Обсуждение Какой аимбот лучше?

Не хочешь покупать тогда выбор у тебя небольшой использовать 15 раз перепакованные бесплатные боты которые из за переупаковки не ты играешь а сервак дык ещё паленые и перепаленые.

Меня бы устроил один только аимбот, раз он такой хороший, а пак-дискотека меня вообще не устраивает.
 
танкинтрудер!!! Это же ужасно...Зачем Танки превращать в такое)) Там тоже автоприцел включается, а без него никак?
 
Мне интундер нравится.
 
Огр катаю уже третий год.
 
А я все сразу катаю и не могу понять какой лучше,наверное руки самый лучший аим:)
 
по мне там где упреждение норм чтоб светляков валить...а так все ручками вот мой аим
 
я в основном в ближнем бою использую когда надо быстро вальнуть пока тебя не вальнули.время на выцеливание экономится.по лт палю редко в исключительных случаях.чтоб палева не было.а вблизи все аимы хорошы.катал все какие есть и к определенному выводу не пришел...стреляю больше руками.
 
А я все сразу катаю и не могу понять какой лучше,наверное руки самый лучший аим:)
согласен полностью, играю на всем, в свое время начинал с Ванги,+бот катал, по итогу, могу сказать что перепробовал все что здесь ( на сайте ) есть, в том числе и платные версии. Однозначно говорить о превосходстве какого то одного, бессмысленно ( разные способы захвата точек, выступающих частей + упреждение). На ПК стоит 4 клиента, на каждом из них разный АИМ..( от Зорро, САЕ 2 версии -29 и 30, Delysid). По итогу, могу сказать, что те аимы которые не нагружают фпс, и не увеличивают пинг, являются лучше.
 
Последнее редактирование модератором:
ппц фанаты! :buueee:

причем тут фанатизм, каждый раз сносить и ставить сборки и аимы - утомительное занятие, а так поставил сборку или аим, и смотришь результат( + версия эталон, абсолютно чистый клиент)
 
САЕ да , но на америкосовском сервере с большим пингом НЕТ!!!!!! Там шайтан рулит но конфиг ручками подстраивать нужно иначе не прухааа будет
 
Красноречиво. Мод скачал, надо будет попробовать.
Год не играл, надо узнать к какой части ЦА я отношусь.:Smile-playing::cc:

У нас с сыном есть тестовый акк. Я поставил этот аим,удалил вообще все моды и попросил его поиграть, якобы на чистом клиенте. Во время игры реакция у него была примерно такая - "почему я сегодня пробиваю всех кого вижу".
 
У нас с сыном есть тестовый акк. Я поставил этот аим,удалил вообще все моды и попросил его поиграть, якобы на чистом клиенте. Во время игры реакция у него была примерно такая - "почему я сегодня пробиваю всех кого вижу".

Представляю картину, как папанька с сынишкой сидят читерят под шумок :biggrin:
 
Больше года играю с АИМ от ЛИСа. вполне нормальный чит!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
АИМ бот от Delysid использую только упреждение. Мне понравиля, лучшее упреждение среди аимов
 
Сын недавно начал играть(8 лет ему) играет на вторых уровнях в основном , говорит —папа выключи это(аим) так просто лучше
гляди, вырастишь банхаммера на свою голову))
с читами ему неудобно играть))
 
Назад
Сверху