Обсуждение В игре одни WG боты

вот и я тоже самое думаю . в бой заходишь и думаешь петешить или нормально играть , взводом вроде все нормально тащим но как один так все пипец слив .если раньше играл 50-60 боев в день то сейчяс хватает на 20-30 потом нервный тик наченается

Честно говоря на осн. ак поосле бани не заходил и пока нет желания ,посидеть на форумах,побеседовать шо то стало интересней.А если популькать как говорят ,то с другого ака.Игры какой была и вправду уже нет и своими нововведениями они только уменьшают игроков(.
 
сейчас [/B]был бой... так вот чучело обведенное - явный картошкин сын...

бот стопроцентный. я пока собираю инфу как палить ботов, так что спс за скрин.

был бы признателен, если бы скрины с 0 урона по результатам боя заливались бы в эту тему.
 
Последнее редактирование:
Сегодня Пятница! А значит уже вечером вас ждут головокружительные сливы и взрывы пердака, потому что сегодня вечером помимо безрукой школоты "квас,кактанк?стайл" вас ждут еще и алконавты-работюни с завода, которые придут поиграть "для душЫ"
 
Сегодня весь день одни боты в рандоме, картоха что-то проверяет походу...у них как акция -так ботов запускают, наверное обкатывают что то...или вообще уже игроков реальных не осталось. Только что тяжы вообще с базы даже не сьехали, просто стояли и стреляли хз куда...позор картохе!!!Непонятно чего они добиваются?
 
Последнее редактирование:
а я ботов под огонь противника выталкиваю!хоть им польза ,домаг!
 
одни на калькуляторах у базы тупят, другие на них агрятся и толкают весь бой... и потом еще жалуемся что вг испортило игру.

а всего то надо две лиги, первая новички( скажем до 4тыс. по вгрейту) и остальные во второй.
Всем бы игроков хватило для команд, и гореть перестало бы.
 
Последнее редактирование:
Спешу вас расстроить, они давно не гнут, очень давно. Таких уникумов на пол миллиона игроков 3-4. Я сам смотрю стримы практически всех популярных вододелов.
И к слову, все вододелы (большая часть из них) это "популярные" в обществе люди рекламирующие (бесплатно) продукт, т.е. люди управляющие массами. Вы правда думаете, что в WG сидят одни дураки? Столько раз уже говорилось, если балансер имеет возможность подбирать под каждого человека свой сетап, то и под определенные "рекламные" никнеймы он тоже подберёт то что надо. Вы представьте что будет, если люди управляющие массами будут постоянно сливаться?
Приведу пример, всем известный Джов. Кто бы и что не говорил, он он довольно хороший игрок по меркам игры. Знаете что с ним стало, когда он создал новый аккаунт для прокачки с нуля? Он по статистике жёлтый! Даже не зелёный. Я смотрел стрим неделю назад на его новом акке, у него бомбило от рендома так, что он и вправду чуть не заплакал, я серьёзно. Ему в чат пишут, Джов это рендом в котором играют обычные не избранные. И перезайдя на основной аккаунт, на том же сервере где и его новый "жёлтый" аккаунт, у него пошла игра, и скажу более, тут же перестали в команду попадать красные, от слова совсем, как-будто моментально вымерли. Вот вам и "рекламный" никнейм.

ИСТИНУ ГЛАГОЛИТ.
 
все бы ничего в теории но новом акке он играет на низких уровнях где всё рачьё, а на старом на топах.
 
одни на калькуляторах у базы тупят, другие на них агрятся и толкают весь бой... и потом еще жалуемся что вг испортило игру.

а всего то надо две лиги, первая новички( скажем до 4тыс. по вгрейту) и остальные во второй.
Всем бы игроков хватило для команд, и гореть перестало бы.
не я как бы не упарываюсь на них.просто когда сводишься и тебя толкают то это бесит!кто мне мешает тех в топку(ангар)!
 
да я интеллектуальный бот:Smile_trollface-3:
 
сегодня играл и на сае и на шайтане и на ванге не пойму где взять нормальный конфиг и какой же всетаки прицел авто лучьше!( может кто подскажет!?


если бы ты играл на шайтане и ванги или ванге2, то проблемы выбора бы у тебя не было.... так что лучше закрыть ротик и не набивать просто так сообщения.
 
прошёл год.
онлайн в 2017 году был 400к, теперь 300к со скрипом.
ботов стало ещё больше! вычисляется это очень просто - почти каждый бой вы в топ-3 по урону (или ваще в топ-1), что автоматически означает, что остальные 5 сокомандников сыграли средне но возможно дофига насветили-наассистили, остальные 7 были уже тупо боты, которых отдали на мясо. ни насветили, ни настреляли, тупо ушли со средухой в один выстрел или с нулём в ангар. зато они рашили толпой или брали базу.
вангую 200к в следующем году)) и что Витя сбежит и сменит гражданство.
 
Последнее редактирование:
прошёл год.
онлайн в 2017 году был 400к, теперь 300к со скрипом.
ботов стало ещё больше! вычисляется это очень просто - почти каждый бой вы в топ-3 по урону (или ваще в топ-1), что автоматически означает, что остальные 5 сокомандников сыграли средне но возможно дофига насветили-наассистили, остальные 7 были уже тупо боты, которых отдали на мясо. ни насветили, ни настреляли, тупо ушли со средухой в один выстрел или с нулём в ангар. зато они рашили толпой или брали базу.
вангую 200к в следующем году)) и что Витя сбежит и сменит гражданство.
Утром уже 200 онлайн ))
 
прошёл год.
остальные 7 были уже тупо боты, которых отдали на мясо. ни насветили, ни настреляли, тупо ушли со средухой в один выстрел или с нулём в ангар. зато они рашили толпой или брали базу.

или просто покатались по респу туда -сюда и покрутили башней. Мну когда такое наблюдает, жутко матерится
вангую 200к в следующем году)) и что Витя сбежит и сменит гражданство.

а почему ты думаешь, что он Уже не киприот?
 
Утром уже 200 онлайн ))
хотя без ботов был бы 100-150 максимум. утром.

Добавлено через 12 минут 42 секунды
или просто покатались по респу туда -сюда и покрутили башней. Мну когда такое наблюдает, жутко матерится
ага. когда все прячутся, эти "дети ВГ" просто не знают кого выцеливать, поэтому начинают кататься последовательно (то есть по очереди) по вейпоинтам (вспомните ботов в ксс, те тоже по ним бегали, причём по одним и тем же) сначала все точки на базе проверит, пока кто-нибудь не покажется в поле зрения (у ботов оно 30 градусов), тогда останавливается бахнуть, ждёт сведения, и ему пох что его уже ополовинили. потом стреляет и уходит в ангар, потому что лох и его тупо доразобрали пока он выцеливал.
вот примитивная тактика таких Вгшных ботов. в процессе поиска они ещё иногда и впиливаются друг в друга, когда вейпоинты у них случайно совпадают)) не замечали ?))
есть ещё боты которые рашат, но косые... про них отдельно как-нибудь )
 
Последнее редактирование:
А меня вчера одна скотина на футболе ночью достала.... неделю в танки заходил на минут 10, времени все нет, а вчера решил покатать на футболе, типа отдохнуть... И вот надо что бы 1 тело на боте вечно попадалась мне в команду- ну раз 6-7 и как противник раза 4, Стоит сволочь и все, а в команде и так нас трое, если 1 афк- потеря времени...Убил бы :) и главное акк старый, в клане состоит в топе, аж фиолетовый там стата 11000+ и вот не пойму на кой ему свой акк ставить на бота....Бред...
 
Назад
Сверху