Обсуждение Какой аимбот лучше?

АИМ это как наркотик. Тяжело соскочить с него. Год на ОГРЕ, иногда чудеса творит, а иногда дерьмо полнейшее. Но из всех, все же ОГРА думаю лучше.
 
бес***** ева
не тебе фпс не тебе лагов
 
Мне нравиться играть на прицеле от Sae, но, есть один момент... Не работает на буржуйских аках. Тогда ставлю от ZJ. Недавно попробовала АИМ бот от Delysid. Это просто шок. Упреждение лучшее из того, что пробовала. Единственное, что напрягает, отсутствие выцеливания при автозахвате. А без авто- выцеливает хорошо. Надо привыкнуть. А теперь о грустном- с последней обновой Delysid закрыл проект этого прицела и я не пойму почему. Мое мнение, что его АИМ был нераскручен. Кто вкусил его прелести, нигде не рекламировал, чтобы не банили из-за массовости пользования и лучше их не стреляли. На своем опыте скажу, что мой бан проявился после того, как я 3 раза без промаха пробила и завалила пазика 1С, когда он работал светлячком в центре Прохоровки. Чел просто пожаловался картошке и приложил свой реплей- ВСЕ! Думайте сами, решайте сами- иметь или не иметь...
 
А за какой не банят?
 
Мне нравиться играть на прицеле от Sae, но, есть один момент... Не работает на буржуйских аках. Тогда ставлю от ZJ. Недавно попробовала АИМ бот от Delysid. Это просто шок. Упреждение лучшее из того, что пробовала. Единственное, что напрягает, отсутствие выцеливания при автозахвате. А без авто- выцеливает хорошо. Надо привыкнуть. А теперь о грустном- с последней обновой Delysid закрыл проект этого прицела и я не пойму почему. Мое мнение, что его АИМ был нераскручен. Кто вкусил его прелести, нигде не рекламировал, чтобы не банили из-за массовости пользования и лучше их не стреляли. На своем опыте скажу, что мой бан проявился после того, как я 3 раза без промаха пробила и завалила пазика 1С, когда он работал светлячком в центре Прохоровки. Чел просто пожаловался картошке и приложил свой реплей- ВСЕ! Думайте сами, решайте сами- иметь или не иметь...
сейчас репорты о использовании ЗМ другим игроком с приложениями даже реплей отправляются ботом "куда подальше" с текстом, что на данный момент такие жалобы не рассматриваются, а если игрок использует ЗМ, он будет ОБЯЗАТЕЛЬНО НАКАЗАН в следующей волне банов.
 
Последнее редактирование:
сейчас репорты о использовании ЗМ другим игроком с приложениями даже реплей отправляются ботом "куда подальше" с текстом, что на данный момент такие жалобы не рассматриваются, а если игрок использует ЗМ, он будет ОБЯЗАТЕЛЬНО НАКАЗАН в следующей волне банов.

Вы это утверждаете или предполагаете? Мне это нужно знать, т.к. я после сказанного мною выше не трогаю святляков. После первого попадания, я о нем забываю, чтобы не палиться. Добавлю, на американском сервере все слишком "стучащие". Чуть что-то подозрительное, сразу в чат фраза о рапорте на провинившегося.
 
Вы это утверждаете или предполагаете? Мне это нужно знать, т.к. я после сказанного мною выше не трогаю святляков. После первого попадания, я о нем забываю, чтобы не палиться. Добавлю, на американском сервере все слишком "стучащие". Чуть что-то подозрительное, сразу в чат фраза о рапорте на провинившегося.
сам репорт не писал, видел на офф форуме, как люди выкладывали свой негатив в связи с такими ответами тех поддержки, прикладывая скрины ответов. Можете посерфить офф форум, думаю, много времени не затратите.
 
Установил сборка читов и модов от shefer с AutoAim by SAE версия 30, поиграл несколько боев,и решил удалить AutoAim, зашёл на этот сайт,
скачал версию AutoAim by SAE версия 30, распаковал,понял в какой папке игры находятся файлы автоприцела, в количестве трёх штук,удалять их не стал,
создал новую папку и кинул их туда, вроде как доступа к файлам не должно быть ,изменён путь путь активации аима в игре, захожу в игру, AutoAim by SAE версия 30
работает, в папке mods/0.9.20.0 не прописан, а по умолчанию он должен быть там, так кудаже ешё прописался AutoAim by SAE?
 
Вы это утверждаете или предполагаете? Мне это нужно знать, т.к. я после сказанного мною выше не трогаю святляков. После первого попадания, я о нем забываю, чтобы не палиться. Добавлю, на американском сервере все слишком "стучащие". Чуть что-то подозрительное, сразу в чат фраза о рапорте на провинившегося.


Я утверждаю, проверено лично, я сам на себя (второй акк) выкидывал им риплей и скриншоты с "дискотекой", они ничего не проверяют. Аккаунт жив, прошло полгода.
А если и забанят, то это будет автоматически в какой-либо из банвейвов, как написали выше.
 
Re: Какой лучше?

от сае лучше
 
А шайтан бесплатный? Я его найти не могу, на форуме нашёл ток платную версию, помогите, хочу проверить его=)

Лови https://4cheat.ru/showthread.php?t=75637

Добавлено через 5 минут 33 секунды
Аимбот от джова не плохо пуляет! ))

Он очень платный)))
 
I've been using SAE for last 6 months and it works great.
 
Аимбот EWA, на мой взгляд лучший на данный момент.
 
Я тестил sae и ZJ, sae мне очень даже понравился, а вот ZJ показал что один из худших существующих аимов. Замечу что тестил совершенно в одинаковых условиях.
 
сае не плох только подстраивать под себя надо
 
Кто подскажет ,хочу попробовать поиграть с аимом ,не знаю с какого лучше начать ,чтобы понять особенности и принципы настройки .
 
на сегодня рабочие шайтан и сае. Видел есть ева - вроде неплохой, пару боёв покатал
 
Из вех опробованных лучший по моему мнению EWA-2, тем что хорошо ловит упреждение.
 
Назад
Сверху