Голда за 30% от стоимости в магазине

Пришла ли голда?


  • Всего проголосовало
    104
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
[MENTION=82255]FatihDayik[/MENTION]; глянь в телеге:redface:на киви уже упасть должно
 
ТС оффлайн, опять я не успел. :Smile-playing:
 
Заказывал два раза по 45 коробок. Из первой партии(голобые коробки) выпал лысый, все четыре стиля 18,5к голды, 34 дня према и мелких штук семь. Из второй партии (красные коробки) выпал защекан и штук пять пяторок. Около 20к голды. Около двух недель према. Оплату производил двумя разными способами(вебмани и киви) всем доволен. Только положительный отзыв.
 
...всё в порядке,заглянул в ак полчаса назад,голда на месте.Спасибо.
 
скок стоит 45 коробок
 
спс тс выполнил как и обещал
ни одного 8лвл не упало зато 50к голды и према 45 дней

на второй акк ис3 с М3 выпал
 
Последнее редактирование:
ответь в лс.
 
я бы тоже коробок прикупил напиши в лс
 
куплю 45 коробок, написал лс,жду ответа)))
 
Добрый вечер. Хотел бы прикупить коробок, каким образом лучше всего связаться с Вами? В скайпе молчите, вконтакте молчите - надежда на телегу и лс на форуме=)
 
Недавно ток пришел с экзамена.Заливаю тех кто брал утром заказы и днем.Через пару часов приму кто писал сейчас.Благодарю всех за ожидание

Добавлено через 7 минут 55 секунд
Инструкция на случай чарджа конкретно по коробкам: Коробки открывать сразу ,катать танки и прочие приблуды можно,главное не тратить голду,чтобы в любом момент подложиться.Как-то так,потому что в коробках дают голды больше,чем стоят они сами.Поэтому вы в любом случае в плюсе
 
Оплатил за коробки!
Ответьте пожалуйста в телеграмме!
 
Как вы оплачиваете? Реквизиты не полностью написаны. А на личные сообщения ни в ВК не тут не отвечает...
 
раскажу тебе секрет мы "Ванги"

какие ванги???реально человек появляется в сети просто игнорит сообщения....независимо от соцсети и их аналогов.мне тоже надо реквизиты оплаты и тишина..как то не так..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху