Какой сервер выбрать? у кого какое мнение?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Многие говорят 5й, действительно победы более 50%, есть одна особенность (на любом сервере) если команда круто выиграла, а тебя завалили раньше дождись окончания боя и потом заходи в бой. В ночь играю исключительно на 9, но вот после обновы его нет, на 1 и 2 победы чередуются с поражениями где то 1х3. В любом случае если 5 тупых сливов подряд меняй сервер и лучше на самый дальний.
 
Я играю больше на 5 сервакке. В принципе разницы нет, выбирайте где меньше пинг. До***айтесь окончания боя если слились ( просто заметил что у знакомых которые не до***аюся окончания боя, а сразу выходят в ангар и в новый бой, процент побед маленький. И ще можно помочь союзникам информацией, научиться как тащить бои и многое другое.)
 
утром играть одно уовольствие на любом сервере. играю на ру1 или ру3- и пинг и команды норм))
 
снормальным пингом стабильным .... серваки меняй будет интересней ...на одном одни сливы на другом нагибы
 
Ру2, всегда играю только там, до этого играл на ру6, одни сливы(
 
не знаю какой выбрать. играю там где пинг у меня нормальный а если пошла череда сливов то перехожу на другой опять же с нормальным пингом что бы

сказать что какой то сервер лучше или хуже не могу. как по мне так все одинаковые и сливы бывают на всех и победы
 
Ру 5 и ру 7 - серебро но глюки..
Ру 1 без глюков стабильно но сливы..
От спс не откажусь..
 
а я пользуюсь программой Wot Ping Clusters v1.4.1.exe
какой сервер напишет на тот и захожу!
 
Я играю на серверах по регионам - что бы на данном сервере было или утро, или вечер (после 22:00 - т.е. например на РУ4 играю посде 18:00, а на РУ2 - до 8:00 мск). Вроде в это время публика адекватнее (детишки спят). А днем на РУ7 - там мне больше всего нравится.
 
Последнее редактирование:
Да кому где больше нравиться, пинг бы поменьше был.... а так да, по регионам приятнее.... Насколько знаю ру3 где то за бугром в европе, туда бывает хорошо зайти на маусе пошалить (фиг знает почему, но по очучениям народ там поглупее чтоли в общей массе, но более адэкватный)
 
Не ру3 нашенский сервер:Smile_popcorn1:
 
Все зависит от места где живешь! Но я играю в основном на 2 и 6 серваках.
 
Я препочитаю 2 и 5 сервера иногда 1.
 
сначало везло на 5 и 7...щас на 2 играю,на каком больше тебе везёт тот и выбирай))))
 
ру3 вроде под Минском раньше был, а ща перенесли
 
ру3 вроде под Минском раньше был, а ща перенесли

То то я думаю, что как то количество турбосливов, свойственное столичным школотронам и "бизнесменам с 3мя любовницами" как -то резко выросло....
Придётся теперь баловаться просто на 5ом или 7ом(((
 
живу в Новосибирске а значит и сервак 4 ру!ну или 8 ру в Иркутске пинг меньше! а по поводу сливов пробовал менять серваки не помогает! заметил по времени влияет если долго на ночь то начинаются сливоны!
На сливы может повлиять лишь адекватный взвод с наличием нагибаторских запрещённых модов, один сольётся товарищи поправят положение. А для Новосиба действительно РУ4 и РУ8, мы в основном на РУ 4 играем, процент побед в районе 65 держится, бывают конечноже и нелепые сливы когда 10 тел в первые 2 минуты дохнут, тут уж слив но пуканы у врага всё равно трещат.

Добавлено через 13 минут 35 секунд
а я пользуюсь программой Wot Ping Clusters v1.4.1.exe
какой сервер напишет на тот и захожу!

И что же каждый раз сервак разный пишет? Хоть процент на победы не вангует:Smile_teethhappy:
 
на 5 серве недавно видел много ребят из топ-кланов
кто хочет,может потягаться с ними,правда и раков там достаточно
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху