Опрос Как Вам новые режимы игры - Вечная битва и Вторжение ? ;)

вторая пушка стреляет Q
 
Хотел во вторжение поиграть, ждал 5 минут, выкинуло. Сейчас снова жду

А как стрелять второй пушкой?

2 ное нажатие лкм или q - в начале боя написано.

По мне это попытка вг объединить с вов-кой - хождение в рейд на монстра ))))
 
Для разнообразия пойдет но приедается быстро
 
Я думаю что не у одного, банить будут ещё некоторых, уходит выходи из игры, ты чё непонял , что это спец сервер

ага как после футбола , на который с зм народ повалил за псевдо призы ))) а тут и призов побольше ))))
 
Последнее редактирование:
Не понравилось. У них столько косяков которые не мешало бы исправить, а они ерундой занимаются.

полностью согласен. вместо исправления косяков в игре картоха очередную бредятину придумала.в России и праздника такого небыло отродясь. пускай бы на EU сервере и делали а на RU серваки бы ремонтировали.RU6 два вечера подряд ложился
 
..а я то думаю, что это всё время на т29 постоянно в топе,оказывается все в бредятину играют))))
 
С сборкой о ZJ. Надо без них попробовать. Все ровно если против Левиафана до одного места эти моды ))

Так и есть - стволов у него дофига, а ромб ставить только от его напарников соратников имеет смысл.

Причём заметил ещё такую вещь - вг мило предупреждает, что ты у Левиафана под основным или доп стволом - я наивно думая, что основной ствол - это его большой дрын - вижу, как он отвернут от меня выезжаю и получаю раз эдак 5 от его других Тоже Основных пушечек и еду в ангар )))
 
Последнее редактирование:
Мистика какая-то... Убрал сборку от ZJ, удалил пак от Протанки - все ровно под землю проваливаюсь, на что-то невидимое наезжаю.
 
Мистика какая-то... Убрал сборку от ZJ, удалил пак от Протанки - все ровно под землю проваливаюсь, на что-то невидимое наезжаю.

МБ чистануть клиент ? Контробан конфликт выдаёт. Очень много прицелов тоже.
 
100% уверен,что вам и таким как вы такие омно режимы по душе,ведь в рондоме вы мясо со ср.уроном 400 на 9лвл)

Мне по Душе, то, что Мне по Душе. А какахи свои и оскорбления жене своей изливайте, хотя сильно сомневаюсь, что такой "умник" - "телепат" кому-то нужен.
 
Третий раз пытаюсь войти- выкидывает.. Стоит оно того, или ну его на...?
 
ФИГНЯ ПОЛНАЯ!!!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Не будет говорить в общем про режим. Лично мне не понравился. А далее уже на вкус и цвет товарища нет :)
 
Мистика какая-то... Убрал сборку от ZJ, удалил пак от Протанки - все ровно под землю проваливаюсь, на что-то невидимое наезжаю.

На протанках все норм . Ставил тайпан и сведение гарпун , башня не работала дергалась , хотя написано обновлен под 9.20.1.1
 
Заглядывали в задачи?, полный зашквар
На завтра отправляют всех в рандом
 
Последнее редактирование:
На протанках все норм . Ставил тайпан и сведение гарпун , башня не работала дергалась , хотя написано обновлен под 9.20.1.1

У меня без протанков и без гарпуна. Стоит только Тайпан 2 - выкладывал Lt.colonel тут https://4cheat.ru/showthread.php?t=189009 - работает без дёрганья - но порой размер прицела второго орудия ужасает ))) он почти во весь экран )))

Добавлено через 5 минут 18 секунд
Заглядывали в задачи?, полный зашквар
На завтра отправляют всех в рандом

А ха ха - про отправку в рандом - оно ясно - у них сегодня днём серваки упали и очередь на вход была ;)

Про зашквар, кроме 10 раз грохнуть Левиафона и грохнуть 30 танков в 15х15 в Вечной битве - всё прошёл за сегодня полдня

А вот то что потом будет - особенно про урон задачка из второго орудия - оно косое и жопно расположено - играешь не как на танке, а как на корабле - и думать постоянно приходится, что видишь танк в снайперском прицеле - а попасть по нему доп орудием возможно только если между башней второго орудия и целью нет припятствия ))))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху