Голда за 30% от стоимости в магазине

Пришла ли голда?


  • Всего проголосовало
    104
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забудь,он не ответит, я жду уже больше недели

он этим только клиентов отпугивает,(я на свой хотел голду залить прилично + на НГ насчет коробок договорится уже перехотел)
а так друг попросил если есть варик с каржем то ему тож залить 130пм но тс молчит.
 
он этим только клиентов отпугивает,(я на свой хотел голду залить прилично + на НГ насчет коробок договорится уже перехотел)
а так друг попросил если есть варик с каржем то ему тож залить 130пм но тс молчит.

Ребят как вы не поймете что все в порядке очереди идет!!!А лишними закидываниями тс в лс только все тормозит!!!
 
Ребят как вы не поймете что все в порядке очереди идет!!!А лишними закидываниями тс в лс только все тормозит!!!

когда мне делал 130пм я его предупредил что есть еще заказ
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
он этим только клиентов отпугивает,(я на свой хотел голду залить прилично + на НГ насчет коробок договорится уже перехотел)
а так друг попросил если есть варик с каржем то ему тож залить 130пм но тс молчит.

На первой странице все расписано!
 
Чтож за очередь, что две недели уже жду ответа

Нет ни какой очереди! просто Автор отвечает только тем кому считает нужным....на остальных ему по..й.. Я У него купил два раза и с тех пор больше не отвечает....
 
Похоже ТС отошел от дел. Писал ему в телегу и вк, молчит, хотя видно что онлайн, хотел взять су130пм, но видать не судьба :Smile_sad:
 
Потерпите немного
 
Все нормально. Написал 1 раз вк и телегу что готов купить. Ответил через 10 минут.
Не нужно заваливать сообщения
 
Все нормально. Написал 1 раз вк и телегу что готов купить. Ответил через 10 минут.
Не нужно заваливать сообщения
так же написал в вк и телеге, в вк 3 дня прошло, в телеге 2 без ответа
 
Уезжал на выходных.С вечера начну отписывать поочередно
 
Написал 20.11.18 вопрос куда сделать перевод и тишина.....
 
Хочу голды за 30%. Написала в вк. :please.gif:
 
Очень жду в вк, осталось всего день на покупку сушки ответь пж!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ьро, ты куда пропал, связь держи
 
[THIDE="10"][/THIDE]
спасибо огромное Тс.
С тобой работать одно удовольствие.
Написал, подождал, получил реквизиты:стоимоть
Оплатил, получил товар.
Все честно и без обмана.
p.s. для нетерпиливых. напишите один раз в телегу, вк или скайп и ждите ответа.
 
ТС посмотри личку пожалуйста!
ВК и Телеграмма нет к сожалению(((
 
Снова покупал у данного ТС технику и золота на 2 разных аккаунта, все отлично. Рекомендую
 
-2 из очереди, а остальным что ответят ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху