Обсуждение Грядущие баны за читы

Вчера видел очередной видос про читеров от сантеха, рассказывал, что после вброса инфы про 15 число поднялся вайн на различных форумах, что люди пишут - мол, забанят и брошу эту Г игру.
Говорит, ну и Х...р с вами, игра от этого ничего не потеряет, а только лучше станет!!!! Наивный сука)))))))
Походу варгеи и правда проманиторили сколько людей с "читами" играет и обделались легким испугом за свою игру!!! Если нас всех забанить, то и играть некому будет)))))
будут играть боты против ботов :peka-face:
 
Зашел После обновы полет нормальный! Играем дальше, не очкуем!
 
будут играть боты против ботов :peka-face:

А помните их разговоры про игру против волн ботов??? Добавите сюда отключение между командного чата, и получите картину маслом....ПЕЧАЛЬ...:default:
 
А помните их разговоры про игру против волн ботов??? Добавите сюда отключение между командного чата, и получите картину маслом....ПЕЧАЛЬ...:default:

Так сейчас и играем с ботами, против ботов - иначе откуда массовый наплыв красного и коричневого овна?
 
Ну красное овно летит и по куче рекламных акций в том же бургере не забывай там детей немерянно плюс пакеты для интернета с танком вот те и ответ откуда
 
Ну красное овно летит и по куче рекламных акций в том же бургере не забывай там детей немерянно плюс пакеты для интернета с танком вот те и ответ откуда

Возможно но... Кстати САЙТ танков ЛЕГ... К чему бы это???:Smile_sceptic:
 
Развод пять только трындеж
 
Не знаю как у Вас ребята - но у меня сложилось мнение что тВарГеи запустили в игру около 200 000 - 300 000 тыс ботов,примерно с 15.10.16 может чуток раньше...
Все время онлайн было 350 000 - 450 000 тыс,сейчас же постоянно 550 000 - 650 000 тыс и как правило все красные по статке и по боям, по результатам боя 8 -10 игроков в команде не наносят урона.
скрин старый - но это роли не меняет(меня так бросает постоянно с 2014 - когда спрыгнул с према) ,так как сейчас еще хуже,время боя до уничтожения в среднем 3 мин.
 
Последнее редактирование:
Не знаю как у Вас ребята - но у меня сложилось мнение что тВарГеи запустили в игру около 200 000 - 300 000 тыс ботов,примерно с 15.10.16 может чуток раньше...
Все время онлайн было 350 000 - 450 000 тыс,сейчас же постоянно 550 000 - 650 000 тыс и как правило все красные по статке и по боям, по результатам боя 8 -10 игроков в команде не наносят урона.

ВГшные боты в игре думаю уже давно, введение одностороннего чата этому подтверждение, повышение онлайна и появление раков связано как всегда с громким обновлением, нулевой урон у трети команды - нынешние реалии рандома, не пробил, не попал и т.п.
 
Ну что там читаки, так никого и не забанили?
Так бы давно кто -нибудь отписался тут...
Походу очередная "Cербоутка" аха )
Короче, смело можно ставить полный фарш читов и в бой!
 
ВГшные боты в игре думаю уже давно, введение одностороннего чата этому подтверждение, повышение онлайна и появление раков связано как всегда с громким обновлением, нулевой урон у трети команды - нынешние реалии рандома, не пробил, не попал и т.п.
Доброго.
Как тогда объяснить, что 7-8 игрАков с нулевым уроном в 95% случаев именно СОЮЗНИКИ!?
Во вражьей тиме все в порядке, что и по скрину (который выше) видно.
 
Доброго.
Как тогда объяснить, что 7-8 игрАков с нулевым уроном в 95% случаев именно СОЮЗНИКИ!?
Во вражьей тиме все в порядке, что и по скрину (который выше) видно.

Да как обьяснить.., тут скорее все ясно, с помощью дозы ботов тебе помогают не затащить лишний раз. Не раз и не два было, тима вроде и ниче, а турбослив-зачуденный, аж смешно... Так что боты скорее и зеленые используются. Ну не должен ты тащить, должно быть у всех 50%...
И играть тебе должно быть очень интересно, хоть из кожи лезь..
 
Последнее редактирование:
Доброго.
Как тогда объяснить, что 7-8 игрАков с нулевым уроном в 95% случаев именно СОЮЗНИКИ!?
Во вражьей тиме все в порядке, что и по скрину (который выше) видно.

На скрине жесткий слив 1-15, ему как минимум пол года, укачали вафлю с самым большим количеством урона, такие скрины делаются когда реально начинает подгорать, при обратной картине (15-0) плевать просто нажимаешь - в бой.

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
Да как обьяснить.., тут скорее все ясно, с помощью дозы ботов тебе помогают не затащить лишний раз. Не раз и не два было, тима вроде и ниче, а турбослив-зачуденный, аж смешно... Так что боты скорее и зеленые используются. Ну не должен ты тащить, должно быть у всех 50%...
И играть тебе должно быть очень интересно, хоть из кожи лезь..

БОТы разные по стате, это брошенные, уже не востребованные аккаунты.
 
БОТы разные по стате, это брошенные, уже не востребованные аккаунты.[/QUOTE]

Согласен, иначе как обьяснить, что зеленые или желтые ведут себя неадекватно!!!
 
да ну нах, какие боты от ВГ? я в это не верю, да и зачем? онлайн пока достаточен, имхо, это просто дети заходят

да и где хоть какие-то пруфы про ботов от вг?
 
Последнее редактирование:
Даже не читала все 69 страниц, играла каждый день...
 
Ну Aim в реплеях палится элементарно. Ставишь лазерные указки, и сразу видно кто с аимом, а кто без ))) думаю программно реализовать подобную проверку, как 2 пальца об асфальт.
Раз не делают, значит есть причины (в непрофессионализм толпы картошкиных програмёров, что-то не верится).
Возможно реально положение с "читами" настолько плачевное, что хрен они будут шашкой махать и вырезать всех "читеров".
Что что, а денюжку они любят. А читеры (по себе знаю) донатят регулярно )))
 
Последнее редактирование:
Даже не читала все 69 страниц, играла каждый день...

Аналогично...модики как стояли так и стоят,поживем увидим кому прилетит бан =) Но сливы идут невероятные,у меня уже реальная паранойя каждый бой,потому что пол команды просто с 0 урона,даже 10 уровни приезжают в ангар не разу не пробив или не попав по танкам...как играть я хз,держу статку по РЭ и ВН8 но % в гору не то что бы не поднять,просто иногда по 5 побед за 35 боев,ощущение что с тобой в бою играет как минимум 10-30% ботов,и ведь ничего сделать нельзя если слив,одного в конце в углу зажимают 5-6 танков и все,поиграл...
 
Последнее редактирование:
Ну что там читаки, так никого и не забанили?
Так бы давно кто -нибудь отписался тут...
Походу очередная "Cербоутка" аха )
Короче, смело можно ставить полный фарш читов и в бой!

да я ваще не удивлюсь, если окажется, что закрытие общего чата и утка насчёт банов - суть звенья одной цепи = запустить в игру ещё больше ботов. а ЦА сказать, что это поголовно злые читеры без читов играть разучились. хотя на самом деле будут рассекать боты на брошенных акках то, что они в игре есть - 100%, вспомните ивент "Белый тигр" с ботом, и режим "Учебный бой", в котором очень деликатно не показывается, сколько эти боты настреливают :30_64:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху