Обсуждение Завтра обнова.

На 10 лвл арте вообще не войти в бой, на 9 лвл три арты в топе, две пт и остальные десять лт аха ха:Smile_teethhappy::Hmm::pacan.gif::nudaeIII::non2:
 
да чё такое
все играют а эти дибилы сайт немогут починить что бы обнову скачать уже полчаса :Smile-angry:
 
да чё такое
все играют а эти дибилы сайт немогут починить что бы обнову скачать уже полчаса :Smile-angry:

У меня автоматом выело обнову ещё ночью. Может быть много подключений вот и сбрасывает
 
Последнее редактирование:
САЙТ ВРЕМЕННО НЕДОСТУПЕН.
ИДУТ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ.:Smile-angry:
На долго ли ?
Сайт не работает,а игру скачать возможно)
https://worldoftanks.ru/ru/game/download/

Спасибо
 
Последнее редактирование:
У меня работает, по ссылке что выложил)
https://worldoftanks.ru/ru/game/download/


attachment.php

у этих идиотов всё через ж...
потом удивляются что с игрой то не так у них
 
Сайт заработал
 
Как балансировщик работает? Спрявляется?
 
На артобате из трёх попыток так в бой и не попал. На ЛТ пару раз был в топе, что конечно порадовало, но это имба получается против простого ИС. На удивление порадовал бат 12т, я думал хуже будет. К бульдогу нужно немного привыкнуть, все таки не 10 снарядов в барабане.
Однако считаю, что рано делать пока конкретные выводы. Надо подождать спада бума интереса к ЛТ и Арте.
 
Последнее редактирование:
патч говно.....на амер арте 9 уровня по тайпу4 с прямым на 56 хп лол.дико в минус уходит быстрее лбз доделать и закопать арту. стан бесит в рандоме такое творится это жесть, теперь тт в середине поля стоят.балансер нефига не зеркальный .наверное из за того что все играют на арте и на лт.пару дней лучше не заходить.
 
Последнее редактирование:
Первое разочарование что взводы из премов 8-ых лвл будет кидать максимум к трем 9-ым лвл ха кидает к 10-ам вниз списка еще как и был бой по 4 арты , такого тоже вроде как не должно быть , может это только пока после обновы
 
Как балансировщик работает? Спрявляется?

поломался балансер) вернее его сломали *****и на лт))
*тот момент, когда ты итак знал, что это будет))
даже заходить не буду, пойду опять играццо в л2 до следующего патча.

Добавлено через 3 минуты 20 секунд
Первое разочарование что взводы из премов 8-ых лвл будет кидать максимум к трем 9-ым лвл ха кидает к 10-ам вниз списка еще как и был бой по 4 арты , такого тоже вроде как не должно быть , может это только пока после обновы

вангую - первую неделю только и будет сетапов, что лт и арта.
а так будет ещё больше турбосливов. сами увидите.

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
Почему так категорично?

потому что карт новых нету, а остальные изменения ху..ня.
можно менять что угодно, но дибилов от этого не убавится.
а от них только новые карты помогут, да и то только частично. попробуйте повоевать если команда сплошь в кошечках без лапок))
 
Ну что господа, по ходу нас можно поздравить с очередным говнопатчем.
Как говорят в Одессе, если бордель перестал приносить прибыль, то в нём меняют .лядей, а не двигают кровати.
А вот картоха продолжает из патча в патч,"двигать кровати".
 
Ну что господа, по ходу нас можно поздравить с очередным говнопатчем.
Как говорят в Одессе, если бордель перестал приносить прибыль, то в нём меняют .лядей, а не двигают кровати.
А вот картоха продолжает из патча в патч,"двигать кровати".

Согласен :)
А бои 13*13 - это тоже в обнове было?
Или я где то просмотрел это нововведение ?
 
10 боев: 9 турбосливов и 1 турбопобеда. Арта меня порадовала (по опыту, по серебру большой минус).
 
Назад
Сверху