Вопрос Здесь есть люди занимающиеся программированием? (ну то есть знают разные программы, коды)

Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
73
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Если я начну с нуля получится ли у меня за года 2? Или если больше то напишите сколько, пожалуйста.
 
Ну вот у вас вопрос: «Я клоню к тому, что если раньше я хоть чуть понимала, что мы вообще проходим, то сейчас я даже не знаю элементарно, как записать. Есть ли толк делать алгебру?».
А этот «Если я начну с нуля получится ли у меня за года 2». Из этого люди занимающиеся программированием делают логичный вывод, что ничего у вас не получится без помощи того, кто вам расскажет, для чего алгебра или допустим то, что компьютер — это ЭВМ, то бишь вычислительная машина, а алгоритмы по которым это работает и есть математика. Но страшного в этом нет, можно программировать даже не зная ничего, для этого уже ИИ есть :), но вот понимания у вас не будет, что он говорит и в нужном ли вам направлении.
Если же собираетесь идти в ВУЗ на программирование, то там математики на пол математического факультета будет :)
 
2 года на обучение хватит
 
учи ру - норм сайт для программирования
 
Назад
Сверху