Обсуждение Вышла офф новость о банах

Меня тоже сегодня забанили! Бан пройдет буду продавать аккаунт и больше не играть в эту игру...НАДОЕЛО...спасибо что забанили....аккаунт никому не нужен хороший с кучей премов??
 
Меня тоже сегодня забанили! Бан пройдет буду продавать аккаунт и больше не играть в эту игру...НАДОЕЛО...спасибо что забанили....аккаунт никому не нужен хороший с кучей премов??

После бана такой акк разве что подарить можно кому нибудь:Smile_sceptic:
 
пронесло и в этот раз :please.gif:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
хахахаххаааххахахаххахаа два дня назад говорил риплеи проверяйте!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня все ОК!!!!!!!!!!!!
 
Интересно а они в первую очередь банят читеров которые не донатят вообще, а потом кто донатит но очень очень мало, а кто донатит хорошо ващпэ не банят
:01_64:
 
Интересно а они в первую очередь банят читеров которые не донатят вообще, а потом кто донатит но очень очень мало, а кто донатит хорошо ващпэ не банят
:01_64:

им ваще без разницы, они видать свою спинномозговую пострелушку ценят на вес золота, раз банят и донатеров. либо у них как и у наших ебанутых начальничков всех мастей тайное предубеждение, что люди без пары миллионов на кармане - это мусор, их можно пинать, плевать, игнорировать, и если один из них откажется от такого ярма - сразу же прибегут 10 других "рабов" и будут и донатить и пахать аки кони за те же деньги, типа больше как будто вкидывать некуда. крч, у нас чё государство, чё ВГ впали в детство от выжранного боярышника и считают, что деньги им должны давать сразу, всегда и быстро, а спрашивать про это - не моги!
 
Интересно а они в первую очередь банят читеров которые не донатят вообще, а потом кто донатит но очень очень мало, а кто донатит хорошо ващпэ не банят
:01_64:

из донатящих особо наглых
 
У меня тоже бан на неделю прилетел, из модов только протанки и аим стоял....3 волны прошел, на 4 поймали, хотя доначу хорошо и премов целый ангар...а говорили донатеров не банят....:Hmm:
 
ни разу бан не прилетал) сосите писос, ВГ, *** вы меня вычислите, хмыри червивые!))
 
ни разу бан не прилетал) сосите писос, ВГ, *** вы меня вычислите, хмыри червивые!))

Ща ВГ примет это близко к сердцу и полетят баны в надежде тебя зацепить
:rzhaka:
Так что если кого забанят с этого момента - ДжейсонХ тому виной )
 
Последнее редактирование:
Ща ВГ примет это близко к сердцу и полетят баны в надежде тебя зацепить
:rzhaka:
Так что если кого забанят с этого момента - ДжейсонХ тому виной )
зато от игры передохну)) ВГ, ну, запили мне дверь)) то есть бан ))
 
Попроси на говнофоруме... типа чистосердечное признание им напиши... ))
э не) мы вот почему играем с читами ? кроме того что игра скурвилась, нам нравится найобывать игру.а корнеплодам нравится банить. так что тут чисто спортивный интерес - кто кого наебёт. а забанить меня просто, достаточно пюрелиусу попросить у админов сайта айпи моей форумной учётки и сопоставить с айпи в игре.
я им даже его дам) 127.0.0.1))
 
пронесло и в этот раз :please.gif:

напиши в ЛС свой игровой аккаунт я посмотрю есть ты в списке или нет)

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
ни разу бан не прилетал) сосите писос, ВГ, *** вы меня вычислите, хмыри червивые!))

напиши в ЛС ник, проверю в списке ты есть или нет)
 
напиши в ЛС свой игровой аккаунт я посмотрю есть ты в списке или нет)

Добавлено через 2 минуты 13 секунд


напиши в ЛС ник, проверю в списке ты есть или нет)

а где это можно посмотреть или это только конфиденциальная инфа? и достоверная ли она?
 
третью волну банов даже не заметил,ибо никого не брал во взвод-имха варгеи только через них и банят
 
ВО БЛИН ПЛОХИЕ ДЯДЬКИ ДАЖЕ СООБЩЕНИЕ УДАЛИЛИ С ФОРУМА ВАМ ЧТО ТРУДНО ОТВЕТИТЬ ЧТОЛИ ЗАКУШАЛИСЬ ЗДЕСЬ СОВСЕМ УЖЕ ДА УВАЖАЕМЫЙ СУСЛИК Я ВАМ КИДАЛ И В ЛИЧКУ А ОТВЕТА НЕТУ ЧТОТАКОЕ АААААААААА
 
Последнее редактирование:
ДА ВЫ ЗДЕСЬ БОИТЕСЬ ЗА СЕБЯ ДАЖЕ СПАСИБО НЕ СТАВИТЕ ЛЮДЯМ В ОТВЕТ КАКИЕ ТАМ ЕЩЕ ОБСУЖДЕНИЯ О ЧЕМ ТАМ РЕЧЬ:anonim: СУЧЕННЫХ ВСЕГДА ХВАТАЕТ:CerealGuySquint:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху