Обсуждение Вышла офф новость о банах

ДА ВЫ ЗДЕСЬ БОИТЕСЬ ЗА СЕБЯ ДАЖЕ СПАСИБО НЕ СТАВИТЕ ЛЮДЯМ В ОТВЕТ КАКИЕ ТАМ ЕЩЕ ОБСУЖДЕНИЯ О ЧЕМ ТАМ РЕЧЬ:anonim: СУЧЕННЫХ ВСЕГДА ХВАТАЕТ:CerealGuySquint:
..уже спокойнее?))) не пиши большими буквами,это не хороший тон.
 
ИЗВИНЯЮСЬ ЕСТЬ ЕЩЕ ЧЕЛОВЕКИ НЕ БУДУ ПИСАТЬ ЕГО НИК СЬЕДИТЕ ЕГО
 
Последнее редактирование:
напиши в ЛС свой игровой аккаунт я посмотрю есть ты в списке или нет)

Добавлено через 2 минуты 13 секунд


напиши в ЛС ник, проверю в списке ты есть или нет)

Скорее всего я в списке донатеров, думаю по этому и не банят меня:Smile_coin:
 
а где это можно посмотреть или это только конфиденциальная инфа? и достоверная ли она?
скорее второе

Да он сотрудник ВГ, так что гасимся.
нет не сотрудник. но как бы сказал школоло "Да у меня там дядя работает":cat:

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
ВО БЛИН ПЛОХИЕ ДЯДЬКИ ДАЖЕ СООБЩЕНИЕ УДАЛИЛИ С ФОРУМА ВАМ ЧТО ТРУДНО ОТВЕТИТЬ ЧТОЛИ ЗАКУШАЛИСЬ ЗДЕСЬ СОВСЕМ УЖЕ ДА УВАЖАЕМЫЙ СУСЛИК Я ВАМ КИДАЛ И В ЛИЧКУ А ОТВЕТА НЕТУ ЧТОТАКОЕ АААААААААА
Результаты поиска для TELMANOV061: ничего не найдено.
 
просьба к модеру - ЗАБАНЬ ДОНАТИРОВ КАРТОШКИ!
 
вообще-то лучше забанить школоту.


Видео не смотрел, где устроили турнир "школьники против дедов", на ИС-3, школьники нагнули дядек?Тупо фугасами закидали, а потом разломали :D
 
Видео не смотрел, где устроили турнир "школьники против дедов", на ИС-3, школьники нагнули дядек?Тупо фугасами закидали, а потом разломали :D

да я смотрел тоже .помоему у BOJlOHTEP видос есть такой
 
Последнее редактирование:
из игры уже г****о сделали
 
Видео не смотрел, где устроили турнир "школьники против дедов", на ИС-3, школьники нагнули дядек?Тупо фугасами закидали, а потом разломали :D
ну, раз в год и палка стреляет, и никого же не убило :)
 
игру портят школьники , тупые ивенты и разрабы своими постоянными обновами . серьёзные игроки привыкнуть не успевают плюют на такую игру и отдают детям Дотрепливать что бы не пропадало
 
Играю- играл-буду играть с читами а кортофан пиздит))))
 
игру портят школьники , тупые ивенты и разрабы своими постоянными обновами . серьёзные игроки привыкнуть не успевают плюют на такую игру и отдают детям Дотрепливать что бы не пропадало
похоже на то, как гурману дают захватанный пальцами гамбургер :D
он-то блеванёт и выкинет, а кто-то сожрёт и добавки попросит )) вот вторых "кто-то"... овердохуа)
 
парни зашол в игру ,с играл в бой с лагами,проверил папку с реплэями и там обнаружил реплэйчик..по ходу начали чегать перед обновой..у кого то еще реплэи записывало??
 
Списка забаненных как обычно нет, только цифры, цифры
 
да пофиг тож с читами не расстаюсь в игре их полно сам вижу когда играю не я один наверно такой
 
Кто знает что за мод, когда при встрече с зелеными и выше танк глючит и спецом даже при автозахвате цели, то в землю, то в небо и инет лагает, вплоть до потери соединения..
 
Кто знает что за мод, когда при встрече с зелеными и выше танк глючит и спецом даже при автозахвате цели, то в землю, то в небо и инет лагает, вплоть до потери соединения..

не бывает...это оранжевым мерещится. такая же байка у зеленых при встрече с фиолетом)))
 
да пофиг тож с читами не расстаюсь в игре их полно сам вижу когда играю не я один наверно такой

поверь не ты один,в каждой игре замечаю 2-3 явных читера,..))и с каждым днем таких все больше и больше )))
 
Назад
Сверху