Обсуждение Вышла офф новость о банах

когда на арте от арты в ангар улетаешь без засвета в начале боя...:04_64:
..вкачена лампа??? Я на Карелии светляком несколько раз тупо проходил посредине засвечивая арты на базе,а команда противника ушла по сторонам.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
когда на арте от арты в ангар улетаешь без засвета в начале боя...:04_64:

Это и есть единственный способ, когда в начале боя по тебе и союзным артам шотает другая арта, при учете передвижения после каждого выстрела.
Просто паренек написал, что видит 2-3 явных читера за игру, может есть секреты еще...
 
Поведай секрет распознавания явного читера.

да их много,например разрядил я барабан и стал за угол и тут летит с конца карты мимо меня девностик видит меня в наглую подъезжает становится на против меня и стреляет не прячась,тойсть видит что у меня кд, хотя не видел как я стрелял,попадает мне в кончик командирской хотя я за бугром мансую..их много, и видать ты не оч умен рас ты сам не замечаешь таких вещей и с тобой нужно каким то секретом распознавания делиться...добра тебе
 
да их много,например разрядил я барабан и стал за угол и тут летит с конца карты мимо меня девностик видит меня в наглую подъезжает становится на против меня и стреляет не прячась,тойсть видит что у меня кд, хотя не видел как я стрелял,попадает мне в кончик командирской хотя я за бугром мансую..их много, и видать ты не оч умен рас ты сам не замечаешь таких вещей и с тобой нужно каким то секретом распознавания делиться...добра тебе


Да куда мне до тебя, мистер античит. Очень уникальные способы распознования, про командирскую башенку вообще убийственно :Smile_trollface-3:
 
не бывает...это оранжевым мерещится. такая же байка у зеленых при встрече с фиолетом)))

Не с фиолетом, а с рыжим и красным... тока они царские вертухи с пробитием могут кидать

Добавлено через 3 минуты 47 секунд
когда на арте от арты в ангар улетаешь без засвета в начале боя...:04_64:

Встал ты такой бодрый в нубо куст... или мчишься по известной дорожке на полсвет... так дурная та арта, что не знает на какой карте как лт летают и не сводится туда с места..... тут и читы не нужны, достаточно грамм 5 серого вещества... им даж палец из жопы не надо вынимать чтоб тебя забрать...
 
когда на арте от арты в ангар улетаешь без засвета в начале боя...:04_64:[/Q


по трасеру очень легко вычеслить от фугасного орудия, тем более карты одни и теже, и знают где обычно стоит арта...:prelest:
 
когда на арте от арты в ангар улетаешь без засвета в начале боя...:04_64:[/Q


по трасеру очень легко вычеслить от фугасного орудия, тем более карты одни и теже, и знают где обычно стоит арта...:prelest:
полностью с вами согласен
 
Назад
Сверху