Вопрос Игра бесплатна? Как зарегистрироваться?

Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
340
Репутация
138
Спасибо
23
Монет
0
Эта потянула на 65 с корпусом, (готовый системник), Хочу вложится до 70k.
Корпус думаю тоже обновить, мой при нагрузке слишком шумит.

за 70к... можно намного бодрей собрать... зачем готовый берешь? сам сможешь собрать и винду поставить?
 
за 70к... можно намного бодрей собрать... зачем готовый берешь? сам сможешь собрать и винду поставить?

Собрать смогу, винду тоже, не хотелось изучать по комплектующим., С процем вроде понятно i5, видео GTX1060, память DDR4, материнку подобрать остается, куллеры.
АМД тоже как вариант, но не в курсе, что сейчас на рынке. В свое время бросил гонки устраивать за топами.
 
Последнее редактирование:
Собрать смогу, винду тоже, не хотелось изучать по комплектующим., С процем вроде понятно i5, видео GTX1060, память DDR4, материнку подобрать остается, куллеры.
АМД тоже как вариант, но не в курсе, что сейчас на рынке. В свое время бросил гонки устраивать за топами.

Я бы оперативки добавил, 8 гигов для игры только только хватает. У меня с 8-ю частенько при высадке дома непрогружаются.
 
С процем вроде понятно i5, видео GTX1060, память DDR4, материнку подобрать остается, .
Под игрушки желательно 16гб оперативки, метеринку взять что-то похожее на ету - Asus Prime Z270-P, на систему - ssd М2, на остальное Western Digital Black 1TB , на блок питания тож не желательно жалеть... неплохо себя показали Chieftec CTG-650C или 750-ка. кулер уже выбирать тебе... могу посоветовать Zalman CNPS10X Performa+ но на нем надо сразу поменять вентилятор на DeepCool UF 120 (тихий, низкооборотистый с нормальным давлением). Для корпуса вентиляторы брать тоже с шимом. как-то так. Удачи. И последнее. видеокарта... может где-то сьекономить? и взять 1070?
 
Последнее редактирование:
Собрать смогу, винду тоже, не хотелось изучать по комплектующим., С процем вроде понятно i5, видео GTX1060, память DDR4, материнку подобрать остается, куллеры.
АМД тоже как вариант, но не в курсе, что сейчас на рынке. В свое время бросил гонки устраивать за топами.

Ты с какого города? Какие магазины у тебя есть? Могу накидать тебе приблизительную сборку... DNS у тебя в городе есть?
 
Назад
Сверху