Какой сервер выбрать? у кого какое мнение?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я на 5 том гоняю там еще вроде бы понормальному кидает!!!!!
 
ночью играю на 1 серваке!а днем или утром катаю на 5.и да кстати на четных вообще не катаю))
 
По пингу, где меньше туда и иди.
 
7 серф, у меня 4 и 8 маленький пинг.
 
ру 2 там одни сливи у меня
 
Любой сервер выберу и пинг от 110 до 120 печалит не по-детски
 
по модам посмотри....где пинг ниже....для меня теперь оптимальны только 1 2 5 7 и ВСЕ....на остальных пинг....дальше я откатываю на 9лв пару боев и смотрю на работу балансера....если попал в слив акцию )) ухожу на другой серв...раньше не верил ,но теперь все ясно , балансер может кидать игроков в рак и топ команды, даже я вычислил время свое для игры . например в будни с 16-16.30 по мск на 2 часа 5 сер только победы....и тд
если вы начнете анализировать то поймете ваш "прайм тайм" удачи
 
поставь wot pinger где пинг лучше там и играй
 
я играю комфортно(живу в Беларусь) 1, 2, 5 сервера, на других бывают небольшие лаги при нормальном пинге..
 
играю с Питера, лучшие в моём регионе(у меня) 1,2,3( 3 хоть и пинг выше ,но не лагает)и 5,но на 1 и 2 вечером,очень много именно сильных игроков и команд
 
На разных серваках разный баланс,так что смотря на какой технике играешь
 
1 и 2 серваки часто перегружены
 
Живу в РБ, играю на пятом, самый стабильный пинг, днем ничего вроде а вот ночью вылазят вурдалаки и начинаются одни сливы.
 
только не четвертый вылетает часто
 
За пятый, пинг само собой лучше чем на 1-2
 
Играю на 7-м, иногда перехожу на 5-й или 2-й.
 
Пока первый. И это однозначно. Удачи на полях сражений.
 
Хочешь Льготный фарм с нормальным балансом 5 или 6. Хочешь результат % побед и КПД в среднем по акаунту то это ру2. У меня такая тенденция отследилась за последний ГОД
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху