Обсуждение В игре одни WG боты

вг забило на тунки, у них жи другие проекты где надо рубить бабло, а тут скоро всех перебанят и игру в топку.
 
Я заметил такую ситуацию: " Захожу утром в часов 6-7 утра +5 мск , и онлайн на 8 серве около 7-8 к , и в боях одни оранжевые и красные . есть пару зеленых и все , и как после этого не утверждать, что вг запускает ботов на сервы в определенное время для поддержания онлайн у игроков !
 
Я заметил такую ситуацию: " Захожу утром в часов 6-7 утра +5 мск , и онлайн на 8 серве около 7-8 к , и в боях одни оранжевые и красные . есть пару зеленых и все , и как после этого не утверждать, что вг запускает ботов на сервы в определенное время для поддержания онлайн у игроков !
да хз вон на евро сервере катаю, перешёл туда пару лет назад, и было реально классно, команды были адекватны, игры были размеренные, всё ок, год не играл, щаз зашёл и в панике! Тупо одни сливы, половина топа списка в бою тупо сливается, куча тел с нулём урона ( как минимум 5) остольные вообще хз чем заняты, по урону каждую игру тянут 2-3 человека, и смотря в какой команде их больше - та и побеждает, ну и "вбр" - если у тебя 3-4 победы подрят - жди 8-10 сливов.
Когда ис7 умирает с 0 урона и вытанкованым 390 - это уже о чём-то говорит.
 
да хз вон на евро сервере катаю, перешёл туда пару лет назад, и было реально классно, команды были адекватны, игры были размеренные, всё ок, год не играл, щаз зашёл и в панике! Тупо одни сливы, половина топа списка в бою тупо сливается, куча тел с нулём урона ( как минимум 5) остольные вообще хз чем заняты, по урону каждую игру тянут 2-3 человека, и смотря в какой команде их больше - та и побеждает, ну и "вбр" - если у тебя 3-4 победы подрят - жди 8-10 сливов.
Когда ис7 умирает с 0 урона и вытанкованым 390 - это уже о чём-то говорит.
у нас это давно уже норма. ещё боты едут не замечая тебя, пока ты по ним не стреляешь... много раз такое видел, беспалевная картошка, ага ))
 
Боты...
Мля два пункта:
1. если бот персональный значит сие грех и тебе ласкают почки баном!
-если это бот картошки, то это святое... стратегия, маркетинг мать их...
По мне так полное неуважение к пользователям.
Если ешё можно с недоразвитым дитём воевать, у него страх или тупая храбрость, но он реагирует.
Но с ботами...
2. Самое главное нахрен послать и чтоб тебе не ответили, это хуже всего)))))))))))
 
в том что сейчас катают боты легко убедиться, просто посмотрите на ранговые бои - не 1 турбослива, полностью адекватная командная работа ( по крайней мере на евро сервере ), видно что команда живая и аж играть приятно, победа - так это победа, а поражение - это поражение, даже не бомбит по этому поводу, а в рандоме теже 10-ки с 0 урона слитые и по статистике видно что ток 3-5 человек из команды играли, а остальные хз чем занимались.
 
это картошка статистику всем подравнивает . наделали супер танков а теперь с положения турбо сливами выходят
 
Последнее редактирование:
в том что сейчас катают боты легко убедиться, просто посмотрите на ранговые бои - не 1 турбослива, полностью адекватная командная работа ( по крайней мере на евро сервере ), видно что команда живая и аж играть приятно, победа - так это победа, а поражение - это поражение, даже не бомбит по этому поводу, а в рандоме теже 10-ки с 0 урона слитые и по статистике видно что ток 3-5 человек из команды играли, а остальные хз чем занимались.

на РУ сервере немного не так. Поясню. В ранговых боях идёт захват базы. Как думаешь, как быстро союзники приедут сбить захват? Вообще не приедут! Только дамаг и фраги.
В ранговых явных ботов пока не видел. В рандоме-пздц просто... практически в каждом бою. Если не бот, то афк. Хорошо что мне уже глубоко нас,ать на процент и вн8))) просто угараю иногда)))
 
Доброго. Я не об этом, почему автор считает, что это боты WG, а не игроков?
Попросил доказательства, а не догадки.

Л - логика.. вот главное доказательство.

есть общеизвестные факты - баны за ЗМ..
всем понятно, что боты попадают под эту тему и должны быть забанены.. но их почему то все больше и больше..
да и к тому же очень много ботов на прем технике..
совпадение?
 
Полностью согласен ботов полно при включенном XVM видно яявно смотришь много красных, с несколькими тысячами боев, а бывает попадаются по 25-30 К боев 45-46% побед и 350-400 WN 8 рейтинга, как правило результат такого боя турбослив со счетом 15:2, 15:3 ит д. Именно поэтому у меня почти всё время чат забанен так как без мата играть не получается
 
Полностью согласен ботов полно при включенном XVM видно яявно смотришь много красных, с несколькими тысячами боев, а бывает попадаются по 25-30 К боев 45-46% побед и 350-400 WN 8 рейтинга, как правило результат такого боя турбослив со счетом 15:2, 15:3 ит д. Именно поэтому у меня почти всё время чат забанен так как без мата играть не получается

та хрен с ним, на 5-6-7 уровнях это можно терпеть, но обьясните какой смысл катать бота на 10-ом уровне? Тупо 3-5 тел с 20к+ боёв, 43% 300 вн8. И главное это явно не тело выкатавшее акк на боте, а теперь пытающееся его вытянуть по вн, нет, это тупо бот!
Я худею без баян, дорогая редакция
 

Похожие темы

Назад
Сверху