины тупо убивались друг об друга. Но сколько раз его нерфили? И до сих на форуме встречаются темы, что он нагибает и понерфить его надо. Соплей с т57 хеви сейчас все больше появляется. с фошем тоже самое. да кучу примеров.
 
Последнее редактирование:
Скажи нет зажравшейся картохе, удали игру, и напиши на форуме ВГ что они УГ. Пусть знают уроды.

п.с. сказал танкам нет, уж как 2 месяца, не жалею, ибо игра стала полное УГ.
п.с.п.с. 20К боёв стата 50+ в игре был с 2010 года.

WОrgaming - сдохни собака бешеная.
Я тоже полностью забил на картоху и не играю,прем не покупаю уже полтора года,да и картоха сама плюшки даёт иногда этим и пользовался,голду подкидывают за работу, щас перепрыгнул на улитку ,игрушка зашибись ,думаю улитка не пойдёт по пути картохи.
 
а что произойдёт есле она уже стоит в ангаре
 
На счет вафли печаль) на ней даже новичок мог спокойно свое хп отбить ,даже если пол команды слилось с нулем)

Дима не пробовал Эту игрушку?
Armored Warfare
я вот думаю ,если все норм,то на нее перейти ;)
 
Последнее редактирование:
На счет вафли печаль) на ней даже новичок мог спокойно свое хп отбить ,даже если пол команды слилось с нулем)

Дима не пробовал Эту игрушку?

я вот думаю ,если все норм,то на нее перейти ;)

меня вот смутило, что на оф сайте этой игры требуют пароль от почты. Т.е. почту им подай и пароль. В американской версии, регистрация же не требует пароль к почте. Это норма?:O_O:
 
А ничего что многие донатили много всего именно по пути к заветной цели 10 лвл вафли а если выведут и дадут слоупочное говно вот как отнестись к этой игре один мат на языке
 
А ничего что многие донатили много всего именно по пути к заветной цели 10 лвл вафли а если выведут и дадут слоупочное говно вот как отнестись к этой игре один мат на языке

А как отнеслись к этой игре те, кто в свое время купил тип59? Посидели на оф форуме, высказали все что думают о WG. Часть ушло в перманентный бан, а другие увидев результат первых, замолкли и проглотили горькую слюну. Я там тоже высказал свое мнение. Мои сообщения удалили и отправили в бан на 2 недели (запрет на форумные сообщения и игру). Игрок потратил деньги на прем танк, а они его понерфили. Первый раз все промолчали, потому что он был действительно имбой. Второй раз уже наполовину какашка получилась, начали возмущаться, мол деньги верните. Вот тут и понеслось. даже кто то уже тогда из разрабов или приближенных писали, что его вывести из игры хотят, но отложили на не определенный срок. В итоге спрос увеличился до такой степени, что в каждом бою можно было видеть по 6-7 тип59 в одной(!!!) команде.
Теперь проводим параллели. Вчера играл и каждой бой было по 2-3 вафли сотых. Но только в одной из команд и ни одной арты(!!!) . И побеждали те, у кого вафли были. После боя смотрел их стату и офигевал (у меня олень принципиально не стоит). Они реальные раки и тащили взводом из 3 сотых вафлей. Я не призываю нерфить, удалять пт из игры. Просто ограничить кол-во их в команде, но это лишь фантазии. Кстати, вафля в свое время была любимой пт.

Да, кстати, я не жалуюсь, а просто высказал свою точку зрения. Я вообще перестал качать танки, только гоняю на них в удовольствие и пофигу на новые ветки и танки. для меня как были с 2011 года лучшими советы и немцы, так и остался я совкофил и немцефил.
 
Последнее редактирование:
только выкачал и убирают любимые бабахи забирают как так???(((
 
вот если еще хэви выведут то точно из игры уйду(
 
да покажите вы уже фото или рисунки
 
согласен уберать будут но постипенно ни всех сразу
 
Мда, разрабы как всегда, сначала делают, потом думают, нет чтоб потестить новую технику не 1 месяц, а пол года, потом вводить и больше не править. Нет мы бегом все, потом насрать на результат. Современную технику вводить собрались. Игра начала терять свою самую большую и думаю экономически выгодную аудиторию, с 30 и выше лет. Мозг не в ту сторону у них начал работать. Баланс бы лучше правили, а не технику изымали.
 
млин ,а я на вафел 100 качал ветку- облом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху