Вопрос Где практиковать программирование???

Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
92
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Доброго времени суток. Я студент 2 курса. Уже чуть больше года учусь полгать на ЯП С++. Это дело мне безумно нравиться. Но проблема в том, что теория в меня больше не лезет. Безусловно я не просто читал книжки и смотри видосы, а так же решаю множество задачек и т.п.

И так, крик души. Где можно найти стажировку, практику. Я не говорю о работе, я учусь, весь день на это тратить не смогу, но зарплату я тоже не прошу! Где можно приютиться, так чтоб ВСЁ внеучебное время тратить на закрепление и дальнейшее изучение языка? Если смотрят какие-то разработчики, люди в команде и т.п. помогите! База у меня тоже неплохая!
 
в питоне в джава папскаль всё что нужнл для потери время
 
на компьютере
 
Практика у вас будет в виде курсовой работы. Что на практике, что на работе к тебе отношение будет одно: вот проблема, ее мол загугли и реши, потом покажешь. Тебе уделят максимум 20-30 минут в день и то если закрепят за тобой кого-то. Не справляешься за испытательный срок, то просто и не возьмут далее даже на мизерную зарплату, так как даже не важен диплом, хоть на него и смотрят, но надо показать быструю обучаемость и умение все схватывать, хотя бы по испытательному сроку.
 
В стриптиз-клубах.)
 
Создай страничку на линкдин и напиши там такой пост. Может помочь.
 
Назад
Сверху