Обсуждение Какой аимбот лучше?

катаю, на шайтане + ванге, с конфигами bosomi) попробовал psmods не понравился.
 
Попробовал почти все аймы! для меня лучше ванги нету.....и модпак у них хороший
 
По упреждению, аим сае самый крутой, мне кажется это бесс***** + куча конфигов с разными настройками для него. Быстрая смена их во время игры, удобный сам интерфейс с настройками, Ну это моё личное мнение, кто как привык. :)
 
катаю на аиме от дейлисида.все аимы пробовал.все хорошие.но катаю именно на этом.
 
где то тв теме была ссылка.а поделится только если дейлисид разрешит.без обид...
а кто подскажет как удалить аим от боссоми???а то посоветовали а мне не зашол.
 
Да это всё х*йня . вот сижу и думаю за наших баб .. Приезжаешь в Турцию: тепло, тебя всю ночь ебут и говорят какая ты красивая, а смотрят как на богиню, потому что у тебя есть деньги летать на самолете, да еще и в другую страну.

Возвращаешься в Россию: холодно, тебя не ебут и говорят "Пачку винстона синего, пакет не нужен", а смотрят как на толстую, старую и страшную разведенку с прицепом.
 
Да это всё х*йня . вот сижу и думаю за наших баб .. Приезжаешь в Турцию: тепло, тебя всю ночь ебут и говорят какая ты красивая, а смотрят как на богиню, потому что у тебя есть деньги летать на самолете, да еще и в другую страну.

Возвращаешься в Россию: холодно, тебя не ебут и говорят "Пачку винстона синего, пакет не нужен", а смотрят как на толстую, старую и страшную разведенку с прицепом.

методом дедукции я понял что ты продавец! :Smile_trollface-3:
 
Подскажите пожалуйста а есть аимбот который работает без автоприцела?
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
БЕЗ всяких аим ботов ЛУЧШЕ..
и хороший + прямые руки
 
Подскажите пожалуйста а есть аимбот который работает без автоприцела?

автовыстрел можно самому отключить в настройках аима.и играй на здоровье без него.удачи.
 
ну сделай не хомячкам или за деНги
 
Назад
Сверху