Обсуждение Грядущие баны за читы

Что ж столько тем много то?
У забаненых т-44-100 Р в ангаре был,есть?

Нет не было! Реплеев не куда не скидывал,играл акураттно!запись реплеев правда стояла,каждыи последнии бои,но и сеичас стоит на другом,аккаунте бана нет,а вот на основе стояли вышеперечисленные аимы,за день до бана отыграл 10боев с Киллером и более не заходил, вчера прилетел бан на почту
Киллер который выцеливает точки без захвата цели, а шаитан стоял триал
 
Последнее редактирование:
нет ни одного wg мода,но бан,скорее жалобы,второй акк с этого же клиента зашел,только перед этим почистил питон и сделал его только для чтения,а остальное оставил как есть(читы,моды)
Значит выходит так и есть wg-моды не при чем,как-то другим способом вычисляют.
 
Если и есть какой алгоритм то он скорее всего на стороне клиента считается , были последнее время подвисания клиента с загрузкой на цп и вообще производительность стала эпизодически падать фпс с 127 до 45 просидал , катал с шайтаном , сейчас убрал , бана пока нет .
 
Если и есть какой алгоритм то он скорее всего на стороне клиента считается , были последнее время подвисания клиента с загрузкой на цп и вообще производительность стала эпизодически падать фпс с 127 до 45 просидал , катал с шайтаном , сейчас убрал , бана пока нет .

есть такое дело, просадки просто дикие. пфмодс стоит, не все функции, но без него просадок нет хотя протанки стоят
 
Вобщем есть у меня мысль, дело такое давно я заметил странную работу одного аима ,не один аимбот не будет выцеливать самое толстое место танка, а этот выцеливает вобщем очень вбр зависимыи аим ,тут бац выходит платная версия и нам объявляют что будут собирать ники игроков, типа так надо, а кибертанк вспомните? Почему бы было не сделать так же ?купил ключ и катаи но нет же нам нужно собрать базу, далее зачем убивать свои аим а именно так и было последнии патч, он ведь был ни какои ,а все просто !разве читер будет играть с плохим аимом? Конечно нет! Он скачает другой, сае, киллер да не, важно вообщем эфективныи, неделя две и тут прилетает бан !кто подумает на плохой аим который ставили до этого? Тем более есть танковые асы ,чем не прикрытие ,тучи сгущаются поиди найди! Но дело в том что я почти месяц сидел на шайтане, хотел выложить нормальные настройки и что бы ни чего не мешало другие моды не ставил, настроить я его так и не смог,так как прицел живет своей жизнью,два боя и все, дарктим ставил очень тупил, потом аим от Макса и бан, покупал шайтан только один раз но этого вполне вы в базе ,основа забанена !
И поверте они наидут заплатку первые ,проидет время заплатка откроеться и вас снова сольют!Для тех кто скажет а у меня шайтан меня не забанили, забанят база слита, вопрос времени,ну естественно тем кто может показать зубы и вывести на чистую воду бояться нечего их я думаю не сольют не кого не хочу, обидеть но мои вывод это шайтан!
 
Последнее редактирование:
Я ещё несколько месяцев назад писал, что нельзя собирать инфу о пользователях. Но все только отмахивались, мол это для статистики нужно. Чушь собачья.

А они еще и платят за эти моды :Smile_trollface-3:
 
Просто у людей есть Вера в честность мододелов.
 
даааа всех на-ли !!!!
 
в топовых кланах ни одного забаненного....только что просматривал до 41-го клана....дальше все понятно...избраных не трогают...

Потому что топ кланы поумнее вас) Во первых статисты если используют читы, то это максимум тундра и деревья, без всяких там аимов и прочего говна для полных даунов. Во вторых замы, комы, координаторы, полевые топ кланов имеют собственные скайп чаты, куда сливают важную инфу полученную либо от знакомых работающих в ВГ либо от покровителей/спонсоров имеющих хорошие связи в ВГ. В этих чатах давно уже прошел сигнал о будущих банах и все поудаляли моды ибо идет компания на ГК и лишний риск нах..й никому не нужен. Все помнят как попали топ кланы во время банов за т22, когда из за этого стали случаться недоборы на бои. Лично ВГ вообще по*** кого банить, топ не топ, разница лишь в том что топы гораздо умнее и хитрее прочих и владеют инсайдерской информацией... в противном случае они и не были там где находятся)))
 
Последнее редактирование:
Меня тоже забанили. Стоял аим и контуры от ZJ. А картоха... картоха только соснёт от этих банов. Мы их кормим - они нас банят - дэбилы блт, рубить сук на которых сидишь....
Забанят ещё - уйду нах из игры. И я думаю так поступят многие (кроме мазохистов, конечно).
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Всем Привет.
А что если оставить только тундру экзешником? А папка ресмод чиста?
 
Всем Привет.
А что если оставить только тундру экзешником? А папка ресмод чиста?

никто тебе не ответит, потому что никто пока что не знает как работает механизм ВГ по определению запрещенных модов. пробуй, эксперементируй... - расскажешь нам потом)
 
никто тебе не ответит, потому что никто пока что не знает как работает механизм ВГ по определению запрещенных модов. пробуй, эксперементируй... - расскажешь нам потом)

Я вам расскажу, как работает: При загрузке игры идёт сканирование папки ресмод, а уж определить что там стоит, запрещённое или нет, проблемы вообще не представляет. Выясняла эксперементально: с подгруженной и отсутствующей тундрой. С подгруженой игра виснет прямо в бою и выкидывает, больше зайти не даёт пока не очистишь ресмод...
Но, это только для тундры, на прицел это не работало, но принцип сканирования я думаю тот же...
 
Выясняла эксперементально: с подгруженной и отсутствующей тундрой. С подгруженой игра виснет прямо в бою и выкидывает, больше зайти не даёт пока не очистишь ресмод...

Это никак не свидетельствует о том, что идет какое то сканирование папки. Да и что за фраза "сканирование папки", по факту же это просто чтение файла, которое даже теоретически не может повлиять на вылеты из игры. Такие баги бывают и с обычными легальными модами, особенно в первые дни нового патча, когда они сырые. Такое было даже с XVM и это всего лишь кривой мод. Поставь тундру от другого разработчика.
 
Это никак не свидетельствует о том, что идет какое то сканирование папки. Да и что за фраза "сканирование папки", по факту же это просто чтение файла, которое даже теоретически не может повлиять на вылеты из игры. Такие баги бывают и с обычными легальными модами, особенно в первые дни нового патча, когда они сырые. Такое было даже с XVM и это всего лишь кривой мод. Поставь тундру от другого разработчика.
Однозначно. Катаю с тундрой и все норм. Нет лагов, все дело только в моде
 
Ловлю себя на мысли что я хочу быть забаненым, да танки классная игра, и азартная, по этому я стал заложником игры и сам ее не брошу, но если забанят то у меня не будет причин вернутся в игру, а это много свободного времени и куча сэкономленных донатов. :reshitelen:
 
Катал катаю и буду катать с З/М. единственное что поставил частичную тундру.А все эти (базары) про баню -Собака лает ветер носит.Пока сам не поймаю бан именно за З/М не поверю что воргеи что-то придумали для борьбы с нами.Вообще думается в баню отправляют за жалобы и не более того.
 
У меня чистый клиент,только с тундрой Japonamat катаю пока всё норм!
 
Такое впечатление, что большинство буржуинов на EU удалили З/М, нашим же бойцам (окончание ников на ......_RU) по фигу.:04_64:
 
Назад
Сверху