Обсуждение В игре одни WG боты

Кстати поддержу, пару-тройку раз попадал в бой на стрим, к различным медийным персонажам, причем к ним в команду. Каждый бой шел как по маслу, летит куда надо, урон идет рекой. Я на 261 накидал рекорд свой именно в таком бою. И команда наша была без красных и желтых ополченцев, и взводы были вменяемые, чего обычно в рандоме редкость.
 
Принимаем на веру что земля круглая, и 20:00 на территории RU серверов по иронии судьбы растягивается на 9 часов.
Затем смотрим через какие регионы это время проходит и какое время в это время в других регионах.
И немножко думаем на тему - кто в это время может быть в игре. И в каких пропорциях.

я понимаю что сейчас егэ и проблемы с образованием но не настолько же )
 
На самом деле не всегда гнут. В чера наблюдал делюкса во взводе: из 5 боёв - 4 слива.
Сам его встретил позавчера... он как аутист катался и вот так ушел в ангар:
 
Я видел как играет нормальная прога с установленным ботом, бот играет на уровне среднего игрока, и по ему не скажешь, бот это или нет, единственное что бот не отвечает на сообщения, и не вступает во взвод, но по своим ни когда не выстрелит, так что палка о двух концах.
 
Последнее редактирование:
А как вам такое ?)
Кстати да, хотелось бы услышать по этому поводу мнение пары"казачков" которые тут с пеной у рта доказывали, что нет типа ни каких ботов, типа просто все раки.
Это что на скрине, на пол команды упала атомная бомба, что они не смогли даже ни разу выстрелить?
Ну не было раньше такого, ну один, ну два, ну всё предел максимум три, но не 8 ЖЕ ИЗ 15 с нулевым домагом?
 
Последнее редактирование:
удивил, тем более в песке. такое и на 10л. не редкость. а здесь обычные 45-47 раки и новички. к тому же тупой раш по флангу решает.
 
уважаемые! такое впечатление, что wg отключили чат, что бы не так палится с ботами
 

самое интересное хотел позвать их во взвод стоит запрет и писал им в чате не отвечают.нет больше сил играть в это говно с такими уе...ми.за столько боев минимум можно желтым быть. и так с боя в бой((((.
 
Последнее редактирование:
других нету... основной зелено-фиолетовый народ замкнулся на укрепах/клановой тусовке или тупо ушел из игры, потому что тупо невозможно выиграть
 
Отлично просто..
Кстати да, хотелось бы услышать по этому поводу мнение пары"казачков" которые тут с пеной у рта доказывали, что нет типа ни каких ботов, типа просто все раки.
Это что на скрине, на пол команды упала атомная бомба, что они не смогли даже ни разу выстрелить?
Ну не было раньше такого, ну один, ну два, ну всё предел максимум три, но не 8 ЖЕ ИЗ 15 с нулевым домагом?

Вот ещё, только что сыграл бой.
P.S. Совзводник не бот) при загрузке карты просто выкинуло с игры, и не успев даже перезапустить игру, все слились :(



Показываю также свою сессию за сегодняшние бои, такая фигня уже около 1 месяца, постоянно не то чтобы сливы,это просто МЕГА сливы. И % побед уже на 1.3 упал :11_64:

Добавлено через 5 минут 30 секунд
уважаемые! такое впечатление, что wg отключили чат, что бы не так палится с ботами

Поддерживаю!
Сколько лет был доступный чат, а тут на тебе...
только появилось множество *****ов красных и оранжевых которые и стрелять как видно не умеют...
странно как-то...
 
Последнее редактирование:
Показываю также свою сессию за сегодняшние бои, такая фигня уже около 1 месяца, постоянно не то чтобы сливы,это просто МЕГА сливы. И % побед уже на 1.3 упал :11_64:
Судя по эф и вин8 вы чуть лучше бота,это странно что вы ругаетесь на ботов.
Мне по фиг на ботов.Вот мои за январь и февраль
 
Последнее редактирование:
Судя по эф и вин8 вы чуть лучше бота,это странно что вы ругаетесь на ботов.
Мне по фиг на ботов.Вот мои за январь и февраль

ахаха да нет) это такая фигня уже 2 день! не удается набить нормальные параметры. А так у меня 1950 wn8 и 1500 РЭ. победы 59%. Некоторые знают мой ник, и я его не скрываю... уже писать в своих постах. Просто смотрю что в этой теме все ник скрывают, ну я так сделал :) просто так.

P.S. я не играю на читах ! и у меня нету паранои бана от WG, меня за что они банят то это пункт 1.1) самый известный из всех существующих я думаю :)
(но когда-то играл, на другом акке, но с ним другая история приключилась)
 
Последнее редактирование:
Да давно уже пора в армату переходить. Игра же действительно лучше. Конечно кроются сомнения, не убьет ли её мейл ру... Но пока донат там куда легче, чем в картошке. И плюсов в игре больше, чем минусов. В отличии от все той же картохи
 
Кстати да, хотелось бы услышать по этому поводу мнение пары"казачков" которые тут с пеной у рта доказывали, что нет типа ни каких ботов, типа просто все раки.
Это что на скрине, на пол команды упала атомная бомба, что они не смогли даже ни разу выстрелить?
Ну не было раньше такого, ну один, ну два, ну всё предел максимум три, но не 8 ЖЕ ИЗ 15 с нулевым домагом?
Это еще мало ..
Для меня рекордом было встретить 10 -ть таких "бойцов" в своей команде , слившихся с нулем ...
А играю в основном 8-10 уровень ....
Вот это вообще не понятно ...
Всем что ли БК оторвало с первого выстрела ...
Или они его вообще загрузить забыли .... :)
 
Это еще мало ..
Для меня рекордом было встретить 10 -ть таких "бойцов" в своей команде , слившихся с нулем ...
А играю в основном 8-10 уровень ....
Вот это вообще не понятно ...
Всем что ли БК оторвало с первого выстрела ...
Или они его вообще загрузить забыли .... :)

Это называется "мистические история в игре WOT" :Smile_trollface-3:
 
ахаха да нет) это такая фигня уже 2 день! не удается набить нормальные параметры. А так у меня 1950 wn8 и 1500 РЭ. победы 59%. Некоторые знают мой ник, и я его не скрываю... уже писать в своих постах. Просто смотрю что в этой теме все ник скрывают, ну я так сделал :) просто так.
P.S. я не играю на читах ! (на этом аккаунте), и нету паранои бана от WG, меня за что они банят то это пункт 1.1) самый известный я думаю :)
Только тундра и разр. объекты стоят,паранои бана от WG нет,а иначе зачем играть,играя не думаю о победе,только дамаг,ассист,фраги.
Да и по утрам тьма ботов,лучше не играть,вечером не так заметно.
 
Последнее редактирование:
сейчас был бой... так вот чучело обведенное - явный картошкин сын...

 
Назад
Сверху