Голда за 30% от стоимости в магазине

Пришла ли голда?


  • Всего проголосовало
    104
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
ну тут хозяин акка откатил увидел письмо на почте
письмо на почте можно и удалить

Для таких вещей нужен акк свой, а не чужой, чтобы не было откатов.

откаты не с аккаунтов возможны , а с держателей карт , которые напишут заяву в банке , тут уже без разницы чей аккаунт
 
откаты не с аккаунтов возможны , а с держателей карт , которые напишут заяву в банке , тут уже без разницы чей аккаунт

Я конкретно на коммент отвечал, ясно про отмену платежа, владельцем карты.
 
Вот такой ответ пришёл и что интересно, их не интересует оплата с PayPal.

Игровой аккаунт был заблокирован в результате отзыва платежа по причине несанкционированного списания средств.
Единственно возможным вариантом, при котором мы готовы разблокировать учетную запись, является полное погашение образовавшейся задолженности с Вашей стороны.
Сумма задолженности составляет 5000 игрового золота. У Вас на аккаунте осталось 1 432.
Погасить задолженность необходимо через пакет «Любое количество золота» на сумму 3568 игрового золота любым способом, кроме PayPal. Оплата также может быть осуществлена с помощью терминала. Обращаем внимание, задолженность не может быть погашена за счёт бонусов при покупке золота во время финансовых акций, при этом покупка золота не должна осуществляться в виде подарка.

Обратите внимание, что золото, имеющееся на данный момент на аккаунте, в зачет погашения задолженности принято не будет. Полная сумма долга будет списана, а учетная запись разблокирована.
 
Признаю, что скорее всего на мошенника нарвался.

это у алкобасика стоит 45 коробок 2200

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
кукарекай кукарекай твинк обоссанный

ХВАТИТ так выражаться ВЫ же ДЕВУШКА а не БАБА из ПОДВОРОТНИ
 
Вот такой ответ пришёл и что интересно, их не интересует оплата с PayPal.

Игровой аккаунт был заблокирован в результате отзыва платежа по причине несанкционированного списания средств.
Единственно возможным вариантом, при котором мы готовы разблокировать учетную запись, является полное погашение образовавшейся задолженности с Вашей стороны.
Сумма задолженности составляет 5000 игрового золота. У Вас на аккаунте осталось 1 432.
Погасить задолженность необходимо через пакет «Любое количество золота» на сумму 3568 игрового золота любым способом, кроме PayPal. Оплата также может быть осуществлена с помощью терминала. Обращаем внимание, задолженность не может быть погашена за счёт бонусов при покупке золота во время финансовых акций, при этом покупка золота не должна осуществляться в виде подарка.

Обратите внимание, что золото, имеющееся на данный момент на аккаунте, в зачет погашения задолженности принято не будет. Полная сумма долга будет списана, а учетная запись разблокирована.
Слава господу богу, что у меня не случилось воспользоваться с этим нечистым делом. Всё что связано с каржом это не гут.
 
Что за тон, вы где находитесь и почему на ТЫ? Субординацию соблюдайте для начала. Я с кем общаюсь, с вами что ли? Так что жало прикусите своё Дибилы мля :GTFO.gif::LOL2::LOL2::LOL2::LOL2:

Перечитай ещё разок, и подумай.
 
stalker56, kolobos, Brumo дело ваше, но вы хорошо подумали кого вы поддержали? Это же животное самое натуральное, неужели не видите? Ну дело ваше :)

Всё пока-пока каржисты, а тема гнилая...

против тебя ни чего не имею но оскорблять не надо

и перестаньте оба тему засирать просто ни чего не понятно кто что пишет
 
Вот пишу вам и в телеги, и в вк, и в скайпешник тоже писала, по нулям..... А тут кто то отписывается что не раз брали у вас. Я не пойму вы почту не проверяете вообще чоли? Да и отписываются какие то личности не понятные, у одних рега пару дней назад была, у других по пять сообщений. Вы чо, специально себе таких клиентов выбираете? С 10 декабря не могу до вас достучаться. Совесть то имейте хоть капля.

Добавлено через 3 минуты 30 секунд

Пришлите хоть скрин, где они там пришли у вас, а то что то с трудом верится, а точнее вообще не верится.

Что же ты аж с 10 декабря к ТСу ломишся, раз тема гнилая?
 
Народ вопрос ко всем кто открывал коробки, в каких коробках было больше шансов получения така 8го уровня, прошу без на.балого,
 
Народ вопрос ко всем кто открывал коробки, в каких коробках было больше шансов получения така 8го уровня, прошу без на.балого,
ТС рекомендовал голубые коробки. Я открыл 135 голубых, четыре раза лысый, два раза защекан. Скорп не выпадал. Блоха тоже. Китайские желтые 45 шт ниочем
 
В голубых попался скорп. В остальных из толкового только голда и прем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху