Обсуждение Какой аимбот лучше?

Добавьте в опросник аим в зборке TanksIntruder пожалуйста
 
Добавьте в опросник аим в зборке TanksIntruder пожалуйста

не знаю люди жалуются что в этой сборке вечно аим барахлит .проще самому в сборку воткнуть любой другой какой больше тебе подходит и все ок. сам так делаю .....
 
D MOD + отдельно Ogre или SAE = нагиб
 
от Bosomi для меня лучше, всем устраевает
 
Из бесплатных САЕ лучший!
Иногда - бывают времена,картоха что то делает с игрой,при полном сведении не попадает(правда и без аима тоже) :)
 
SAE - за доступность,гибкость настроек и понятность !
 
Также согласен SAE - лучший на данный момент из доступных!!!
 
частенько пробую все доступные но всегда возвращаюсь на SAE.. для меня , лучше пока нет )))
 
Аим от SAE берет точное упреждение, с ним попадать по движущейся цели стало намного проще. С другой стороны, Шайтан может быстро выцелить торчащую из за угла маленькую часть корпуса противника, что порой незаменимо в городских замесах.
А есть ли аимбот, который одинаково хорошо умеет и то и другое?
огр нинзя классный
 
Аимбот SAE да заец пока что лучший из бесплатных!!! + конфиг снастройками от Evdoka
 
Лучший тот, с которым вам удобней и приятней играть, я так думаю:)
 
случайно попробовал от Дейлисида.тема была не помню человек выложил сборочку свою с набором модов.спс ему за это еще раз.так вот после сравнения с многими аимами (дабы не обидеть авторов не буду называть их)этот подошол мне как родный.функционал выцеливания точек даже без захвата просто улет.когда полтанка противника за укрытием эту функцию выключаю.автовыстрел тоже как то непривык.кстати не встречал ни одной темы про этот аим.а то Дейлисиду и спсок не знаю где наклацать.а аим того стоит.ну и поскольку аим платный а мне достался нахаляву как грится-готов заплатить вдогонку.чисто по человечески за труды автору мода.Дейлисид если что пиши.
 
Лучше использовать захват за препятствиями, без упреда.Есть ещё не успевшие стать запрещёнными,учитесь играть ручками. Любой аим негативно влияет на количество попаданий и общий дамаг.
 
Аимбот SAE!!!! рулит!!!!
 
опять с пустого в порожнее . каждый кулик хвалит то болото где живет.лучший аиим наши ручки а уж потом шедевр мододела.
 
шайтан на втором месте после огра сто пудов
 
Свои руки.И настреливать больше будете не надеясь на чудо аим,который стреляет куда попало.
 
Шайтан решает
 
Назад
Сверху