Обсуждение Какой аимбот лучше?

Раньше с шайтанкой ездил патом как то отвык от него поставил сае ну по начало не привычно но эфективность боев тогда поднималось лучше на сае чем на шайтанки.
 
Sae лупит даже по ёлке :)
 
Лучшим считаю Sae, но на буржуйских серверах приходится играть с шайтанкой...
 
сижу на сае. банов нет
 
лучший аим это ваши руки и на 99% процентов безопаснее.
 
PFMods там тоже неплохо аим !!! Про него то забыли ?
 
Всем привет подскажите как регулировать sae на упреждение?
 
лудчий прицел только один .... ТВОИ РУКИ ...
 
Какой какой, тот что у врага который тебя убил... :Smile-izmena:
 
Какой какой, тот что у врага который тебя убил... :Smile-izmena:

Согласен и ещё чуть дополню, Это тот который стоит у соседа по команде который настрелял больше чем ты или у врага который много настрелял,
Как-то так,
 
от SAE пока равных нет
 
Раньше с шайтанкой ездил патом как то отвык от него поставил сае ну по начало не привычно но эфективность боев тогда поднималось лучше на сае чем на шайтанки.

а шайтан был платный? а то разница большая бесплатный и платный!я за шайтаныча ZJ Рулит!
 
Мне лично, нравится шайтан. Ранее, пока прицел был бесплатным, гонял с огром - вполне себе норм был, но как только он (огр) стал платным - снова вернулся к шайтану. Почти что всем доволен (за исключением, на мой взгляд, медленным и "туповатеньким" выцеливанием УМ врага - наловчился с ручками и теперь юзаю его исключительно из-за стрельбы с упреждением)...
 
вопрос очень спорный каждый аим по своему хорош.везде есть + и - говорить на эту тему можно бесконечно но как не крути все зависит от наших ручонок и из какого места они торчат....
 
и теперь юзаю его исключительно из-за стрельбы с упреждением)...

А я из-за возможности играть на буржуйских серверах EU и NA - чередую его с Pro_Aim-ом, тоже неплохо. Но если бы на этих серверах работал SAE, играл бы с ним.
 
Последнее редактирование:
А я из-за возможности играть на буржуйских серверах EU и NA - чередую его с Pro_Aim-ом, тоже неплохо. Но если бы на этих серверах работал SAE, играл бы с ним.

тут обнаружилась интересная вещь пробовал ставить аим на тестовый .и обнаружилось что пашет на все 100% только aim lportii и скажу честно очень не плох.
 
Назад
Сверху