Вопрос Вопрос знающим программистам

Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я хочу работать в сфере программирования, но мне всего 14 и я не очень во всëм этом разбираюсь. Сейчас я учу питон на курсах, а что мне делать дальше? Что ещë нужно знать программистам, кроме питона или какого-нибудь другого языка?
 
Отлично, что вы уже начали изучать питон! Для того чтобы работать в сфере программирования, нужно иметь хорошие знания в разных областях. Вот несколько советов:

1. Изучите основы алгоритмов и структур данных. Это поможет вам эффективно решать задачи и оптимизировать свой код.

2. Научитесь работать с базами данных. Базы данных используются практически во всех проектах, поэтому это важная область для изучения.

3. Изучайте другие языки программирования, такие как Java, C++, JavaScript и т.д. Это поможет вам лучше понимать принципы программирования и даст возможность работать с разными проектами.

4. Не забывайте о версионировании кода и системах контроля версий, таких как Git. Это очень важно для работы в команде и управления проектами.

5. Участвуйте в открытых проектах и сообществах разработчиков. Это поможет вам найти единомышленников, получить опыт работы в команде и узнать новые технологии.

Наконец, не забывайте, что программирование - это постоянное обучение и развитие. Так что продолжайте учиться и экспериментировать!
 
Питон и ещё три вроде
Пайтон
И ещё какой то
 
пригодиться еще CSS и HTML не беспокойтесь их вы выучите быстро.
 
Назад
Сверху