Обсуждение Грядущие баны за читы

Ваш аккаунт в World of Tanks был заблокирован
Wargaming.net <[email protected]>
Кому:.......

сегодня, 20:53
Уважаемый игрок,

Это автоматическое сообщение, информирующее вас о том, что ваш аккаунт в World of Tanks был заблокирован на 7 дней. Причина блокировки: использование запрещённых модификаций.

Если после окончания блокировки на вашем аккаунте будет обнаружено повторное использование запрещённых модификаций, то следующее ограничение будет перманентным.

Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой честной игры и удалите все запрещённые модификации: http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/nonusefulmods/

Администрация Проекта World of Tanks вот такое го..о забанили вроде не палился 35к боёв куча техники премов 8 штук , они охринели . надо подавать в суд на картоху я в эту игрушку реальные бабки вкладывал пускай банят но вернут мне мои кровные
 
Последнее редактирование:
Привет в сем меня тоже забанили . Только понят не могу имею платный чит мод на другом акке ево не банят а простой на другом бкз платный от вотспик то тот забанили . Я понял одно прошло время когда читоми будут полбзыватся только те кто платит а те хто не платит тех будут бонирить .
 
муахахахах, 16 тыс. аккаунтов сегодня забанили и это только начало))))) привет всем тем, кто тут самоуверенно писал что ничего читерам не будет)))
 
муахахахах, 16 тыс. аккаунтов сегодня забанили и это только начало))))) привет всем тем, кто тут самоуверенно писал что ничего читерам не будет)))

15 937 - вообщем не о чем.
Раз не округлина цифра . . значит и инструмент определения читаков у них ГГ
 
Забанили до 6 декабря рекрута.
Стояла сборка от ВОТСПИКМОДА.
Раз там на сайте паника, то какую то хрень внедрили в сборку, ктото у них из тех кто готовит сборку продался.
НО ПОСРАТЬ забанят совсем все АКК и слава богу, идёт Кислый на ЙУХ со своей игрой БОЛЬШЕ БУДЕТ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ,
 
15 937 - вообщем не о чем.
Раз не округлина цифра . . значит и инструмент определения читаков у них ГГ

ога ниочем... тут вообще заявляли, что никого не забанят, а 16 тыс. это далеко не "никто". Как официально заявляют сейчас представители WG на форуме, это только одна и многих последующих волн бана. И все кто используют читы будут забанены, это лишь вопрос времени.
 
Парни!!! Отпишитесь те кого за банили, какие мод паки стоят или не стоят ?
 
Стоял EasyPack, Это автоматическое сообщение, информирующее вас о том, что ваш аккаунт в World of Tanks был заблокирован на 7 дней
 
Та посрать! юзаю ТУНДРУ ехе. полет нормальный!
 
В ивенте все участвуют автоматиччески,мод я их не ставил,но по моим собственным наблюдениям,за последние 2 недели клиент вылетал 3-4 раза,после нанесения мной критического урона по сопернику (его полного уничтожения), с использование аима от ZJ.Вот и сегодня: я с вертухи на фугасах OИ(японце тт) отправил в ангар КВ3,нанеся ему в бок где-то на 500-600хп и сразу прилетел БАН:nudaeIII:.
PS. Сразу хочу сказать,что это МОЕ ЛИЧНОЕ наблюдение,оно не подтверждено фактами!
Значит не по wg-шным модам вычисляют,верно?
Отпишитесь пожалуйста кто в бане моды wg были?
 
Совсем не факт. Многие, спецом больше 4х боев не катают. :Smile_veryhappy: И их "Там" - Нет :Smile_veryhappy:

Это точно, более 100 танков в ангаре, хватает чтобы наиграться за день и не катать один и тот же танк.
 
Это точно, более 100 танков в ангаре, хватает чтобы наиграться за день и не катать один и тот же танк.

почему же катаю на гриле 10-15 боев хочу з полосочки на стволе пока неполучается взять
 
меня забанили стоял платный мод пак зоро
 
Алилуя картоха смогла статисты без читов не алё соснут по ходу))
 
Значит не по wg-шным модам вычисляют,верно?
Отпишитесь пожалуйста кто в бане моды wg были?
нет ни одного wg мода,но бан,скорее жалобы,второй акк с этого же клиента зашел,только перед этим почистил питон и сделал его только для чтения,а остальное оставил как есть(читы,моды)
 
Последнее редактирование:
этот python.txt можно чистить?
 
Последнее редактирование:
Основнои аккаунт на котором использовал аимы Шайтан ,Киллер и Дарктим забанен, питон и все остальное в защите ,последнее время пользовалься Шаитаном но буквально перед баном стоял киллер ,на нем сыграл боев 10 не более, о бане аккаунта узнал через почту, в игру не заходил, вот Спик и прочее не ставил ,танковые асы тоже, автовыстрелом и серверным прицелом тоже не играл ,стояли только эти аимы, на другом аккаунте стоит только пак от босоми пока все чисто бана нет, думаю кто то сливает!более не каких модов не было, только перечисленные аимы!
 
Что ж столько тем много то?
У забаненых т-44-100 Р в ангаре был,есть?
 
Назад
Сверху