Голда за 30% от стоимости в магазине

Пришла ли голда?


  • Всего проголосовало
    104
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коробки новогодние будут в продаже?
 
Автору предлагаю сделать так" у себя в статусе в вк писать о том что проблемы с начислением. а как все будет норм то "работаем". ну как то так. чтобы люди зашли и сразу увидели

Годно сказано, ТС сделай так а
 
Обращаюсь второй раз, купил бы 20 новогодних коробок. Брал у картошки не окупились....
 
Последнее редактирование:
судя по теме и игнору сообщений в ВК, то ни чего не будет

Связывался с ТСом ,он сказал что почти решил свои вопросы , я так думаю денек другой и мы все сможем купить себе долгожданные коробочки . ( обратите внимание на словосочетание« я так думаю»)
 
Оплату скинул на киви,жду в очереди.:biggrin:
 
не у кого не принимает заказы а он понимаете скинул
..я в шапке так прочитал -(Большое кл-во заказов,статус автоматически обновится,когда буду принимать активно заказы.
Правила сделки:Сперва вы вносите оплату по реквизитам.Далее,я вношу вас в очередь и в течении 24ч отправляю вам ваш заказ)
..какие вопросы?
 
..я в шапке так прочитал -(Большое кл-во заказов,статус автоматически обновится,когда буду принимать активно заказы.
Правила сделки:Сперва вы вносите оплату по реквизитам.Далее,я вношу вас в очередь и в течении 24ч отправляю вам ваш заказ)
..какие вопросы?
вы поспрошали бы у людей которые долбят ему личку с начало акции как коробочки появились
 
вы поспрошали бы у людей которые долбят ему личку с начало акции как коробочки появились
..коробочки меня вообще не интересуют,я же без очереди не лезу,да он и сам знает ,что делать.

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
это точно с 7 числа игнор
..с 5го числа прошу 5к голды,жду.:biggrin:
..что б не было голословно,вот скрин)))
 
Последнее редактирование:
..коробочки меня вообще не интересуют,я же без очереди не лезу,да он и сам знает ,что делать.

Добавлено через 2 минуты 8 секунд

..с 5го числа прошу 5к голды,жду.:biggrin:
..что б не было голословно,вот скрин)))

я вообщем говорю он сейчас ни чего не делает проблемки у него маленькие
 
Восстановился.В штатном режиме,как обычно.В течении часа отправляю
 
Заказал Гуся и коробок.Ждем.:Smile_crab:

Гусь в ангаре, коробочки чуть позже. ТСу + в репу.
 
Последнее редактирование:
Тоже оплатил парочку коробок, ждемс)
 
Коробки в ангаре, все в течении часа. МОЛОТОК.
 
написал в личку.
 
написал в личку и в ВК, ждемс......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху