Обсуждение Грядущие баны за читы

70% играют с читами если забанят, кто играть-то будет
 
Я от жовов и ПроТанки всяких давно отказался. Но слушай а где там отключается пункт "передавать статистику". Друзей много на них сидят, буду всем говорить что бы отключили. Заранее благодарю!

Так там галочка при установке * не стучать *.
 
:) Прощай картоха!Буду терь примерным семьянином...
Твинки качать без читов :)
С 1212 года - лучший результат - потом всегда к ракам...


сейчас:

Теперь всегда вот такие бои:



Анализ проведен!Прощай бульбаши!
 
Последнее редактирование:
+, такой ублюдок Кислый, говнище рандомной придумал для идиотов, из-за которых не хочется заходить в игру. Рак должен все время проигрывать, пока не научиться играть, а не нагибать по случайности.

Кстати, да, если его патент реален и работает в игре, а не заметить странности рандома, дающие основания полагать, что работает.., то что это, как не чит со стороны WG, для тех, кто в судорогах над клавиатурой не может результативно играть даже в статичную боевую единицу, против тех, кто может исполнить на танках "Лебединое озеро". Отсюда и обратная волна- возможная ответная реакция- запрещенные модификации (маленький козырь в рукаве, а скорей костыль, кому патент ломает ноги) . Но WG и Авторитари́зм- синонимы; их" кривосудие" не приемлет апелляций, приняв соглашение, без которого не запустишь игру- присягаешь на их конституции, быть покорным их самодурству и нести взыскания.
 
Сообщение от angelsoft: ^
можно сделать так что время у файла будет старое
короче что он там патчит не понятно

и вот Informer
C:\Games\World_of_Tanks\logs
А если удалить этот Informer что будет?
#86 Alek11

В лучшем случае он все равно установится,в худшем-придется переустанавливать клиент.
 
Разработчик модов, а так же автор мода PMOD по совместительству, дал свои объяснения по поводу сбора данных:


Как я и думал, всё не так плохо, как могло показаться изначально. Будем ждать галочку с отключением сбора статистики, но выслушав пояснения я лично не вижу больше в этом ничего плохого до тех пор, пока данная фича не начала отправлять какие-нибудь другие данные.
 
Так там галочка при установке * не стучать *.

протанкам пофиг на эту галку, mods.dat всё равно создается, шлет или нет его куда-нибудь - не знаю, я его просто сразу удаляю, ну это помимо того что я танки запускаю батником, который перед запуском клиента включает правило в брандмауэре с блокированием некоторых адресов, а по окончании работы клиента - отключает это правило..
 
Это гуд.
Я уже не знаю как слезть с этой игры.
Ввели новые танки-надо купить, выставили на продажу старые-надо купить.
Нужно ветку прокачать-покупаю ПА и бустеры.
Вложился уже как в хорошую аудиосистему. А времени потратил -целую вечность.
Я только за бан.
Новый акк качать нет желания.
Прощайте танки-здравствуй новая жизнь.
Ура.
 
Последнее редактирование:
Один проскочил в ЛРН с читами, а все остальные читеры должны страдать =(( Несправедливо. Наказали бы одного, а всех остальных не трогали б... )))

Но а если серьезно, если это не просто вброс со стороны ВГ, то мне интересно как они прочекают, что были установлены запрещенные, но удалены? Есть конечно предположение, что они уже собрали базу игроков с запрещенными модами и просто во второй половине октября забанят, а поэтому удаление модов игрока не сделает белым и пушистым.

В теме этой уже упоминалось, но я повторюсь. Мне интересно, как быть с игроком, который скачал модпак с какого-то no name ресурса, а там оказались запрещенные моды о которых игрок не знал и не обратил внимание?
 
Один проскочил в ЛРН с читами, а все остальные читеры должны страдать =(( Несправедливо. Наказали бы одного, а всех остальных не трогали б... )))

Но а если серьезно, если это не просто вброс со стороны ВГ, то мне интересно как они прочекают, что были установлены запрещенные, но удалены? Есть конечно предположение, что они уже собрали базу игроков с запрещенными модами и просто во второй половине октября забанят, а поэтому удаление модов игрока не сделает белым и пушистым.

В теме этой уже упоминалось, но я повторюсь. Мне интересно, как быть с игроком, который скачал модпак с какого-то no name ресурса, а там оказались запрещенные моды о которых игрок не знал и не обратил внимание?
11.10.16 -был установлен информер ВГ -ВСЕМ -так что не переживай ,у кого читы 15.10.16 получат бан :),Незнание закона - не оправдание :),соглашался же в патче 0.9.16?ПРИНЯТЬ - жали все играющие,после обновки...
Интересно - банить будут акк или по ай -пи?
 
Последнее редактирование:
11/10/2016 21:19:15 Informer: Start.
11/10/2016 21:19:16 Running in silent mode
11/10/2016 21:19:16 User answer: YES
11/10/2016 21:19:16 Getting info from client preferences...
11/10/2016 21:19:16 Complete: GetInfoFromPreferences() = 0
11/10/2016 21:19:16 Getting info from Launcher preferences...
11/10/2016 21:19:16 Complete: AppendFileContentToRequest for C:\Games\World_of_Tanks\WoTLauncher.cfg. Result = 0
11/10/2016 21:19:16 Add informer id: wot_ru_2016q3
11/10/2016 21:19:16 Add installation id: ...
11/10/2016 21:19:16 Getting system info...
11/10/2016 21:19:31 Complete: GetAllSystemInfo() = 0
11/10/2016 21:19:31 Sending http post request...
11/10/2016 21:19:32 Request completed
11/10/2016 21:19:32 Informer: Stop.
 
можно сделать так что время у файла будет старое
короче что он там патчит не понятно

и вот Informer
C:\Games\World_of_Tanks\logs
У меня нет такого,видно не на все акки вживляют)))Если ставил протапки или джовов,то мне как то советовали дат-файл удалять(желательно не сразу,чтоб пак встал нормально),не знаю насколько действенно,есть инфа,что даже П-мод мониторит скрипты,но лишнем точно не будет.Чтоб не отправлять статистику легальным способом,достаточно галку в установщике поставить(первая стр. снизу),либо закидывать ignoremodpackconfig.info.Правда в последнем такая запись:Бро!
Ну как так-то?
Мы же просто хотим знать, какие моды пользуются наибольшей популярностью, чтобы развивать и улучшать их =(
А что если именно с галкой и мониторят клиент?)))
 
11.10.16 -был установлен информер ВГ -ВСЕМ -так что не переживай ,у кого читы 15.10.16 получат бан :),Незнание закона - не оправдание :),соглашался же в патче 0.9.16?ПРИНЯТЬ - жали все играющие,после обновки...
Интересно - банить будут акк или по ай -пи?

Мне эти соглашения напоминают договор о банковском кредите, где большими буквами и красивыми цифрами написано какой выгодный кредит, а между текстом или в конце написано, что если вовремя не заплтишь, то банк имееет право потребовать всю сумму сразу. И ты вот так закрутился или не смог по каким-то причинам заплатить и через пару дней получаешь от банка письмо, что в течении столько-то дней необходимо погасить всю сумму целиком, в противном случае куча проблем может возникнуть.

А на счет бана, то как имхо, будут банить аккаунты. Во-первых, динамические ip. Во-вторых, допустим мой сын приходит со школы, ставит читы и играет, перед моим приходом с работы удаляет читы и я сажусь играть под своим аккаунтом на чистом клиенте. А комп у нас один на двоих.
 
А на счет бана, то как имхо, будут банить аккаунты. Во-первых, динамические ip. Во-вторых, допустим мой сын приходит со школы, ставит читы и играет, перед моим приходом с работы удаляет читы и я сажусь играть под своим аккаунтом на чистом клиенте. А комп у нас один на двоих.
Будут банить тот аккаунт, на котором использовались читы. Скорее всего по аналогии с популярными играми, типо cs go.
 
Мне эти соглашения напоминают договор о банковском кредите, где большими буквами и красивыми цифрами написано какой выгодный кредит, а между текстом или в конце написано, что если вовремя не заплтишь, то банк имееет право потребовать всю сумму сразу. И ты вот так закрутился или не смог по каким-то причинам заплатить и через пару дней получаешь от банка письмо, что в течении столько-то дней необходимо погасить всю сумму целиком, в противном случае куча проблем может возникнуть.

А на счет бана, то как имхо, будут банить аккаунты. Во-первых, динамические ip. Во-вторых, допустим мой сын приходит со школы, ставит читы и играет, перед моим приходом с работы удаляет читы и я сажусь играть под своим аккаунтом на чистом клиенте. А комп у нас один на двоих.

да бред вот выше я писал №69
 
Это гуд.
Я уже не знаю как слезть с этой игры.
Ввели новые танки-надо купить, выставили на продажу старые-надо купить.
Нужно ветку прокачать-покупаю ПА и бустеры.
Вложился уже как в хорошую аудиосистему. А времени потратил -целую вечность.
Я только за бан.
Новый акк качать нет желания. целиком и полностью поддерживаю! устал я уже от WOT! Пора заканчивать с этим дерьмом!

Прощайте танки-здравствуй новая жизнь.
Ура.

целиком и полностью поддерживаю! устал я уже от WOT! Пора заканчивать с этим дерьмом!
 
Ребята, я вам как программист говорю, все эти моды можно было отключить еще давным давно, с начала игры.

Хоть по листингу, хоть по маркерам в коде, хоть еще по 5 вариантам.

Спрашивается, нахрена делать кастомизацию игры, чтобы потом 4 года млять всех пугать бабайкой?. Если бы хотели - на раз бы отключили. Игра несколько гигабайт теперь занимает, а 10 строчек кода на блок читов они 4 года написать не могут. Вот и думайте.

По мне так никто не будет себе серпом по яйцам жарить. Все уже давно поняли, что читы это определенная доля игроков, а без читов многие просто забьют на игру. Вообще.

И так в стране кризис, донат снизился. Реально куча людей уже ушла, т.к. осто**здела эта игра с одними и теми же 10 картами, вбр, "хитрожопым" балансом и прочее.

Просто мысли в слух.
Если и будут банить, то выборочно с показательной поркой и не за все читы. И то сначала на неделю, потом уже с увеличением.

Но реально с читами надо было бороться еще в самом начале, когда люди слаще морковки ничего не пробовали. Сейчас это уже целый сегмент игры с отдельным пластом игроков.

А так реал, сколько помню свое задротство в игре, столько этими читами и пугали все время эти года.

Никого не успокаиваю или отговариваю, просто чуток подзаманала эта тема уже. Для себя решил - забанят, вообще перестану гонять в танки. Ибо харе. Надо реальной жизнью жить. В реальной жизни перки качать. А не письками с оленями и со школьниками мериться.

 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху