Обсуждение Завтра обнова.

Три выполненных лбз на об 260 после обновы очень неплохо, на лт обнаружить 3 арты и одну убить на 1 лвл выше и 2 лбз на арте, только вот лт-15 сейчас помойму сложновато выполнить еще и арта со своим станом конкурентка
 
катаю на лт.. все нравится..

Добавлено через 3 минуты 12 секунд
Три выполненных лбз на об 260 после обновы очень неплохо, на лт обнаружить 3 арты и одну убить на 1 лвл выше и 2 лбз на арте, только вот лт-15 сейчас помойму сложновато выполнить еще и арта со своим станом конкурентка

ну да.. сейчас с лт15 напряг - конкуренция большая, многие свет воровать будут.. это получается лт 15 апнули сильно..
может позже, когда ажиотаж на лт пройдет..
зато отметки на ствол получить точно легче будет)
 
охренел, погрустил и решил играть на 4, 5 уровнях
 
Последнее редактирование:
покатал немного после обновы. первое ощущение что кто то залез в твой огород ночью и нагадил везде......испортили игру .арту и тд..... некоторые мелочи еще радуют а в основном не впечатлил патч НИ КАК.
 
покатал немного после обновы. первое ощущение что кто то залез в твой огород ночью и нагадил везде......испортили игру .арту и тд..... некоторые мелочи еще радуют а в основном не впечатлил патч НИ КАК.

Игра настолько уже надоела, что всякие обновления даже если они не в лучшую сторону вызывают к ней интерес хоть на какое то время, лично у меня
 
неинтересный патч от слова вобще.
Никакого желания в это играть :)

посмотрим как он скажется на онлайне

рандом поматросят и бросят)

Добавлено через 7 минут 20 секунд
.довольно удобный батл асист от Вг приятно удивил.

оригинальный БА лучше. а ВГ опять нисмогла. у оригинала камера вверх не задиралась в непростреле, а у картошкиного БА она скачет по горам да домам як беременная блоха - вверх-вниз, из-за этой болтающейся камеры толком не свестись.
 
Последнее редактирование:
согласен на счет БА от ВГ попробовал поигратся с ним .ощущение что ты как будто неделю бухал а потом сел на арту все трясется .дергается хрень полная .надо ждать мож запилят оригинал под новый патч. кстати как вам оглушение зашло?когда сам не на арте.
 
Последнее редактирование:
Вчера попробовал, покатал чуток. В начале Баланс был супер, после 10 боев, все началось снова в одной команде ТТ 5, в нашей 2, ПТ 3, в нашей 2, СТ. 4 в нашей 6, ЛТ 2 в каждой и по 3 арты, Все в чате кричат, наконец то разрабы, все отболансировали... Арту просто уничтожили. Все артоводы сто пудов соскочат, если все не изменят в патче 9.19, Еще слышал что возможно в Патче новом будут апать Советских Дедов, ИС-4, ИС-7, СТ-1, ИС, КВ-3, будем надеяться.
 
После ввода в игру ЛТ-10, как мне показалось разработчики накинули опота для прокачки 9, и 10, СТ, ТТ и ПТ с Артой, и мне как показалось это не мало, тысяч по 20-30 опота на каждый танк. Правда это или нет, но мне так показалось... ЕСЛИ ЭТО ПОКАЗАЛОСЬ НЕ ОДНОМУ МНЕ ПРОСЬБА НАПИСАТЬ....
 
Подскажите пожалуйста, я так и не понял? вот батл Асист, в ВГ, как включить разлет осколков???
 
рандом поматросят и бросят)

Добавлено через 7 минут 20 секунд


оригинальный БА лучше. а ВГ опять нисмогла. у оригинала камера вверх не задиралась в непростреле, а у картошкиного БА она скачет по горам да домам як беременная блоха - вверх-вниз, из-за этой болтающейся камеры толком не свестись.
Та не... после дикой скачки на обновленных лт в толпе таких же как и я... арта показалась раем :) Хоть отдышался немного.
 
Подскажите пожалуйста, я так и не понял? вот батл Асист, в ВГ, как включить разлет осколков???

нету у ВГ такого и не было никогда.
только в модах такой функционал.
 
Огромное спасибо, просто ни когда модами не пользовался
 
В патче 9.18, вообще многое не понятно... Вчера катал на С-51 (буратос) выполнял первое ЛБЗ на штуга, решил немного серебра поднять. Оказалось, Понерфили все ( снаряды стали дороже, а соответственно ремонт стал дороже, раньше 2 000 накидаешь на арте так ты в плюсе 15 000 а то и 20 000 серебра это без прем акк, сейчас чем чаще попадаешь, тем больше тратишь снарядов, пополнение снарядов на 15 000 серебра и это без голдовых фугасов. Очень стало тяжело поднимать серебро. Посмотрим что нам даст патч 9.19
 
Подскажите пожалуйста, я так и не понял? вот батл Асист, в ВГ, как включить разлет осколков???
Нажми кнопку T(англ) рядом с атакуемым танком,ты показываешь своим круг разлёта,можно просто тыкать куда угодно))
 
колесик как сказал в видео вспышка не работает???
 
Назад
Сверху