Голда за 30% от стоимости в магазине

Пришла ли голда?


  • Всего проголосовало
    104
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ вопрос ко всем кто открывал коробки, в каких коробках было больше шансов получения така 8го уровня, прошу без на.балого,

мне из новогодних защита упала
 
можно заказать коробки если да ответьте в личку или телегу
 
Читаю постоянно и удивляюсь, как ели кактус хомяки так и едят. Нет там витаминофф
 
Читаю постоянно и удивляюсь, как ели кактус хомяки так и едят. Нет там витаминофф
Мде,4 отката за 200+ заливов.
Риск не большой,но есть,что указанно в шапке темы.
Кто не рискует - тот не пьет :nerd:
 
Мде,4 отката за 200+ заливов.
Риск не большой,но есть,что указанно в шапке темы.
Кто не рискует - тот не пьет :nerd:

Здравствуйте,вы можете ответить на сообщение в личке?
 
Сообщаю результаты торжественного открытия коробок после отлежки.:cc:
Провел эксперимент, после каждой 5ой открытой коробки менял сервер.
Результат:
3D-стиль для Bat.-Châtillon 25 t
3D-стиль для T57 Heavy Tank.
105 leFH18B2 со слотом.
M4 Improved со слотом. 2жды
Turán III prototípus со слотом.
КВ-220-2 со слотом. 2жды
1 месяц према
Голды и серы выпало очень мало, но меня вообще не интересовала это.
Интересное наблюдение! После каждой 10-12 коробки выпадал танк, а после каждой 22-23 коробки=стиль.
П.С Результатом в принципе доволен, но желаемого не получил.
Хотел Защекана и E25! :redface:
 
Последнее редактирование:
Вот такой ответ пришёл и что интересно, их не интересует оплата с PayPal.

Игровой аккаунт был заблокирован в результате отзыва платежа по причине несанкционированного списания средств.
Единственно возможным вариантом, при котором мы готовы разблокировать учетную запись, является полное погашение образовавшейся задолженности с Вашей стороны.
Сумма задолженности составляет 5000 игрового золота. У Вас на аккаунте осталось 1 432.
Погасить задолженность необходимо через пакет «Любое количество золота» на сумму 3568 игрового золота любым способом, кроме PayPal. Оплата также может быть осуществлена с помощью терминала. Обращаем внимание, задолженность не может быть погашена за счёт бонусов при покупке золота во время финансовых акций, при этом покупка золота не должна осуществляться в виде подарка.

Обратите внимание, что золото, имеющееся на данный момент на аккаунте, в зачет погашения задолженности принято не будет. Полная сумма долга будет списана, а учетная запись разблокирована.
PayPal это такая контора у которой покупатель всегда прав.
Т.е. ты погасишь задолженость, а потом пожалуешься в Пайпал и они вернут тебе деньги.
А в пролете будет WG.
 
PayPal это такая контора у которой покупатель всегда прав.
Т.е. ты погасишь задолженость, а потом пожалуешься в Пайпал и они вернут тебе деньги.
А в пролете будет WG.

WG в пролете не будет никогда поверь.:)
 
Так они и пишут: погасить, но не через Пайпал.
Таки да.
Блокируют карту и pp,потому что это два самых недоверенных метода пополнения ,т.к чаще всего оттуда и идет карж.
Самый частый случай был совсем недавно,был август на дворе и было много каржевиков с alipay,вот тогда WG были в пролете.Где же сейчас Alipay?
Правильно - его убрали
 
Блокируют карту и pp,потому что это два самых недоверенных метода пополнения ,т.к чаще всего оттуда и идет карж.
Самый частый случай был совсем недавно,был август на дворе и было много каржевиков с alipay,вот тогда WG были в пролете.Где же сейчас Alipay?
Правильно - его убрали
Заказы принимаете?

В телеге с 20числа не отвечаете
 
Последнее редактирование:
ТС ответь в телеге
 
Можно заказ сделать на коробки ?
 
Что хочу сказать по поводу данного ТС, работаю с ним уже месяца 3-4, ни разу ни в чем не возникало проблем, единственное, что возникало однократно, это время ответа, так как был загружен заказами (как объяснил позже), при первой покупке была просрочка на час, что компенсировалось хорошим кол-вом голды. Брал голду\прем\премтанк\коробки, всё было исполнено на высоте.

По поводу возмущения народа про возможность отката. Карж - никогда не был 100% гарантией успеха. Но вы беретё за 30% и остаётесь недовольными. Те, кто не могут дописываться, пробуйте еще.

По поводу коробок и выпаданий. Брал 45 коробок(фиолетовых) у данного ТС(1100р). Выпало около 5-7 мелких премов (включая арту), Ис 3 с МЗ, около 15к голды, около 55 дней према, 4.000.000 серебра.

По поводу моего фарта, с 1 коробки за 110р выпал защекан. Но это брал не у ТС.
 
Не знаю как вам это удается, но я уже дней 20 пытаюсь до него достучаться, даже не читает, хоть и онлайн.
 
Добрый день.
До НГ есть смысл делать заказ или уже лучше после НГ написать?
В ЛС.
Деньги оперативно скину на киви, реквизиты есть.
Из 45 коробок, выпал ис3 м3, скорп, два стиля, мелких премов мешок, дед мороз.
Считаю окупилось с полна.
 
оплатил 45 коробок жду:Smile-playing:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху