Голда за 30% от стоимости в магазине

Пришла ли голда?


  • Всего проголосовало
    104
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне в ВК отвечал. Торобань туда.

З.ы по Темке. Я ребяты чёй то переживаю за свой Акк, даже не за деньги. Судя по сообщениям от людей, вот так закажешь голду с танчиком, а тебя потом забанят. В шапке темы не описано, есть ли возврат средств при бане.
.. Блин после того, как ув. Алкобасик прекратил свою деятельность сложно найти достойную замену и честного продавца.

Так не берите по 10,20,30 тыс
Мелкими партиями по 5 тыс. что бы потом можно было откатить если что.
И да везде и все знают что карж может откатиться, и все покупки на свой страх и риск.
Не хочешь рисковать и есть опасения велком оф магазин ВГ
 
Автор скажи пожалуйста? ты продаешь выборочно? я уже неделю тебе пишу...ответа нет... Два раза приобрел все было гуд и с тех пор нет ответа...или лимит на покупку? :) :-(
 
В чем должна проявляться честность то по вашему мнению?Прошу углубиться в терминологию и узнать более конкретно что значит "Карж".Чтобы было более понятно,что откатываю не я

ответь в вк срочно

Добавлено через 7 минут 35 секунд
В чем должна проявляться честность то по вашему мнению?Прошу углубиться в терминологию и узнать более конкретно что значит "Карж".Чтобы было более понятно,что откатываю не я

оплатил на 130 жду
 
Последнее редактирование:
не понятно по каким критериям автор отвечает заказчикам. Написал бы. Сам писал в телегу сюда нет ответа
 
завалы заказов много
 
А кто вы такой чтобы мне тыкать?

Тыкать? О простите за мою свободу слова... Я даже не задумывался посмотреть на ваше ВЫСОКОЕ положение на данный момент... :Slowpoke:
 
FatihDayik !!!! Продай голду!!!! Или ответь в чем дело??? Почему игноришь????
 
В чем должна проявляться честность то по вашему мнению?Прошу углубиться в терминологию и узнать более конкретно что значит "Карж".Чтобы было более понятно,что откатываю не я

Мат.часть изучил. Претензий быть не может. Все понял, осознал.)
А Насчет честности, простите не верно выразился. Скорее всего я имел ввиду слово Лояльность. Когда у человека нет лояльности(или её уровень не высок) к покупателю и он не ведет диалог с клиентом(ами), игнорирует, заставляет паниковать клиента затягивает сроки и т.д, это вызывает беспокойство и недоверие.
Это мое субъективное суждение основанное только на основании сообщений в данной теме которые я прочитал и опроса. Я уверен вы Честный продавец.)
Ничего личного. Поэтому, если что не принимайте близко к сердцу.)
 
Последнее редактирование:
Мат.часть изучил. Претензий быть не может. Все понял, осознал.)
А Насчет честности, простите не верно выразился. Скорее всего я имел ввиду слово Лояльность. Когда у человека нет лояльности(или её уровень не высок) к покупателю и он не ведет диалог с клиентом(ами), игнорирует, заставляет паниковать клиента затягивает сроки и т.д, это вызывает беспокойство и недоверие.
Это мое субъективное суждение основанное только на основании сообщений в данной теме которые я прочитал и опроса. Я уверен вы Честный продавец.)
Ничего личного. Поэтому, если что не принимайте близко к сердцу.)
По качеству и кл-во отзывов можешь заметить,что я произвожу залив в определенной последовательности.То есть сперва активно,но потом как бы "ухожу".Объясняется это просто,т.к я недавно занимаюсь этим,поэтому составляю статистику по откатам и предпринимаю определенную меру,чтобы минимализировать шансы,оптимизироваться и тд.В общем,это делается для повышения навыков и для осторожности,чтобы была стабильность
 
Беру голду у данного продавца не в первый раз. Всё было сделано за 10 минут. ТС - рекомендую однозначно. Брал и буду брать у него.
 
Боевая задача выполнена! Награда:

Добавлена техника: СУ-130ПМ (экипаж 100%)
Добавлено слотов: 1
Добавлен стиль

Очень благодарен! Доволен как слон :)
 
По качеству и кл-во отзывов можешь заметить,что я произвожу залив в определенной последовательности.То есть сперва активно,но потом как бы "ухожу".Объясняется это просто,т.к я недавно занимаюсь этим,поэтому составляю статистику по откатам и предпринимаю определенную меру,чтобы минимализировать шансы,оптимизироваться и тд.В общем,это делается для повышения навыков и для осторожности,чтобы была стабильность

Ув.Продовец!!! Когда ждать ответа??? уже неделю пишу Вам ответа нет......
 
Оплатил за 130пм на другой акк ТС игнорит
 
Оплатил за 130пм на другой акк ТС игнорит

Ты хоть сказал ему о деньгах? ТС не когда не берёт деньги без согласования, так как здесь существует такое понятие как "очередь".:fray:
 
Ты хоть сказал ему о деньгах? ТС не когда не берёт деньги без согласования, так как здесь существует такое понятие как "очередь".:fray:

Кто вы такой,что бы отвечать за тс? :fray:вы как то связанны с ним?
 
Последнее редактирование:
Ты хоть сказал ему о деньгах? ТС не когда не берёт деньги без согласования, так как здесь существует такое понятие как "очередь".:fray:

Как вообще ему что то сказать??? он игнорит постоянно.... уже неделю не отвечает, такое ощущение что по одной- две сделки проводит а потом игнорит покупателя....
 
Кто вы такой,что бы отвечать за тс? :fray:

Я оплатил товар 2 дня назад по согласованию с ТС, и недавно он связался со мной, всё сделал за 10 минут + ещё бонусы накинул, вы же в свою очередь решили оплатить всё сразу, в надежде пройти очередь, не нагло ли с вашей стороны по отношению к другим? голда как бы не вечная) :10_64:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху