Голда за 30% от стоимости в магазине

Пришла ли голда?


  • Всего проголосовало
    104
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я уже и запамятовал сколько жду(
 
Хочу заказать еще коробок. Жаль что ВК у ТС в бане. В телеге, как то не удобно писать. Не понятно в сети ТС или нет. Не хочется человека заваливать вопросами. В ВК удобно было, видно в сети или нет. Когда был последний раз.
 
Последнее редактирование:
Пока что не заливаю,отпишу когда начну и добавлю новый вк в шапку
 
Я вот не могу понять . Зачем вам тема на нашем форуме? Вот читаю тему, вы нигде не отвечаете, вам пишут в ответ тишина ,переводите все в ВК(теперь и его нет),одна телега там тоже не все гладко. Давайте так! Нам несовсем прозрачные темы не нужны. Или вы работаете так как в шапке написано или такая тема просто не нужна. Мы отстранились от каржа, но смотреть вот так ,закрыв глаза на несовсем прозрачные темы, я не буду! Решайте сами или работаете тут и отвечаете или тему убиваю .
 
Последнее редактирование:
Я отвечаю ,но массово.Люди предупреждены о проблеме - информация есть.К слову ,вы говорили о том,чтобы было исполнение заказов ,а не ответ.
Ps я не посредник,а исполнитель.Я не успеваю закупать расходники,добывать материал и еще общаться активно с 400+ человек
 
Последнее редактирование модератором:
Я отвечаю ,но массово.Люди предупреждены о проблеме - информация есть.К слову ,вы говорили о том,чтобы было исполнение заказов ,а не ответ.
Ps я не посредник,а исполнитель.Я не успеваю закупать расходники,добывать материал и еще общаться активно с 400+ человек

Так найдите себе посредника и работайте. Один ведет списки другой исполняет.Люди понимают когда им отвечают. А так тут создается недопонимание и тупой флуд+ вой.
пс:поймите правильно это не придирки к вам, это прежде всего порядок и понимание происходящего людьми.Прежде всего это нужно вам как продавцу.
Посредник у вас будет вести все, а вы исполнять будет все понятно .Для вас общение сводится к 0, только сосредоточитесь на работе.
В дни наплыва вам посредник нужен,но вам решать как вам вести дела,но а мне нужен порядок!
 
Последнее редактирование:
Подскажите как долго снимают бан после оплаты задолженности ?
 
Подскажите как долго снимают бан после оплаты задолженности ?

зависит от загруженности ЦПП , но скорее всего после новогодних праздников тебе снимут
 
  • Спасибо
Реакции: wqwq
Я вот не могу понять . Зачем вам тема на нашем форуме? Вот читаю тему, вы нигде не отвечаете, вам пишут в ответ тишина ,переводите все в ВК(теперь и его нет),одна телега там тоже не все гладко. Давайте так! Нам несовсем прозрачные темы не нужны. Или вы работаете так как в шапке написано или такая тема просто не нужна. Мы отстранились от каржа, но смотреть вот так ,закрыв глаза на несовсем прозрачные темы, я не буду! Решайте сами или работаете тут и отвечаете или тему убиваю .

Вот тут с тобой согласен как ни когда.
Обратная связь хромает.
Со своей стороны претензий к тс не имел.
 
Почем коробка?Так же как и в оф магазе???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху