Голда за 30% от стоимости в магазине

Пришла ли голда?


  • Всего проголосовало
    104
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хочу купить 10К золота и 20 коробок ответьте пожалуйста
 
Снова взял на два акка спасибо тс 100% теперь буду брать только у него
 
напиши 1 раз в вк оплати по реквизитам и жди
просто от спама себе хуже делаете и другим

Где их взять эти реквизиты??? Если в теме они не написаны полностью. А вличку не отвечает ни в ВК ни тут...
 
Где их взять эти реквизиты??? Если в теме они не написаны полностью. А вличку не отвечает ни в ВК ни тут...
значит жди ответит обязательно


купил еще 20 коробок снова только голда=(
 
Последнее редактирование:
65 коробок в сумме купил (20 на один аккаунт, 45 на другой). Все прошло хорошо, быстро и безболезненно)
 
Спасибо большое этому человеку!
До конца сомневался, пердел в штаны, но перешёл через себя решил купить у него пакет на SkorpionG. Списались (отвечает очень быстро) затем кинул реквизиты, я в свою очередь перевел деньги. Не прошло и 2ух часов как гифт с пакетом на скорпа был уже у меня в личном кабинете.:18_64:
Рекомендую данного продавца, сделал все максимально быстро, полная отдача клиенту, быстро отвечает на сообщения, поможет решить возникшие проблемы.
Пруфы прикреплены.

:not_bad:


 
Сегодня ночью ТС залил 45 коробок на аккаунт.
В первых 40 не было ничего из техники и камуфляжки, одни игрушки, понемногу серебра, премов и золота, расстроился пипец:rabbit:
В трёх предпоследних появилось по мелкотанчику, в 44 выпал скорп.:)

Итог всей этой новогодней суеты.

Приобрел всего 145 коробок. Три раза по 45 и два по пять коробок.
Скорп и левша.
115 дней према.
64 000 голды.
Где то 8 лямов серебра.
Все мелкопремы.
Нет блохи, защекана и мамкиной зарплаты.:)
Блоха есть прокачанная до немогу, защекана можно взять за голду,попозже, наверняка будет, а ИС3 с МЗ даром не нужно.
Корче, всё ок, берите и радуйте себя и малых.
 
Последнее редактирование:
Писал продавцу в лс , два дня прошло-ответь пожалуйста(нужны реквизиты),зудит от ожидания (((())))
 
Заксзывал 90 коробок, все пришло подарком. Коробки голубые. Из первых 45 выпало два раза лысый с мамкиной зарплаты, месяц према около 19к голды и серебра около ляма. Из вторых 45-ти выпал месяц према, около 20к голды, полтора ляма серебра, мелких штук пять. Доволен выше крыши. Навиду огромное спасибо, всем заказывающим удачных дропов.!!! Категорически рекомендую данного продавца! Всех с наступающим!
 
Сегодня ночью ТС залил 45 коробок на аккаунт.
В первых 40 не было ничего из техники и камуфляжки, одни игрушки, понемногу серебра, премов и золота, расстроился пипец:rabbit:
В трёх предпоследних появилось по мелкотанчику, в 44 выпал скорп.:)

Итог всей этой новогодней суеты.

Приобрел всего 145 коробок. Три раза по 45 и два по пять коробок.
Скорп и левша.
115 дней према.
64 000 голды.
Где то 8 лямов серебра.
Все мелкопремы.
Нет блохи, защекана и мамкиной зарплаты.:)
Блоха есть прокачанная до немогу, защекана можно взять за голду,попозже, наверняка будет, а ИС3 с МЗ даром не нужно.
Корче, всё ок, берите и радуйте себя и малых.
Мне ни разу не выпала блоха и скорп из 180 коробок. Защекан, лысый и мелкие премы в ангаре.
 
з дня жду в вк не отвечает, не спамил написал только что хочу приобрести 90 коробок оплата киви
 
Мне ни разу не выпала блоха и скорп из 180 коробок. Защекан, лысый и мелкие премы в ангаре.

Мне с 45 коробок выпал:
скорп кв-220 лысый
хотел защитника,но увы!
скорп разочаровал,раньше вроде лучше был!
 
Написал ТСу по поводу реквизитов ВК тишина (сообщение просмотрел, но не ответил)
Как заказать то!?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху