Обсуждение Грядущие баны за читы

Парни, 65 стр. из пустого в порожнее гоняем, я понимаю конечно что , дыма без огня не бывает, если они(WG) запустили эту новость про баны за читы. Когда начнут банить вот тогда и начнем реально думать как обойти их или как вернуть аки. А пока предлагаю всем поиграть в свое удовольствие. Как то так.
 
Х.з. тогда каким образом на канале WoT Fan они по заявлению операционного продюсера World of Tanks Алексея Ильина имеют статистику какие моды используются и в каком объеме...

В сборках от известных мододелов типа протанки, джова, собирается статистика какие моды из их модпаков используют.
Этой теме уже сто лет как.
 
attachment.php
 
дык баны временные же до 30 дней, на первый раз=)
 
Лол, а никитос удалил своё видео о банах с ютуб-канала. Интересно почему?
 
Не подскажите как удалить акк с этого сайта? Или сменить ник? А то, в связи с популяризацией сего ресурса, побаиваюсь за аккаунт, хотя бы по одной причине одноименного аккаунта в игре, и тут...
 
Не подскажите как удалить акк с этого сайта? Или сменить ник? А то, в связи с популяризацией сего ресурса, побаиваюсь за аккаунт, хотя бы по одной причине одноименного аккаунта в игре, и тут...

ахахах ))
Паранойя.
Регистр поменяй в нике и фсё )))
 
Я писал админу, в ЛС он не ответил.

Админ занятый человек.
Я менял через СМ в специальной теме для этого, сейчас она закрылась, но по необходимости подымут, обратись.
 
я бы тоже сменил,только что такое СМ и где эту тему найти?
 
Вы из темы сделали 65 страниц флуда!
Скажу просто если мод не лезет и не собирает стату,не оставляет следов,то ни одно супер крутое WG не дорастет чтоб забанить меня, единственное что они реал могут сделать существенное это закрыть питон! И то не для всех, все остальное для того чтоб нагнать страх пользователям. И то не своими руками а блогерами.
Могут устроить пазуху, типа аим и авто выстрел нет нажатия клавише выстрела, значит используют аим.Но!!!! Все это бред сивой кобылы. Пока питон открыт моды будут.
Насчет читов, так их нет в танках тут wg правы!
Нет взлома сервера нет чита!!!!
Слушайте дальше страшилки:)
ПС: А мы используем с вами? даже по трактовке WG ну никак не читы, а запрещенный модификации и то, в ру кластере по их мнению:)

во-во, правильно Стелс разложил, все запрещенные моды никак не читы, они ничего в ВГ не ломают, а лишь используют и так отдаваемую сервером инфу, реальный чит был только на местоположение врагов через выделенный сервер (ураган и последователи), но то скорее был шпион, а не чит
 
Ник вроде нельзя сменить, только майл и пароль поменять.
Я бы тоже не прочь поменять ник :)

Я попросил админа главного, сказал что один раз бесплатно поменяет.

Добавлено через 6 минут 6 секунд
Не подскажите как удалить акк с этого сайта? Или сменить ник? А то, в связи с популяризацией сего ресурса, побаиваюсь за аккаунт, хотя бы по одной причине одноименного аккаунта в игре, и тут...

Вот пока сам не сказал, ни кто и не знал об этом.
А по хорошему, тут у большинства ники с игровыми совпадают.
з.ы. я в свое время сменил
з.ы.ы. Рейтинг WN8 хороший, процент побед тоже 54.22%
так шо не стыдно людям показать
 
Я попросил админа главного, сказал что один раз бесплатно поменяет.

Так я писал ему ReallyFire... он ничего не ответил.
Я тема та сейчас закрыта.
Как туда писать я фиг знает.
В той теме написано: Смена ника - 3 wmz. стоит.
 
Проще просто создать было новый акк на этом форуме не акцентируя внимание на своем нике. Не все входящие в магазин оружия являются преступниками... как бы.
 
Лол, а никитос удалил своё видео о банах с ютуб-канала. Интересно почему?

Потому что он идиот)))
В его видео была демонстрация работы запрещенных модов во всей красоте))
Он типа такую неплохую рекламу запрещенным модам сделал. Вот и получил походу по голове от вг)
И плюс инфа про баны, которой он так радовался, оказалась практически фейковой.
Короче обосрался он там по полной и быстренько решил замести следы)

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
я бы тоже сменил,только что такое СМ и где эту тему найти?

СМ это супермодератор Stealthz и он в этой теме отписывал даже.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху