Какой сервер выбрать? у кого какое мнение?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет деления серваков на "рачковые" и "статюги".
Удачи

Ну тебе же виднее, ты же создатель балансировщика и всей игры. Зайди, как нибудь на досуге, допустим на 8й сервер и на 7й, думаю сразу увидишь разницу.
 
Уважаемый Hun61ter я не буду Вам доказывать очевидное, но повторю - Игроки САМИ выбирают сервер для игры, при чем тут балансировщик то??? Если на одном сервере собираются статюги, а на другом рачки, то это заслуга балансировщика?
Удачи
 
см где пингует меньше,это главное для приятной игры
 
По пингу,а вообще у оленей есть свойство иммигрировать по сервакам.=B
 
Привет танкисты посоветуйте и поделитесь мнением какой сервер выбрать для того что бы можно было оптимально покатать КБ, АБС, взвод итп, мое время как и по МСК.

Лучще RU-2
 
Ну тебе же виднее, ты же создатель балансировщика и всей игры. Зайди, как нибудь на досуге, допустим на 8й сервер и на 7й, думаю сразу увидишь разницу.

И какая между ними разница поясните пожалуйста?

Добавлено через 1 минуту
см где пингует меньше,это главное для приятной игры

Я также следую всегда этому принципу. Играю на сервере с наименьшим пингом.
 
По ощущениям 5 и 6 более адекватные!В нормальные команды кидает на остальных турбосливы или турбопобеды что ничего не успеваешь сделать!
 
По ощущениям 5 и 6 более адекватные!В нормальные команды кидает на остальных турбосливы или турбопобеды что ничего не успеваешь сделать!

Да дело не в этом.
ДВ регион и Сибирь и грает на РУ4,8.
Европа играет на всех остальных, как-то так.
А сливные сервера, не сливные, это уже дело мнительности каждого.
 
Я не скажу вам на каком сервере я играю, потому что сбежитесь раки туда)
 
На первом щас пиз.... да в принципе и на остальных тима дебилов одноклеточных, ссаная картошка доводит все к одному скоро придет, сами знаете что этой игре, клиент убивают своими обновами конченными нерфами апами, и говорят что он более стабилен это наглый пи......шь, балан вообще дцпный, как же у меня закипает.
 
Привет танкисты посоветуйте и поделитесь мнением какой сервер выбрать для того что бы можно было оптимально покатать КБ, АБС, взвод итп, мое время как и по МСК.

Я предпочитаю сервер №8 , так как там играют более или менее адекватные геймеры (пинг 90-100 но на игру совсем не влияет) !
 
Я играю на 1,3,5,7.вообще если идёт постоянный слив -меняю сервак.пока нормальная игра не пойдет.ещё заметил,что с премом сливов меньше(картошка адекватных людей подбирает),чем без према-почти одни сливы.чисто моё мнение.
 
Играю всегда на 8-ом, раньше гонял на 3-ем. Все зависит от пинга скорее всего а не от оленей на каком либо сервере. психологический барьер скорее всего. Он проявляется в основном, когда сливы сплошные, думаешь, ща сервер поменяю и клево будет. ты уже себя как бы морально подготавливаешь заранее и это чудо происходит. А раков на всех серверах хватает.
 
чувак! серв тут не при чём.

щас в рандоме и даже кб с укрепами не тащит ни страта, ни танки.
ты хоть заменяй сервы, но от нынешнего побоища в стиле "стенка на стенку" тебя никто не убережёт.
можешь не удивляться, если увидишь кучу тт и пт на стшных позициях и кучу ст вокруг них - это щас норма. ботов слишком дохрена стало.
так ВОТ превращается в танки онлайн :)
 
Последнее редактирование:
всегда играю на 1.там пинг меньше
 
а кто нить "зачитайте пожалуйста весь список ик" к какому региону относится кажный сервер.лично выбираю по пингу,но избегаю 2го эзотерические замарочки по фатуму.а вооще можно по обслуживанию региона определять где ниже интеллект.
 
1 сервак самый лучший..а так по фпс смотри
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху