Обсуждение Какой аимбот лучше?

на Сае остановился )) зачетный аим
 
Добрый вечер!Пробовал и САЕ и ШАЙТАН и КИЛЛЕР, так вот по моему ШАЙТАН, ведет себя пока лучше всех !я отдаю свой голос за него!
 
тоже интересно очень, с этой мыслей на сайт зашел и тут бах тема)))
 
лпорти и киллер!
 
Естественно моды без спроса авторов в пак собираешь, донат собираешь, мод лиcа покупаешь, за непосильную работу себя радуешь :prelest:
А вообще мод лиза основан на лпорти аимботе, как и сае, как и зорро, как и мой и также что продувают голову про огре тоже не верю - всё это улучшения кода питона, не появилось ничего кардинального пока..
Может кто какой хибрид придумает с питоном и инжектом или вообще инжектных аимов нету кроме варпака..

:22_64:

Я с тобой согласен! :GTFO.gif:
 
Ты взял Killer добавил в пак, но я вижу на вотспике ты даже авторов модов не подписываешь, только аимбот стелза в скобках подписал кто автор т.к. сцыш что обратка за свинство вернётся.
Ты не выегивaйся а делай по нормальному, мододелы сами разберутся а подписывать авторов ты просто должен т.к. шныряешь вокруг них же.

Пишу же, я с тобой согласен! :GTFO.gif:
 
как по мне SAE лучший автоприцел
 
мне ewa aimbot понравился от лиса кажется что он получше огра будет
 
зорро рулит мое мнение
 
аим киллер -выцеливает уязвимые места -когда танк частично за препятствием - просто дождитесь сведения -автовыстрел,сами не стреляйте.
 
от Lportii был хорош, но больше не работает :Smile-angry:
 
прива
какой аим на сегодняшний день может захватывать цели как на картинке - по горизонту???

 
Ogre.Ninja все таки больше понравился
 
У всех Aim'ботов самое полезное на мой взгляд - упреждение. Sae в этом плане мне понравился - за него и проголосовал.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
sae очень хорошо ловит движущийся танк( светляков истреблять хорошо особенно на открытой карте) голосую за него
 
У сае лучшее, имхо, упреждение по ходу движения цели и выцеливания точек пробития с блоком выстрела
 
Назад
Сверху