Давайте играть честно! (БАНЫ ЗА ЗАПРЕЩЕННЫЕ МОДЫ)

никаких проблем с этим нет, и близарды и прочие другие крупные игровые площадки блочут за читерство без док-в, если захотят.Ссылаясь потом на пользовательское соглашение.
Ну это довольно скользкий путь. Пользовательское соглашение - это вовсе не юридическая панацея. Это на ВГ пока никто из наших "слуг народа" внимания не обратил ещё. Но тут уже муссируется тема с налогообложением после НГ. Так что если придётся играть на поле российского юридического законодательства - никакими соглашениями не отмашутся)) Проще будет вообще с российского рынка уйти))
 
думаю, что банят тех кто попал топ 1000 танковых ассов, по любой из номинаций.. т.е. раки в безопасности :Smile_veryhappy:
 
Ну это довольно скользкий путь. Пользовательское соглашение - это вовсе не юридическая панацея. Это на ВГ пока никто из наших "слуг народа" внимания не обратил ещё. Но тут уже муссируется тема с налогообложением после НГ. Так что если придётся играть на поле российского юридического законодательства - никакими соглашениями не отмашутся)) Проще будет вообще с российского рынка уйти))


в русском сегменте все тоже самое, все игры майловские вон,алоды,армата и т.д.
ловишь бан за читы или бота, и можешь писать скок угодно в тех.поддержку и оспаривать.ничего не докажешь. и они ничего не доказывают.

я так бан ловил в LoLe и Армате.
 
да офигели в край бан на неделю влупили смысл играть без запрещенки уже не та игра стала!
 
Странно что банят в основном новорегов....
Ничего не хочу сказать...-...вы сами подумали!
 
Последнее редактирование:
У меня есть теория что донатеров щадят и как бы пока закрывают глаза, кого забанили - скажите как часто берете прем акк, сколько и каких прем танков и тд
 
Привет! Меня тоже заблокировали до 6.12 хотя я постоянно на преме и в ангаре более 30 премиумных танков
 
Не удивлюсь, если щас многие будут рассказывать, что забанили их с акком, полным премов и т.д.,и т.п.
Скорее поверю предыдущему оратору, что банить в подавляющем большинстве будут не донатящих игроков. Хотя..., может быть, еще никакой инфы почти и нет.
 
У меня прем постоянный уже 4 года, + донат 200-300 в месяц, статка великолепная и в асах участия не принимал, но забанили.
 
У меня прем постоянный уже 4 года, + донат 200-300 в месяц, статка великолепная и в асах участия не принимал, но забанили.

в асах принимали участие ВСЕ. и если у тебя "статка отличная", то вполне возможно ты попал в топ1000 и был проверен.
 
Танкисты!

Ранее мы обещали принять определённые меры к игрокам, которые используют запрещённые модификации и таким образом получают чрезмерное преимущество в игре. Эта инициатива стала первым шагом нашей глобальной стратегии: мы хотим создать максимально комфортные и честные условия для всех игроков World of Tanks. Пришло время перейти от слов к действиям: сегодня мы приступаем к выполнению наших обязательств.

Помня о наших обещаниях, мы продолжили борьбу с игроками, уличёнными в использовании запрещённых модификаций. Сегодня ⚠ 15 937 ⚠ игроков World of Tanks были заблокированы на 7 дней. Также были автоматически дисквалифицированы недобросовестные игроки, принимавшие участие в событии «Танковые асы». Если эти пользователи продолжат использовать запрещённые модификации и после истечения блокировки аккаунта, они будут заблокированы навсегда.

Мы хотим создать комфортные условия для всех игроков, поэтому будем расширять масштаб мероприятий по выявлению нарушителей. В дальнейшем мы постоянно будем отслеживать и блокировать аккаунты недобросовестных игроков.
Группа wot в vk.com.
ты хотя бы сам веришь в эту сказку,наверное да раз выложил,тогда удачных разочарований,особенно при встрече с скиловыми танкистами,а так же пропаданиями с засвета в пяти метрах от тебя и т.д вот и все тебе честные условия.
 
я вот готов играть без читов при одном условии, если буду на 100 процентов уверен что и другие играют без читов.
В свое время установил читы только по этому, ибо каждый второй с ними ездит, и играть против них без читов когда они с ними как то не "справедливо".

пока картошка эту гарантию дать не может, сто пудова потом будут приватные читы для узкого круга лиц которые не будут в свободном распространение.


п.с.

да не будут блочить, не посмеют, всех не заблочат! кричали они :3a_4to:

Добавлено через 1 минуту 15 секунд



никаких проблем с этим нет, и близарды и прочие другие крупные игровые площадки блочут за читерство без док-в, если захотят.Ссылаясь потом на пользовательское соглашение.
полностью согласен))в свое время тоже играл год и не мог понять как это он вмудряется по мне выстрелить два раза пока я его в снайперском прицеле только еще ищу

Добавлено через 13 минут 43 секунды
да офигели в край бан на неделю влупили смысл играть без запрещенки уже не та игра стала!

действительно не та игра,пусть свое читерство с игры удалят,честные прям уже не куда,то танк в пяти метрах пропал с засвета,то при выезде из за препятствия тоже пропадает-это как,то пробил,то не пробил,особенно в корму там же броня
 
кому интересно:мой акк забанили,но хочу сказать,пользуюсь еще одним,с этого же клиента со всеми прилегающими наборами читов,примерно играл на нем последний раз где то дней 12 назад и вот после бана основного,долго не решался зайти,но все же зашел,вот чудеса нет бана,что я перед этим заходом сделал,сначала почитал на сайте,причины бана,конечно конкретного ничего не нашел,но все же почистил питон файл,удалил один реплей,который завалялся и я думаю не случайно(теперь буду следить постоянно) хотя в клиенте мененджер реплеев отключен,сделал файл питон только для чтения,рес мод папку и упдатес,тоже только для чтения,мод асы не установлен,а так все остальное оставил без изменений(читы и моды,а их у меня полный набор)ну что,предварительно могу сказать,если я играл на втором акк не так уж и давно и со всем набором с которым меня забанили,то первая причина бана это жалобы(возможно WG банят на авось,зная,что не промахнутся) в дополнение я знаю людей,которые жаловались,что их забанили,а они не использовали модов-ОШИБКА? нет конечно,вся причина в жалобах,кому то показалось,пожаловался вот и попал в подозрение и держи бан для профилактики,не смертельно,пройдет,а другим наука,да чуть не забыл,игру запускайте не с лаунчера,а с ex.,перед обновой желательно все моды удалить
 
Последнее редактирование:
Основнои аккаунт на котором использовал аимы Шайтан ,Киллер и Дарктим забанен, питон и все остальное в защите ,последнее время пользовалься Шаитаном но буквально перед баном стоял киллер ,на нем сыграл боев 10 не более, о бане аккаунта узнал через почту, в игру не заходил, вот Спик и прочее не ставил ,танковые асы тоже, автовыстрелом и серверным прицелом тоже не играл ,стояли только эти аимы, на другом аккаунте стоит только пак от босоми пока все чисто бана нет, думаю кто то сливает!
 
Избавление близко!!! Слезаем с этой игл(р)ы
 
Последнее редактирование:
Понты это всё, Катюша. Бывших наркоманов не бывает:04_64:
Сложно, но можно. Я с браузерных игр "соскакивал" несколько месяцев. Но всё равно соскочил.
На танки подсел с третьего раза, причём три раза это три года, начинал всегда зимой, Подсел.
Так что соскочить я уверен получится и тут, тем более если ворГЕИ помогут .перманентно:Smile_veryhappy:
 
У вг стоит норм античит , они знаю всё и вся , нет я не сотрудник вг , я активный игрок world of tanks. Ставя любой аим вы поподаете автоматически под прицел античита , незнаю что за система у них , но она работает! Хоть вы всю папку игры закройте! всё это ни о чём. Смысл выкладывать конченые чит сборки неноделы к вам вопрос!? по которым игроков буду банить просто по кд , ни защиты ни чего короче нету! Пример того же орга админ усирается что его сборка идиальна , но да скажу она попала под контроль в патче 9.16 так что увы и ах. Ждите баню господа , её уже топят....
 
Назад
Сверху