Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Как вы САМОСТОЯТЕЛЬНО изучаете языки программирования? Например питон, читаете руководство вникаете и практикуете? Или есть какие то свои легкие пути не считая гайдов?
 
Степик - бесплатные курсы - решаешь задачи. Чтение - ерунда. Курс питона, курс по алгоритмам и можешь устраиваться на работу.
 
Я учил в шараге и это помогает только если сам хочешь.Если хочешь сам изучить то гайды и попытки самому писать легкий код
 
Насчкет питона не знаю, я никогда не изучал это дерьмо, а вот С, С++ и ассемблер изучил самостоятельно... по книгам, представь себе)
Надо просто сильно самодисциплинированным быть...
 
Я вот не помню, как освоил основы. Где-то почитал документацию, где-то примеры кода.
Но если бы решил взяться основательно и заполнить пробелы в своих знаниях, то взял бы нормальный бумажный учебник в книжном магазине. Такой, в котором оформление и подача материала радуют глаз. В котором интересные примеры программ и не слишком большие таблицы с перечнями функций.
 
заходишь в плей маркет, скачиваешь обучалку. Проходишь таких несколько, потом самостоятельно решаешь новые задания
 
Я одно провел занятие с репетитором а потом просто гуглю документацию или читаю форумы.
 
есть роадмапы всякие, книги. Люди на практике пытаются использовать знания, придумывают идею, а потом подбирают под нее концепции, изучают и используют
 
Назад
Сверху