Для тех кто хочет получить премиумный танк !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Предложение в сути ещё актуально. Но один боец уже качает, можешь присоединиться.
В сути ты обеспечишь экипажем. Тебя за труды тоже вознаградим тогда.
А пока я вот пополнил свою коллекцию не считая прокачиваемого, Гробтрактером, Т-34-85М, Пантеркой новой, ну и конечно WZ-111. Скоро паразвлекаемся новой 8битной ***нёй и будем выполнять ЛБЗ для получения ещё танков.:rzhaka:

В личку отписал.
 
А нельзя просто купить недорого аккаунт с танком 9-го уровня, с которого не играли 2 месяца, попросить кого нибудь знакомого сыграть с него 1 раз взводом, потом купить 10-й уровень и получить танк? Или я что-то не так понимаю?
 
А нельзя просто купить недорого аккаунт с танком 9-го уровня, с которого не играли 2 месяца, попросить кого нибудь знакомого сыграть с него 1 раз взводом, потом купить 10-й уровень и получить танк? Или я что-то не так понимаю?

Можно, но танк ты не получишь. Его дают за нового игрока приведённого в игру. Или когда общее количество приглашенных игроков наберёт лям опыта, тогда танк с экипажем хорошим. А так вот пока вот ТАК.
 
Последнее редактирование:
ну что, нашел желающего?
 
Скайп

Давай в скайпе обсудим )
 
Господа,прежде чем пускать слюни посмотрите на профиль данного господина.Там достаточно все ясно!!! При 43 тысячах боев 43% побед и 443 опыт.1 мастер.Вот тебе и коллекционер!!!
 
Последнее редактирование:
я коллекционер ;) TANK_H0ME[APTA]
инвайта пак 40 в лс leFH18B2 ==-/'|`\____,
 
Последнее редактирование:
Обман - такой обман)
 
да развод все это...
 
Господа,прежде чем пускать слюни посмотрите на профиль данного господина.Там достаточно все ясно!!! При 43 тысячах боев 43% побед и 443 опыт.1 мастер.Вот тебе и коллекционер!!!

Господа, тут товарищь obloi посмотрел мой профиль и выложил немного статистики моей))), да он всё правильно указал. Но я же сразу написал, что я КОЛЛЕКЦИОНЕР, а не РЕМБО. Он почему то забыл перечислить содержимое моего АНГАРА, те танки которые у меня есть и исследованы.
А самое смешное, что если посмотреть профиль великого нагибатора obloi то там можно увидеть При 5ти тысячах боев 44% побед и 307 опыт. и не одного мастера. Такой нищеброд меня сильно РАССМЕШИЛ.
А в сути договор у меня заключен. Человек прокачивается. Щас он уже 8й уровень катается и по завершению Он получит обещанное и я редкостный ТАНК в коллекцию своего ангара.:rzhaka:
 
ну хорошо, если так, просто меня много раз кидали, я не могу верить, и когда кто-то кого-то не кинул - уже воспринимается как чудо )
 
В принципе я тоже готов раскошелиться на прем танк тому кто прокачается до 10 лвла
 
точно... какие гарантии?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху