Обсуждение Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02

Может и Wargaming.net Game Center )), (навряд ли). Меня бесит это приложение. Но без него не обновляется игра. Или как то можно без этой "шляпы" обновлять игру?

переустановкой клиента)))

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
Банят, ровно через год перманент поймал

я не бот, но перманент поймал...видать завистников много было, хотя рак еще тот))) 19к боев, 1200 вн8, 50 процентов...
 
Платить, за что???? Я думаю, что те кто платит за этот разводняк от ВГ, в котором играет игровой сервер и делает стату кому как хочет, не совсем дружат с головой.
 
я в этом году два акка потерял , забанили на перм с интервалом в один месяц , хотя до этого 4 года все норм было , ладно 1 акк без доната был и его не жалко но второй был хорошо вкачан и денег в него вбухал черт знает сколько а такие акки мне говорили не банят и вот на тебе а что самое обидное что банили за ботоводство хотя я ботов не использовал .
 
я в этом году два акка потерял , забанили на перм с интервалом в один месяц , хотя до этого 4 года все норм было , ладно 1 акк без доната был и его не жалко но второй был хорошо вкачан и денег в него вбухал черт знает сколько а такие акки мне говорили не банят и вот на тебе а что самое обидное что банили за ботоводство хотя я ботов не использовал .

бот/бездействие в бою видимо наловил жалоб, автоматическая система выдала блокировку на месяц, после жалобы продолжали сыпаться. как бы надо играть, а не только дефить базу особенно на ЛТ и ТТ.
 
берешь арту и дефишь базу сколько душе угодно ! Арта идеальный БОт !
 
бот/бездействие в бою видимо наловил жалоб, автоматическая система выдала блокировку на месяц, после жалобы продолжали сыпаться. как бы надо играть, а не только дефить базу особенно на ЛТ и ТТ.

не , играл норм , просто я обычно мало играл а тут работы не было так я почти месяц наигрывал в день боев 50 , если не больше , видимо из за резкого повышения активности на акке и забанили ну еще плюс жалоба от кого то была
 
Уважаемые коллеги, подскажите из тех кого банили, когда банят впервый раз на 7 дней, Приходит ли письмо на почту об этом? Заранее спс

да письмо пришло в тот же день
 
только что выкинуло из ангара и появился реплей в папке, бои не записываю, похоже проверяли. (пишу для тех кто в теме с первой странице, ну что бы лишних вопросов не задавали)
 
поставил Админский запрет на запись в папку Реплейс
 
Короче народ надыбал кроме левых процессов от картохи еще такое: установил оутпост и иногда после боя или перед входом идет сканирование портов и попытки несанкционированного доступа правило для доступа картохи только однократные
 

Тото я замечаю, что после победного боя, клиент подвисает на загрузке новой локации
 
Последнее редактирование:
Бред абсолютный. Многих спалили на платных огрике и шайтане.
Вы читали в моем посте про "грамотную реализацию"? В этих модах, нет реализации, они устанавливаются как обычный мод и палятся своим присутствием, поставьте варпак и сравните
 
реплеи не пишу,но в папке появляется вот такой файл replay_last_battle.wotreplay
 
Думаю опять может волна банов пройти перед марафоном на немца 8 уровня.
 
Детект идет не по реплеям и файлам python.log и прочим.
 
меня забанили ваш аккаунт заблокирован
 
Назад
Сверху