Обсуждение Завтра обнова.

На оф. форуме этой новости на одного довольного 10 недовольных,наверно завтра будет весело.
 
теперь мой черный бульдог будет страдать
 
Если ЕСТЬ в ангаре ЛТТБ и обл 54 продать ЛТТБ или нет
 
теперь мой черный бульдог будет страдать

Черный буля будет с превосходными ТТХ на своем уровне, в отличии от понерфленных восьмерок.

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Если ЕСТЬ в ангаре ЛТТБ и обл 54 продать ЛТТБ или нет

Зачем, после обновы продашь, сначала получи компенсацию.
 
и что? эта игра уже давно не актуальна, завозите следующую или расширяйте карты и баньте раков пермачом. а в данном виде что бы ВГ не делало это застарелое аркадное гавно с ботинок с пиу-пиу и соплями на клавиатурах. его легче счистить с обувки и забыть. ЗЫ лично я признаю только патч 0.8.5 всё остальное делалось только для выкачки денег и для пубертатных фофанов. почти все нормальные игроки уже ушли и не стримят этот картошкин выкидыш.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
на тесте играл кто???????? теперь жопа будет с артой! ( оглушение) я все лт8 выкупил ! хоть с экономлю на продаже 9 лт
 
Черный буля будет с превосходными ТТХ на своем уровне, в отличии от понерфленных восьмерок.

Добавлено через 1 минуту 3 секунды


Зачем, после обновы продашь, сначала получи компенсацию.

а просто буля, как и вся ветка лт пиндосов станет из хороших унылым гафном..
может разве что т37 и т71 будут еще как то жить
 
по результатам анализа статистических данных и отзывов сообщества после релиза 9.18 в американском регионе в механизмы балансировщика были внесены следующие изменения:

1. В «топе» трёхуровневого боя техника обеих команд будет зеркальной по количеству ПТ-САУ, САУ и ЛТ, как взводных, так и обычных. А также в «топе» будет одинаковое суммарное число СТ и ТТ, однако эти классы не будут зеркальными. Подобное изменение означает, что с обеих сторон подбираются как аналогичные взводы (то есть они состоят из танков одинакового типа в каждой команде), так и аналогичные списки одиночных машин.
2. В «топе» трёхуровневого боя может быть не более одной САУ.
Это изменение позволит сбалансировать верхние части списков относительно друг друга: при небольшом числе танков в «топе» относительно других частей списка разница в составе по типам техники может оказывать существенное влияние на исход боя. Применяя правки, которые позволят максимально «отзеркалить» верхние части списков обеих команд, мы уравниваем шансы.
 
Шеф, все пропало !!!
 
Последнее редактирование:
Гусь будет нагибать, люто. Оно и так фармило по 120к, а что сейчас будет страшно представить.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Всем Привет.
Ездил на тесте и на песочнице. В целом обнова неплохая. Жаль только нерф Елки. Хороший был танк. Голдой бил все, что движется.
Буля жаль (6 снарядов осталось в барабане).
По поводу арты. Вроде и не ваншотит, но крит экипажа... Сам любитель ПТ, но и на артах езжу. Левша скорее всего пропадет.
Балансировшик радует. Но все равно нужно сделать + - 1 уровень и по рейтингу примерно одинаково подбирать.
А то у нас раки, а у них все опытные. Хоть по технике будет перевес - все равно турбо слив.
Все ИМХО. Удачных боев танкисты.
 
Всем Привет.
Ездил на тесте и на песочнице. В целом обнова неплохая. Жаль только нерф Елки. Хороший был танк. Голдой бил все, что движется.
Буля жаль (6 снарядов осталось в барабане).
По поводу арты. Вроде и не ваншотит, но крит экипажа... Сам любитель ПТ, но и на артах езжу. Левша скорее всего пропадет.
Балансировшик радует. Но все равно нужно сделать + - 1 уровень и по рейтингу примерно одинаково подбирать.
А то у нас раки, а у них все опытные. Хоть по технике будет перевес - все равно турбо слив.
Все ИМХО. Удачных боев танкисты.
Дело в том что если будешь рачить то стату не поправишь если все краснющие =) (Не говорите мне что в каждом бою валите по 5-15 танков и 100% выживаемость в бою) Все играют как умеют или как хотят.
На счет обновы (Посмотрим как оно приживется) Я вот до сих пор помню танки без физики и они мне нравились больше. Заставился трупаками и кури спокойно xD
 
Очередная обнова которая войдет в историю! Самые печальные на мой взгляд это когда убрали Т-50-2 и когда понерфили хелката(накатал на нем 5к боев), который люто нагибал!
 
Я вошел в игру ))) пойду смотреть что там ) сервер работает , первый
 
Я вошел в игру ))) пойду смотреть что там ) сервер работает , первый

Я тоже погнал, пока без модов и запрещенок, посмотрю как там арта.

Зашел, в очереди куча САУ, в сетапе больше пол команды ЛТ.
 
Последнее редактирование:
чёртов вг
зашол на сайт что бы обнову скачать а у них сайт не доступен
в общем как обычно всё в духе вг ... "ничего нового"
 
Назад
Сверху